Что Вы слушаете?
РЭП: 28%
РОК: 35%
ПОП: 6%
КЛАБ: 15%
Всё ровно: 13%
ДАБСТЕП: 0%
ЕЛЕКТРО: 0%
Опрошено: 45
Сообщения
381. Kazakhstan1[902](Off)Цит|Отв
07 Янв, 23:17
jpd09, вот это реальный ХИТ
ОПА ГАНГАНАМ СТАЙЛ Оп оп гандапста. Санахе чика мика санахе
сексилери
382. jpd09[3553](Off)Цит|Отв
09 Янв, 0:13
Ещё несколько хитов. Но уже 2011го:
Jennifer Lopez & Pitbull - On the floor
Dev - In the dark
Enrique Iglesias & Ludacris - Tonight
Katy Perry - E. t.
Snoop Dogg & David Guetta - Sweat
Camille Jones - The truth(7th Heaven remix)
Miley Cyrus - Who owns my heart
Black eyed peas - The time
Rihanna - S and M
Flo Rida - Good feeling
Mike Candys - Together again(Christopher S remix)
Bad meets evil & Bruno Mars - Lighters
Akcent - My passion
Chris Parker - Symphony
Dan Balan - Freedom
Lady GaGa - Judas
383. jpd09[3553](Off)Цит|Отв
12 Янв, 3:33
Несколько хитов 2010го:
Cosmosound - I'd love to change the world(Rivaz radio edit)
B.o.B & Hayley Williams - Airplanes
Eminem & Rihanna - Love the way you lie
DJ Layla - City of sleeping hearts
Dan Balan - Chica bomb
Usher - OMG
Pakito - Harmony
Bruno Mars - Just the way you are
Нюша - Выбирать чудо
Nelly Furtado - The night is young
Adrian Sana & Vivien O'Hara - Too late to cry
Marius - Obsession
Plumb - Hang on(Digital Dog radio edit)
Movetown - Girl you know it's true
Tim Berg - Seek bromance
384. Жека[6459](Off)Цит|Отв
12 Янв, 3:56
jpd09, хорош спамить))
385. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
12 Янв, 4:56
Kazakhstan1, а, значит, не только у нас в крае все поголовно одну и ту же хрень слушают. . . Печально.
386. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
12 Янв, 6:06
ZARAKI, я в Беларуси живу и тоже плохую музыку слушаю.не влияет место проживания от выбора музыки.
387. Жека[6459](Off)Цит|Отв
12 Янв, 10:15
Trumper, почему же, окружение формирует личность, вырастишь в тюрьме - хочешь не хочешь - будешь слушать Круга, в черном квартале где-то в Лос Анджелесе - твоим кумиром будет Тупак... Ну а что-то вроде "Гангнам стайла" слушает серая масса, которая просто повторяет за остальными.
388. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
12 Янв, 11:59
Жека, верно... Но может еще развиваться личные вкусы к музыке/песням... Которые могут отличаться от «серой массы» (даже если он жил в определенном окружении)...
А «гавно стайл», леди гага... или что-то подобное, тупо «навязывают» обществу, многие клюют на эту чепухень... Это ихний выбор... похож как на «стадо баранов» которые не имеют своего мнения, вкуса...
389. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
12 Янв, 14:14
Поэтому я один слушаю рок
390. Жека[6459](Off)Цит|Отв
12 Янв, 14:33
ну эти Гангнам стайлы тоже нужны, на дискотеке например, наврятли оторвешься под Аматори, Нирвану или Ноггано)) И Верки Сердючки всякие под праздники идеально подходят, тоже как-то не представляю себе шашлыки на даче под Рамм Штайн...
391. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
12 Янв, 14:42
Жека, а я вот знаю человека, отсидевшего практически всю молодость, причем сидевшего за то, что не совершал. Абсолютно нормальный человек, более того, ненавидит и шансон и "блатных".
392. Жека[6459](Off)Цит|Отв
12 Янв, 15:10
Deutschemann, исключения подтверждают правило, все зеки которых встречал, слушают исключительно Шансон, да и не только зеки, тот же Стас Михайлов нынче довольно популярен и среди простых меломанов.
393. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
12 Янв, 15:43
Сейчас немало молодёжи придерживаются всяких воровских понятий, ранее "228" и всякой подобной кучи шлака. Отсюда и идёт такой стиль музыки. Встречал немало молодых людей, слушающих шансон. Зона, тяжёлая жизнь, распространение мемов, но это их проблемы, раз не в состоянии ограничить себя от этого.
394. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
12 Янв, 19:07
Жека, я вырос в Орше это город рэпа попсы и шансона.процентов 70всей молодежи в городе слушают рэп ну и 30процентов кто слушает одну тупо попсу без примесей.я может быть даже и ошибаюсь 90/10 может вполне быть.ну а шансом слушают сидевшие в городе раньше 3 тюрьмы было сейчас 2 но все же теперь вопрос какую музыку слушаю тогда я судя твоим рассуждениям?
395. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
12 Янв, 20:22
Вынужден согласиться с Жекой, действительно, по сути окружение формирует многих, лишь хотел отметить от себя, что все это печально. Как раз таки, когда все хотят быть "как все" и подражают друг другу, именно личностей становится мало, а посредственности - серой массы, много. Мало людей, независимых от общественного мнения. А общество-то гнилое у нас. Это не в музыке дело даже, а вообще. Просто заметка, косвенно касающаяся этой темы, вот и все.
396. Жека[6459](Off)Цит|Отв
12 Янв, 20:38
Trumper, слушаешь ты рок, я тебя в теме о роке вижу часто))

Я лишь обобщил немного, исключения конечно же есть.
397. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
12 Янв, 21:00
а я вынужден несогласиться с вами обоими... Люди слушают то что характеризует их...
398. Жека[6459](Off)Цит|Отв
12 Янв, 21:52
Дух Кавказа, я слушаю Окси, Т1one, Сд, Нирвану, Арию, Систему, Линкин Парк и даже Вивальди с Бахом, и еще уйму исполнителей из разных направлений и стилей. Это меня характеризует?
Окси - злой на весь мир(ладно, это возможно),
T1one - нарк, хам(первое точно не я, второе может быть немного),
Сд - антипутиновец, приверженец теории массонского заговора у руля России, рэп в основном садистской направленности(не верю в Массонский заговор, не садист),
Нирвана - а хз о чем они там поют, главное мне нравится,
Ария - зло, добро, демоны, ангелы и прочая чепуха их любимая тема(здесь да, в принципе моя тема ),
Система - так же как и Нирвана, не фанатею до степени поисков перевода в интернете. Нравятся их более-менее спокойные песни, гитара у них отличная, правда как кто-то горло рвет мне не особо нравится, иногда они такие звуки гортанью выдают, что это скорее смешно чем круто))
и т.д. короче я наркоман-маньяк который любит издеваться над своими жертвами под Вивальди и Метал, а так же состою в антипутинском движении против массонов.

в принципе, мы об этом и говорили, человека который пол жизни на зоне провел именно Шансон и характеризует. Для пацана с улицы, из бедного черного квартала в США - вся его жизнь в треках Тупака.
Практически все слушают то, что им навязывает окружение, и лишь немногие выбирают лучшее в сравнении. Я уж давно понял что нет плохих направлений, в каждом музыкальном направлении есть что-то хорошее. Разностороннее развитие рулит))
399. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
13 Янв, 0:36
Жека, ну а я садист, маньяк, психопат, убийца, антипутиновец, тролль, критик, люблю смерть, холод и боль... Но я сдержан, спокоен, загадочен То что я слушаю, вполне характеризует меня И кстати ты характеризовал личности, а не их песни (Сд, Тион, Окси)
400. Жека[6459](Off)Цит|Отв
13 Янв, 1:11
Дух Кавказа, не, это характеристика их песен

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 19 20 21 ... 38 39 40

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU