Сообщения
61. karabas76[47](Off)Цит|Отв
17 Дек, 21:39
Жека, Спасибо Жень!Мастер уже помог!
62. Miha26[7](Off)Цит|Отв
18 Дек, 15:56
жека что мне делать если из за глюка пароль стал неверный и я не могу зайти в свой ник его помоймуневзломали я каждый чяс захожу и сматрю что небыло ли новых боев.
63. Mortal kombat[1](Off)Цит|Отв
19 Дек, 12:06
MASTER, уменя так украли что мне делать
64. Jedi[401](Off)Цит|Отв
19 Дек, 15:21
Раньше меня тоже пытались развести, а сейчас что-то их не замечаю предложение, к примеру : Хочешь 5000G ? Я отвечаю: Да, кидай деньги в WM кошелек. И потом молчания... Странно как-то =D
65. Jedi[401](Off)Цит|Отв
19 Дек, 15:21
Mortal kombat, пиши ему в личные сообщение.
66. XpycTuK[5](Off)Цит|Отв
20 Дек, 18:53
Что делать, если при краже ника, ты написал заявку на его возврат! На твой номер Админ отправил соо. с кодом подтверждения, но никакой код тебе не пришол! Как быть в такой ситуации?
67. Jedi[401](Off)Цит|Отв
20 Дек, 19:54
XpycTuK, пишы ему ещё раз.
68. XpycTuK[5](Off)Цит|Отв
20 Дек, 20:03
Jedi, вот именно, я писал и мне ответили, что видимо я не являюсь истинным владельцем ника! Как быть, если с момента недоступности ника, с него никто не играл(ведь я его владелец и играть некому!), а тот номер с которого я пополнял последний раз сейчас заблокирован оператором связи! Как быть в такой ситуации?
__________
посл.ред. 20 Дек, 20:06; всего 2 раз(а)
69. Jedi[401](Off)Цит|Отв
20 Дек, 23:29
XpycTuK, объясни ему, что вышло ошибочка. Скажошь ему какие, можот ещё какие-то докозательств ему придявишь. Вообщем пишы ему, пишы. Объясняй ему всё по порядку.
70. Sergey.ronaldo[14](Off)Цит|Отв
21 Дек, 11:03
Вот эти игроки .::МИРАЖ::. И PIPAZHA играют подставными боями друг другу
71. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
21 Дек, 11:44
Форумчан попрошу внимательно прочитать название темы. Случаи восстановления пароля не имеют отношения к теме мошенничества. Что касается Христика и игроков с похожей проблемой, то сообщаю, что единственным методом восстановления - является отправка кода подтверждения в виде смс на номер телефона, с которого первоначально производилось пополнение. Если вы потеряли сим карту с этим телефоном, забыли номер, переехали или только прикрываетесь этими причинами, то выход у вас только один - вспомнить пароль самостоятельно, как бы это странно не звучало, но вы в таких случаях не признаетесь владельцем учетной записи. Установка факта владения учетной записи производится по схеме : мы отправляем на номер владельца код подтверждения, вы его присылаете нам на форуме. Если Вы не способоны прислать этот код - то процедура восстановления пароля не будет продолжена.
72. Underttaker[134](Off)Цит|Отв
21 Дек, 19:52
был такой случай защел в клан сказали дадут маршала был 30лев дал пароль всётаки маршала зделали но через недели 2 забрали учетку
73. #XpycTuK[5](Off)Цит|Отв
21 Дек, 20:00
****
______
Master:отред.
74. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
21 Дек, 20:07
Underttaker, Это мягко говоря не мошенничество,а развод для лохов,если ты не тупой,то пароль никому не дашьблин,вы прям как дети
75. Jedi[401](Off)Цит|Отв
22 Дек, 1:39
ZARAKI, развод, мошенники, это почти как одно и тоже. Потому что так и так останешся не с чем.
76. #drako[2](Off)Цит|Отв
25 Дек, 22:10
С мойой учотки слили 400 бойов.я питался изменить пароль а MASTER написал номер мобильного телефона не совпадает изменить пароль нельзя (а я потерял телефон ) и виходит што я заплатил за звание и дошол до 81 левла и ник пропал.и кого за ето отблагодарить? Может gear-games спасиба большое типа мне не было куда ПРОСРАТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ
77. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
26 Дек, 2:32
drako, Владельцем признается тот абонент GSM сети, с чьего номера производилось первоначальное пополнение на игровом счету учетной записи. Всевозможные версии про потери/кражи/забывчивость/переезды/нашествие марсиан - в данном случае не принимаются. Не смогли верно назвать номер - Вы не признаетесь владельцем. Смогли назвать - на него вышлют код подтверждения в виде СМС сообщения. Этот принцип применяется не только к Вам, но и ко всем игрокам.

Описанная Вами проблема - одна из тех, с которой сталкиваются те игроки, которые, в том числе, заполучили уч. запись в нарушение правил (выманили, украли, купили, обменяли). Такие игроки по определению не могут назвать номер телефона владельца. Особо подчеркиваю, что указание таких сведений как баланс на игровом счету, прежние(или даже несколько прежних) паролей, название клана,в котором находится персонаж, список друзей и прочее - не является фактом подтверждения принадлежности учетки, потмоу что эти данные становятся известными одновременно с паролем. Прошу учитывать эти немаловажные факты.
78. Сакон-казах[202](Off)Цит|Отв
26 Дек, 20:37
У меня не было такого, но у моего друга было. Ему говорил 67 лвл:хочешь звание бесплатно повысить. Он говорит хочу. А тот сказал даи пароль и я повышу.а мои друг был 17лвл.он поверил и дал пароль.и конец нику.
79. Youyo[13](Off)Цит|Отв
27 Дек, 12:42
Ни когда ни кому не давайте свою учетную запись.если от имени модератора или мастера вас просят предьявить учетную запись не давайте т.к. модератор или мастер ни когда такого не сделает .Будьте осторожны!
80. #KLITSCHKO[7](Off)Цит|Отв
31 Дек, 12:57
Хто хочет ник с званиям маршал и.др прыдлагаю такую сестему слома дуже простая и льохкая икаких програм ненужно токо "деньги на звание. Заходим в магазин, и покупаем звание" .Таким нехитрым подбором можна получить ник со званием.
_____________________
Smart: действительно, пожалуй - лучший способ Подмигнуть

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 ... 64 65 66

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU