Что Вы слушаете?
РЭП: 28%
РОК: 35%
ПОП: 6%
КЛАБ: 15%
Всё ровно: 13%
ДАБСТЕП: 0%
ЕЛЕКТРО: 0%
Опрошено: 45
Сообщения
41. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
04 Дек, 18:44
А лучше бы еще добавили DАNСЕ или танцевальную .
42. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
04 Дек, 18:51
Ярик,тупое общество нужно властям-так что ничего не поделаешь.
43. Modifon[198](Off)Цит|Отв
04 Дек, 19:06
Deutschemann, та ну реп в одну линию с попсой ставить не надо еще есть хорошие исполнители,но их мало Грусть .
44. Modifon[198](Off)Цит|Отв
04 Дек, 19:14
Меня уже дергать начинает когда слишу нашу попсу,до такой степени тупые тексты что ето уже страшно.Многие тащатся от песен для застолья,а ето деградация. Грусть
45. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
04 Дек, 19:41
Модифон,вот потому,что мало-потому и поставил в один ряд. Я и имел в виду модных деградантов-рэперов.
46. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
04 Дек, 20:38
НикоBEST, нет, её не было сначала, и это факт! Не веришь - зайди в википедию. Ярослав, да, рок всё еще жив. Мало того, сейчас мода на попсу и реп заметно спала, и люди вновь как раньше слушают рок. Просто эта волна пошла с запада, и до нас еще не совсем дошла. В америке металл очень сейчас популярен, и глядишь, лет через 5 и у нас это будет.
47. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
04 Дек, 20:43
...Дойч ты достал...я понимаю какой нибудь стим, Класс,м 095 и т.п...я русским рэпом то это считать не могу...а вот Гуф ,Нойз,Баста и т.д...это русский рэп...это интересно...это со смыслом...Я не могу слушать иностранные песни...я просто ничего не понимаю...классика скучно...Некоторые иностранные песни слушаются...типа Олл зе райт Мувиес от Ван Репаблик,или Европа...ну которую все слышали...я особо ничем не увлекаюсь...новых песен и групп для себя не открываю...вот уже с сентября слушаю одну папку в телефоне ,это Нойз МС...и мне нравится...каждый день одно и тоже.но мне нравится...знаю уже все песни наизусть...но мне нравится...это то что я понимаю...может я слишком тупой...ну это пофиг...я слушаю что мне нравится...будь то Рэп...Рок ,попса...да хоть что...тут я вспомнил Тимати и понял что Дойч имел ввиду в вышеуказанном сообщении...а кто сказал что вообще Рэп читает...ну или поет...по мне так он попса...
48. Victor-91[572](Off)Цит|Отв
04 Дек, 20:47
джeм,попробуй многоточиe и вульгaрный тонн. Я рaньшe слушaл. И нeнaвидeл других зa их взгляды.
49. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
04 Дек, 21:02
...слышал несколько песен их...Многоточия...Дыши и еще одну какую то...мне не оч...Дыши слишком попсово...во второй было о девушке что то там...крайне скучно...мне не оч понравилось...меня вот АК 47 даже сильнее зацепило...если убрать наркоманские темы можно найти прекрасный смысл...да и с ними можно его уловить...про вторых я вообще не слышал...
50. Victor-91[572](Off)Цит|Отв
04 Дек, 21:07
дыши это фигня,послeдниe 2 aльбомa выслушaй.
51. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
04 Дек, 21:22
...ссылку дай плиз...на последние два альбома
52. Victor-91[572](Off)Цит|Отв
04 Дек, 21:26
нe могу) нaзвaниe dots family#1 и zombiznes
53. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
04 Дек, 21:31
Ну потом когда нибудь попрошу кого нибудь скачать...может послушаю
54. Ярослав15[667](Off)Цит|Отв
05 Дек, 0:54
ТЫ, то что ты слушаешь.

Вот недавно послушал Queen. И ещё послушал Elvis Presley.
Блин...
Аж, nostalgi охватила))
55. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
05 Дек, 8:05
..тебе 15 лет...как ностальгия...тебя тогда небыло...я вот тоже Агату Кристи слушаю...а точнее 2 их песни...Сказочная Тайга и Мы не Ангелы где они с Би 2 поют...чё то ещё есть...ну Кино конечно...Сплин...когда тоскливо...чё то еще есть...ну Баста...да даже Юрий Никулин:)...Трофимов...песен 50...Дино Мс ,столько же...Гуф...Нойз...Ак 47 тоже по столько же:)...если не больше...ну ещё много много всего...моя флэшка на 1,7 из 2 гб занята музыкой...и так всегда жалко что то удалять...это я о Эванескинс ,которые не слушаю ,но папка на мб 100 есть...ещё на мобиле есть Люмен...но он поет скучно и легко...это не интересно...
56. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
05 Дек, 15:14
Джем,вот ты слушаешь только русскую музыку,чтобы понимать текст,а мне практически вся русская музыка не нравится,потому что я его понимаю Каждому свое. Я уже не люблю любой рэп,потому что там нет никакой музыки. Но на тот,где нормальный текст еще глаза закрою и ничего плохого не скажу. Но когда понтуются или воют про тяжелую уличную жизнь-это кал. Если это еще и айрэнби-то вообще говнище полное! Короче я толерантен к твоему Нойз МС,нормальный тип Меня даже больше раздражают,например,тупые бездарные клоуны из Рамштайн,всякие модные 30 секунд до марса,эмо-соплежуи,не индифицируемые по первичным половым признакам и т.д. Вообщем,позор рок-музыки,который стал модным и всплыл на поверхность. Джем,вообщем,я люблю искать хорошую музыку и нахожу ее,а то,что лежит на поверхности-крайне редко является качественным. Такова моя позиция. Еще музыка для меня важнее текста,но если текст плохой,я все-равно слушать такое не буду.
57. Ярослав15[667](Off)Цит|Отв
05 Дек, 15:35
Дойчеман, Жжёшь! гг.
А что насчет Black Eyed Peas?
58. Жека[6459](Off)Цит|Отв
05 Дек, 15:50
слушаю и рок и рэп, единственное клубняк все практически слушают, а я его совершенно не понимаю, ну стучит по ушам и стучит, кайф то в чем?...
59. Ярослав15[667](Off)Цит|Отв
05 Дек, 15:56
Жека, он в том, что тебе надо наверно напится и включить клубняк ибо трезвым это слушать невозможно)
60. Жека[6459](Off)Цит|Отв
05 Дек, 16:01
Ярослав15, ну согласен, музыка чтоб дергаться под нее в нетрезвом виде, типо танцевальная но практически все кого знаю, слушают ее просто так или в наушниках...

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 38 39 40

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU