Сообщения
21. Сиб Альянс[141](Off)Цит|Отв
02 Дек, 11:12
мой совет не верьте людям даже есле в одном клане пол года и общяитесь орошо!поверьте моиму опыту!был клан торнадо довольно дружный.один пишит я знаю фишку как сделать геары бесплатно мы ему доверелись дали пороли.первый раз он закинул лично мне 4тыс геар.через время пишит.друг давай еще закину.я согласился дал ему новый пороль.и он поступил как ..... В итоге 5 человек с 90 до 94 уровня остались без персов.теперь у меня доверия нет в игре!вот мой горкий опыт.к мастеру обратился.в игру захожу читаю новости есле передал сам пороль учетку не востановят.не знаю что теперь делать думаю завязывать с онлайн играми. Грусть
22. RAIN[143](Off)Цит|Отв
02 Дек, 11:54
Сиб альянс, это не зависит от он-лайн игр, просто есть "Золотое правило Интернета'' - В интернете никому нельзя верить! Зато в следующий раз уже не будешь на чеку и знать что это лохотрон, развод чистой воды, хотя я несколько раз помог друзьям, им срочно нужны были G, мы дружили хорошо, он дал мне пароль, я ему одолжил их и вернул, честно...хотя и так тоже не стоит поступать, т.к. вас могут подставить даже в этом случае, в наше время мошенники очень умные
23. RAIN[143](Off)Цит|Отв
02 Дек, 12:02
Вопрос к Администрации:

Я хотел бы узнать подробную информацию о виде мошенничества которое вы указали в первом посту, при переходе на тот портал просит ввести ник и @mail, а если ввести то будет строка якобы неверные данные, так вот, а если написать ник игрока и ввести его настоящий адрес почтового ящика, то получается так можно подставить друга? И если мошенники могут просто взламывать учетные записи то не легче ли им подружиться с игроками, узнать их почтовый ящик и взломать?
24. Цска москва[16](Off)Цит|Отв
02 Дек, 12:06
Ну я незнаю я код потверждения мастеру отправил. И теперь остаетца ждать:-)
25. Цска москва[16](Off)Цит|Отв
02 Дек, 12:08
А так жалко бедь столько денег вбухал в эту игру с марта и что теперь все коту под хвостГрусть
26. Rey73[36](Off)Цит|Отв
02 Дек, 14:58
хочу добавить что в моде на игру может быть изменен номер смс и его стоимость при в ходе в игру имя и пароль может отправиться на мыло мошеннику и лешить вас учетной записи!!!!играйте честно платите больше и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
27. Rey73[36](Off)Цит|Отв
02 Дек, 20:47
Цска москва, В следущий раз сделай пароль по сложнее!!!!
28. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
03 Дек, 2:27
RAIN, мошенники требовали ввести ник и пароль, а не ник и e-mail. Подставить подставить себя мог только владелец, либо тот, кто знал именно пароль. На данный момент, указанный в первом сообщении сайт уже закрыт. Но это не мешает мошенникам создавать новые.
29. Smile[845](Off)Цит|Отв
03 Дек, 10:18
Это можно обсудить в личке!!! Если увижу что небудь подобное, то бан вам гарантирован!!!
30. C O N Q U E R[328](Off)Цит|Отв
03 Дек, 10:55
НЕ ИГРАЙТЕ в модификацию этой игры! (зимнюю версию) Тем самым обеспечите себе безопасность.
31. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
04 Дек, 12:45
...ну если честно это все разводы для лохов ,нормальный человек на это не попадется...
32. Жека[6459](Off)Цит|Отв
04 Дек, 15:23
...ну если честно это все разводы для лохов ,нормальный человек на это не попадется...

Не все подкованы в знании инэта и разводов на его просторах, для многих эта игра вообще первая ''вылазка'' в инэт. Их можно назвать наивными, но никак не лохами.
33. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
04 Дек, 19:31
...ну я лично попался в инете только на один развод...это когда я случайно купил ФМ08...и так несколько раз...потерял 400 рублей а игра так и не активировалась...после этого я не попадался на развод...а вообще моё знакомство с интернетом началось в08 году ,а активно в09 ...и я в нём нифига не разбираюсь...но даже я могу отличить развод для лохов от грамотного...и те что тут представлены именно 1 случаи...
34. RAIN[143](Off)Цит|Отв
06 Дек, 12:45
Сейчас мошенники уже по-новому заполучают ники от доверчивых игроков. Самый распространенный способ можно видеть в общем чате хоть каждый день. Они предлагают повысить звание или купить G - если вы зайдете в клан, а есть просто говорят, кому нужны G, пишите... Потом кто повелся, они говорят, скажи ник и пароль и я тебе закину, НОВИЧКИ!!! Не ведитесь на это, и ни в коем случае не давайте свои пароль неизвестным личностям, никто не знает что от них можно ожидать, даже если они на первый взгляд кажутся хорошими и добрыми......тем более, в этом случае, когда у вас уведут аккаунт и мошенник сразу же сменит пароль и @маil, возможно ник и аватар чтобы вы потом не нашли свои персонаж, а когда вы будете через Master'а на этом форуме пытаться вернуть свои ник, то вам вполне могут отказать (потому что администрации уже не раз говорила и говорит что ни в коем случае нельзя давать данные от своей учетной записи, даже в новостях при входе в игру это написано), либо это будет на платной основе, что не очень радует и ни копейки стоит. Никакому нормальному человеку не захочется тратить деньги на чужих людей, так что не ведитесь на это друзья, не даром говорят, бесплатный сыр в мышеловке.
35. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
06 Дек, 18:49
...похоже есть ещё такие аферисты которые прикидываются то что их взломали ради того чтобы им бан сняли
36. -АСЛАН-[60](Off)Цит|Отв
06 Дек, 21:28
я много встречал, кто просил слить бои, даже слил одному, и бан получил. Но еще видел мошенников, которые под предлогом повышения звание, просили пароль! А в основном все ведуться наArt of War2 Online MOD WINTER не ведитесь, хоть это и красочная версия, но именно через нее ваш логин и пароль, отправляется на e-mail создателю. Будьте бдительны!
37. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
07 Дек, 4:52
RAIN, как раз по вопросу попопнения чужого счета сегодня создана отдельная тема, где рассказывается как это сделать безопасным способом.
38. Dneprovets[28](Off)Цит|Отв
09 Дек, 1:55
Мнe пaцaн пишeт '' я aдмин спeйсeс дaвaй мeняться я тeбe aдминa a ты мнe ник, у тeбя высокий уровeнь+ ты eщё и зeлёный '' нe знaю кто вeдётся нa тaкиe розводы.
39. Дядя ЖЕНЯ[1680](Off)Цит|Отв
09 Дек, 7:21
Да вообще жесть последнее время творится. Хаты ломают как спички...мне вон вообще тип в лч писал . Типо продаю Фишера (ну я надеюсь вы поняли какого) за 80р. Короче не нужно верить не кому, все это развод, не более!!!
40. PETROV[104](Off)Цит|Отв
09 Дек, 18:23
Мне уже KLUGGE предлагали. Причем просто махнуться, без денег.
Но после просьбы написать с оригинального ника KLUGGE все исчезают. Просто дети ей богу.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 64 65 66

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU