Сообщения
901. Все знаю[76](Off)Цит|Отв
13 Июл, 13:24
@lek$ey, ясно, буду теперь знать. )))
902. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
01 Авг, 19:50
бонусами иногда пользуюсь)
фин +200
903. SPRIDITIS[643](Off)Цит|Отв
01 Авг, 19:54
Я тоже иногда, в основном это +3 суперброня, если играешь зевсоградом и включаешь этот бон, грубо говоря ты не победим. Кто какие вообще бонусы может посоветовать? Я играю только на путях и за сопротивление.
904. PRоTеCTоR[874](Off)Цит|Отв
01 Авг, 22:11
SPRIDITIS, иногда даже +3 не поможет против диких, если ты даже с ЗевсоКрепоГрадами. Лучше атаку врубай)) атака тоже хороший бон, но естественно дорогой бонус чем броня. А так я тоже за +3 не дорого и полезный бон
905. SPRIDITIS[643](Off)Цит|Отв
01 Авг, 22:15
-SANDERSON-, вот именно, поэтому я и не покупаю на атаку, уж слишком дорогой..мало средств у меня для этого. Я только +3 суперброню и беру...
906. PRоTеCTоR[874](Off)Цит|Отв
01 Авг, 22:30
Ёмаё, игрок БЕШЕНЫЙ бешенно играет с атакой
907. DarkExpert[51](Off)Цит|Отв
09 Авг, 20:09
Атака за сопру, когда позиция диких и вышки, мины. А так бон - фигня. Без бон в разы интереснее играть. Без бон - стратегия. С бон - аркада, чтоли:-D. Делать за ход максимальное кол-во юнитов:-D Вначале за 5 мин 50 дик:-Dили зевсокрепоград:-D. Интересно, ппц:-D. Поймет тот, кто кроме аов видел ещё другие стратегии.
908. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
09 Авг, 20:43
DarkExpert, незнаю как тебе, но мне норм в таком режиме играется )) А вот бон на бон намного труднее играть чем без бон...
909. DarkExpert[51](Off)Цит|Отв
09 Авг, 22:12
.::ZWERS::., если были бы боны бесплатные - другое дело. На счет сложности, вряд ли. В стратегии должен быть важен каждый юнит, а не - деньги, гиары; поиграй, выучи карту и все. Главное, фины.
910. +ЛЕГЕНДА+[101](Off)Цит|Отв
12 Авг, 20:17
Dvars, да ты прав
911. -MAGOMADOV-[3](Off)Цит|Отв
13 Авг, 8:39
фин конвеер броня тема
912. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
16 Авг, 19:38
DarkExpert, ты так говоришь - потомучто никога не играл бон на бон скорее всего... В стратегии важным должны быть все, и деньги и юниты и занемаемая позиция и методы атаки\обороны... А не только фины...
Мне пофиг на стоимость бонов в G и т.д... Всегда будешь при ,,оружии,,...
913. ReD-BULL[449](Off)Цит|Отв
16 Авг, 19:50
Соглашусь с Романом.
В понимании что бон сила, это только когда твой противник играет без них. А если твой противник бон, то ты уже "чем попало" его не вынесешь. Здесь важно все...
Будь у тебя даже 30к долларов, ты проиграешь опытному игроку, дав ему 3 мин развится.
914. ReD-BULL[449](Off)Цит|Отв
16 Авг, 19:55
SPRIDITIS, а вот +3 броня не дает гарантированую победу. Да и вообще, нет таких бонусов, которы б несли за собой 100% победу. Зевсо град с +3 легко вынести дикими с атакой. А самое главное дать ему разделится, или просто не дать развится. Вот , например, Асланбек. У него на 3 минуте (если я не ошибаюсь), дикие в атаку шли. Что за это время успеешь сделать? Да разве только со зданиями разобраться.

И еще, так не в тему, если меня из демонов помнишь, отпиши в л.с.
915. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
28 Авг, 16:19
защита +3 это самый хороший
доступный бон и им
пользуются 99% игроков как и
высшие уровня так и низкие
916. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
28 Авг, 16:25
.WEBSTER., атака тоже отличный бон.
917. таро!!![391](Off)Цит|Отв
04 Сен, 4:08
Если играть с бон, то минимум нужно 2к G. 4-6 боёв вы будите не победимы. Боны нужно брать разные - у.п 3 с.п 3 б.п 3 а.п 100 с.т 3 б.т 3 у.т 3 а.т 100 ф 200 к 2м. Например: моя тактика с боном на водах за конфу(обычно я импровизирую, и тактика всегда разная, это скорее тактика которой я играл рас - один бой). Строим лабораторию, точку с казармы ставим на площадку ввирху,запускаем, и врубаем бон у.п 4 и больше ничево не строим. На втором годе поселаем 1 п вниз карты и врубаем бон ф 200 2минуты и качаем двигатель. Если внизу никаво нет посылаем всех юнитов туда и качаем бронь и есле есть ищо деньги строем штаб. Пихотой отвлекайте соперника, так, штоб вы всегда знали где он, и поралельно качайте зевсов бронь снаряды скорость перезарядки. Вы развинитесь быстро безпотери финансов, вовремя развития строим ищо завод, запускаем заводы врубаем бон 3 конвеер, потом бон 3 бронь на 20минут - штоб наверничка посылаете вниз зевсов, штук 5 принудительно вперёд остальных за ними. Когда заедите в згиб на базе сопры, 5принудительно остальных за ними. Когда соперник вшоке(5-6ход ) добивайте ево боном 100 штоб вынисти всё за 40 сикунд. Если очень економить и использовать бон с учотом развития и развиваться очень быстро то у соперника небудет и шанса выихрать, даже если и он будет с бон, и неважно за какую сторону играть и на какой карте. Боны СЫЛА!
918. таро!!![391](Off)Цит|Отв
04 Сен, 4:27
За сопру на водах всё так само. Быстро делаем нос,качаем двигатель и осаду и всё. Посылаете пихоту верх и врубайте конвеер(3х заводов достаточно, когда вы играете с бон нетрате фины на всё подрят, вам ненужно 10 заводов и 6 штабов) посылайте пихоту на соперника, врубайте бон на скорость техники на 1 минуту - чпок и носы вверху карты за 40 сикунд, какрас то што нужно. Вруваем бон бронь, 7-10 носов принудительно в базу а остальных за ними, и незабывайте качать носов походу дела. Когда будите на базе врубайте бон 100 атака.
919. таро!!![391](Off)Цит|Отв
04 Сен, 4:41
С бонами можно играть как угодно, нужно не бояца перебивать бон другим боном даже если бон дорогой и больше чем на минуту. Когда покупаете боны обдумывайте на какой карте вы будите играть именно с бон, и будите ли вы использовать пихоту. Бирите бон на один бой, каких бон 2 каких 5-10.
920. таро!!![391](Off)Цит|Отв
04 Сен, 4:51
Играя бонами вы всехда должны конролировать бой, зделайте так, штоб соперник вёл сибя так как вам нужно учитывая интервал времини, ваша армия должна быть там и в то время как вы того захотите. Пихота поможет отщитать время от точки А до точки Б тем самым вы всехда будите знать растояние соперника к вам и будите понимать когда и какой бон врубать так штоб использовать его сполна.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 45 46 47 48 49

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU