Сообщения
141. Ярік[766](Off)Цит|Отв
07 Фев, 20:29
а мне не удайьотся монетки подарить! Магазин закрыт! Долго ещё?
________
Знающий: Да, на долго, а тоесть НАВСЕГДА. Администрация форума решила что это не нужно.
142. Yandex[46](Off)Цит|Отв
08 Фев, 3:33
В этом скрипте дыр полно, их к сожелению никто не справляет, вчера на подобном двиге, несколько блогов снес, тут не хочу, все таки единственная "живая" соц сеть на этом двиге
143. if & else[50](Off)Цит|Отв
13 Фев, 1:00
Пытаюсь выложыть файл весом 2мб (архив) а мне пишет что пытаюсь выложить пустой файл! Причем после того как трафик ушел((

С компа пытался разными браузерами!
144. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
24 Фев, 21:57
Не знаю или это ошибка, но вот: я хочу кому то поднять рейтинг не авторитет, а полезности и вот когда я захожу на чей то профиль под словом 'рейтинг' нет предложения: 'Полезный участник'? И ответов: 'Да', 'Нет'. Пожалуста ответте!Грусть
________
Знающий: Это не ошибка. Поднимать рейтинг можно раз в 1 час, но чаще всего, один раз в сутки. Частота повышения рейтинга другому пользователю еще и зависит от твоей активности на форуме.
145. Grishazahid[228](Off)Цит|Отв
26 Фев, 13:16
Захожу на личную страницу пользователя, потом на его файлы, а там сортировка только по количеству закачек работает
146. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
13 Апр, 12:45
В сообществе решил друга позвать, (пригласить друга) тут окошко вылезло и в ней ник Админа. Нажимаю и телефон зависает.
147. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
13 Апр, 13:09
Это скорорее всего не ошибка, а недочет. Чтобы просто пригласить друга в сообщество надо искать его в списке, а ввести его ник нельзя.
148. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
13 Апр, 14:38
Там вводить ненадо, там специальное окно есть, но почему тогда зависает?
149. NE)(US[134](Off)Цит|Отв
09 Май, 23:17
когда загружаю файл в обменик загрузил мне пишет ви питаетесь загрузить пустой файл
150. Net lizard[2225](Off)Цит|Отв
20 Май, 10:26
При входе в тему которая существует, примером обсуждение фмо, пишет темы которую вы запросили не существует!
151. ОСЕТИН-SILA![5](Off)Цит|Отв
25 Май, 0:26
У меня отсутствует ссылка "Полезный участник"!!!
152. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
25 Май, 5:07
Net lizard,
Такое пишет, когда ты долго не обновляешь страницу, объясню примером.
Например смотри, темы стоят так:
>!Реферальная программа (Как заработать G в ФМО)[770] Net lizard»
!Обсуждение[30546] <META>»
!Ошибки (читать первый пост)[1255] CheeToS»
!Интервью с игроками ФМО(NEW! 22.04.2012)[4] ярский МЮ»
!Украли учетку! Меня взломали! Забыл пароль!(читать всем!)[0] Жека»
!Проблемы с платежами и покупкой лицензий[1] MASTER»
!FAQ - Часто задаваемые вопросы.[1] 3wer»
>Предложения по игре(прочти первый пост)[1985] man.un2»
>Фото игроков ФМО[433] ФкДобросин»
>Книга рекордов ФМО[1981] MАTEPbIY»
>Федерации[2940] MАTEPbIY»
Помощь по игре[2329] Net lizard»
Юношеская школа[3035] FRATRIA»
Обсуждение тактики и методов развития клуба[1442] НЕБИЛОВ !!!»
Интервью журналу Gamelook[174] Real Madrid 11»
#Скриншоты из альфа-версии[302] Your Sensey»
#Бета тестирование для Android[26] Алвес Жо»
#Хочешь стать мд или учителем? Прочти это.[435] Жека»
#Несправедливые баны в игре(прочти первый пост)[343] Жека»
#Набор ФИО для футболистов (прочитать первый пост!)[1211] СтавчаниАрс»

Видишь, тема "обсуждение" стоит на втором месте, потому что, в последний раз обновилась тема "!Реферальная программа" - тоесть последнее сообщение было написано именно в ней.
Теперь дальше. Пока ты думал в какую тему зайти, страница не обновлялась и в это время кто то уже написал сообщение в теме "Обсуждение" и получается, что она перемещается вверх и становится на первое место в списке:
>!Обсуждение[30546]Знающий»
>!Реферальная программа (Как заработать G в ФМО)[770] Net lizard»
!Ошибки (читать первый пост)[1255] CheeToS»
!Интервью с игроками ФМО(NEW! 22.04.2012)[4] ярский МЮ»
!Украли учетку! Меня взломали! Забыл пароль!(читать всем!)[0] Жека»
!Проблемы с платежами и покупкой лицензий[1] MASTER»
!FAQ - Часто задаваемые вопросы.[1] 3wer»
Ну а ты жал на вторую тему в то время когда она уже на первом, + еще ты жал на ссылку последнего сообщения пользователя <META>», в то время когда его уже написал Знающий», вот и пишет что темы не существует, хотя так оно и есть, тема переместилась и ссылка на сообщение изменилась...
Надеюсь объяснил все понятно, если что, обращайся
153. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
25 Май, 5:10
NE)(US, Попробуй загрузить через другой браузер.
154. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
25 Май, 5:59
ОСЕТИН-SILA!, Это не ошибка. Чтоб повышать рейтинг пользователю, нужно быть активным пользователем на форуме, писать в разных темах и иметь минимум 10 постов. И только тогда тебе будет доступная эта функция.
155. Evg_kaz[21](Off)Цит|Отв
15 Июн, 10:03
У меня другая проблема! Я пытаюсь отослать сообщение на имя мастера а оно кидается в папку исходящие и сидит там! Что делать? Уже неделю там торчит
156. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
15 Июн, 21:00
Evg_kaz, Здесь ничего нету. Все правильно. Сообщение будет висеть в "исходящих" до тех пор, пока мастер его не откроет.
157. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
15 Июн, 21:06
Ситуация со "прозрачностью" учётной записи на форуме теперь решена, так как раньше я тоже не мог сделать "невидимой" свою страничку. Сейчас всё работает.
158. трицератопс[78](Off)Цит|Отв
18 Июн, 11:27
В личке мастеру или админу нет такой формы,поэтому извините за флуд,просто не знаю куда писать.Проблема такая:на этом сайте в целом(не на геар.нет,а в целом-форум,стена...насчет геар.нет не знаю,может тоже)не могу войти на свою страничку и странички пользователей сайта.Выдает ошибку http 500 от внутреннего сервера.Что делать?Помогите,пожалуйста.
________
Знающий: Зайди через другой браузер.
159. beretto[3](Off)Цит|Отв
29 Авг, 11:47
Чем думала администрация, когда ставила этот скрипт?
160. ТеМоХа05[71](Off)Цит|Отв
25 Сен, 19:48
Каптчу надо менять...

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU