Сообщения
41. ..::RIDIK::..[51](Off)Цит|Отв
09 Дек, 23:51
ВНИМАНИЕ! Неведитесь на сообщения в личку штоб вы дали свой пароль отправителю этого сообщения например-здарова брат хочеш гиар дай свой пароль я тебе пополню на 2000G, игнорируйте такие сообщения
42. strike[172](Off)Цит|Отв
10 Дек, 1:05
Этот вид мошенничества не имеет отношения к учётным записям и т.д.Это просто обман на выгоду очков для клана.И так,я частенько захожу в общий чат,и часто вижу сообщения,типа"пацаны,заходите ко мне в клан,за каждый бой плачу 30к гиар,научу тактикам и телепорту,знаю чит-коды на игру,и позже расскажу секрет!"Обычно это пишут для того,чтобы набрать себе людей в клан,подержать их немного,и вышвырнуть когда они заработают клану очков.Чит-кодов на игру вообще не существует,и за бои вам никто платить не будет,всё это ОБМАН!Чаще всего,таким способом разоблачают наивных новичков.Так что новички,не верьте ничему,что пахнет таким соблазном,не будьте наивными,ни на кого не обращайте внимания,делайте всегда всё по своему усмотрению.Удачи! P.S.это ZАRАKI,основной ник в бане:-DМАСТЕР,прошу извинить меня за моё поведение,и то что я написал что меня взломали,это не правда,я просто был зол на вас.
43. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
10 Дек, 3:18
андрес60, "ломанули учетку" - громко сказано. В 90% случаев пароль выдается самим игроком, в остальных 9,9% - пароль изначально слищком прост, либо вообще совпадает с логином игрока. Случаи перебора паролей блокируются, поэтому взлом исключен. Ну и по законам статистики 0,1% все-таки остается на всевозможные сбои.
44. DIMA2114[11](Off)Цит|Отв
10 Дек, 18:05
мастер, я довал другу играть учетку, он паполнял баланс игры, и забыл пароль, просил меня востановить,я квам обратился, авы ответили нея владелиц,ахотя регал учетку со своего номера
45. Sqw 73[70](Off)Цит|Отв
11 Дек, 20:17
Мастер, возможно ли банить игроков за попытку узнать твой пароль?
46. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
12 Дек, 19:48
Sqw 73, как вы себе это представляете? На данный момент если игрок, которому поступило подобное предложение и, сочтя его оскорбительным для себя, воспользуется функцией "Меня оскорбили", то выпрашивающий/выменивающий/выкупающий пароль игрок - будет забанен. Поэтому смело "жалуйтесь", заявка попадет к модераторам и будет обработана, а в историю банов игрока, предложившего такой обмен попадет информация о его попытке купить\продать, таким образом остальные игроки смогут узнать о том, как часто этот игрок уже попадался на таком противозаконном деянии.
47. Vitalik[144](Off)Цит|Отв
13 Дек, 3:53
я встречаю многа игроков какие мне пишут давай дам тоби гигары дай пароль зараз кину.я канешна на такие детские уловки не видусь.но новачкам нужна быть поосторожней,их надурить легко.
48. Жека[6459](Off)Цит|Отв
13 Дек, 15:02
Дядя ЖЕНЯ, узнав пароль от учетки 5-20 лвл, не обязательно его менять, просто мощеник подождет пока лвл поднимет игрок, потом уведет.
49. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
15 Дек, 1:42
Серьезно почистил тему от флуда. Призываю не засорять её до такой степени, когда желающим уберечься от вероятных мошенничеств будет невозможно в ней ориентироваться.
50. СТУДЕНТ[73](Off)Цит|Отв
15 Дек, 8:48
ВНИМАНИЮ ИГРОКОВ! Парни ну сколько раз ВАМ повторять если ВАМ пришло такое сообщение то лучше напишите любому модеру который в данный момент находится в игре. И сразу подавайте жалобу меня оскорбили. Такие жалобы будут рассмотренны в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
51. SAMURAI[401](Off)Цит|Отв
15 Дек, 9:11
СТУДЕНТ, да что ВЫ говорите!мне каждый день уровни выше 80предлагают поменятса учетками,я жму на жалобу а бан у них чет не появляетса!так что не все модераторы наверно знают что ето нарушение правил!
52. Саня9303[3](Off)Цит|Отв
15 Дек, 10:06
Всем Привет!Я столкнулся для меня новым способом мошенничества,пишет мне емейл что б я заменил свой на ево и пишет что через час прийдут гиары но я не купился,он мог ввести моё имя и забыли пароль и ему на емейл прийдет новый пароль
53. Armaged[6](Off)Цит|Отв
15 Дек, 10:43
Мне вчера предлагали получить безплатно 700G но я не повелся на ета.
54. karabas76[47](Off)Цит|Отв
15 Дек, 13:06
Я КАРАБАС76.я никому ничего неписал.вчера меня взломали.немогу зайти.
55. karabas76[47](Off)Цит|Отв
15 Дек, 13:08
даже имейл изменили.
56. bin voin[44](Off)Цит|Отв
15 Дек, 17:41
ребята! чтобы вас не взломали, надо делать сложнее пароль цифры+буквы, и чем длинее, тем ваша учетная запись будет защищена!
57. Данни[722](Off)Цит|Отв
15 Дек, 20:44
karabas76, я думаю здесь что-то другое. Ведь с твоего акка никто пока не заходил, все время статус офф
58. Maķč[3](Off)Цит|Отв
15 Дек, 21:22
Меня дважды просили назвать пароль,но я говорыл што щас посоветуюсь с мд.И они сразу отваливали!
59. Жека[6459](Off)Цит|Отв
16 Дек, 10:23
не флудим здесь!

Игорь, пиши Мастеру в лс.
60. karabas76[47](Off)Цит|Отв
17 Дек, 21:37
Данни, Леха я тебе говорю взломали.Мастер помог.они изменили пароль и имейл.пароль поставили Казахстан,а у меня был из 7 цифр.Мастер сказал.спасибо ему большое.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 64 65 66

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU