Сообщения
1. Ярослав15[667](Off)Цит|Отв
01 Дек, 13:15
Внимание!!!
Существуют определенные правила, которые касаются каждого юзера GearNET. Незнание этих правил не только не освобождает Вас от ответственности за свои действия, но и само по себе является нарушением. Советуем Вам ознакомится с ПРАВИЛАМИ.
_____________________
Приветствую Вас.
В данный момент, Вы, возможно, не понимаете, куда нужно нажимать.
Не беспокойтесь!
Мы вам поможем!
Итак. Начнем знакомить Вас с основной информацией GearNET, знания которой Вам могут понадобится.

Разделы
Здесь Вы увидите разделы GearNET и их подробную информацию:
Чат [перейти] - общайтесь с друзьями и знакомьтесь с новыми людьми в реальном времени, предварительно выбрав комнату чата. Для тех, кто не понимает, что такое "комната" чата, поясняю. Комната чата - имеется ввиду не жилплощадь, а место для общения с определенными правилами.
Чтобы написать сообщение, Вы должны вписать текст в поле для ввода информации внизу страницы.
Для того, чтобы написать ответ любому юзеру нажмите на знак "*" и откроется страница для ответа данному юзеру.
Если хотите посмотреть профиль пользователя, то щелкните на его ник (логин).
Запомните: в чате сообщение после отправки нельзя будет отредактировать. Будьте внимательны!
Также Вы можете "рисовать" смайлы - графические анимированные картинки. К примеру, самые распространенные: :-) , :-D , :-( , :-)) , :-* , 8-) и др. Для полного ознакомления пройдите по ссылке в самом низу любой комнаты чата - Смайлики.
Форум [перейти] - хочешь что-то обсудить, рассказать, чем-то поинтересоваться или просто поболтать? Тогда форум создан специально для тебя!
На форуме Вы увидите несколько категорий. Выбирайте подходящую и заходите. Там Вам встретятся множество текстовых ссылок. Это - темы. Тема - более точное определение, как тема для обсуждения, высказывания. Выбор за Вами. Если что-то не нашли, то просьба воспользоватся поиском по форуму. Но, если Вы всё равно не нашли, то что Вы хотели, тогда можете создать новую тему. Зайдите в нужную категорию и нажмите "Начать новую тему". Впишите заглавие, основной текст темы, а дальше можете нажать на "Отправить". Также Вы можете прикрепить (вставить) или импортировать файл в новое сообщение. Но при этом поясняйте значение файла и его надобность.
А если Вы хотите написать в существующей теме, то нажмите в самом низу "Написать сообщение". Также Вы можете настроить у себя в настройках "Быстрый Ответ". В форуме редактирование и удаление своих сообщений возможно. Однако удалить своё сообщение можно только то, которое является самым последним в теме.
Блоги [перейти] - Вы знаете что-то интересное и хотите поделится этой новостью? Тогда Вы можете начать писать собственный блог. Вы также можете читать комментарии юзеров к вашим записям, а также можете читать чужие блоги и оставлять к ним комментарии.
Чтобы написать запись, нажмите на ссылку "Блоги" и нажмите на "Добавить запись" (в самом низу). Также можете читать чужие записи, нажав "Читать записи". Такая ссылка находится под каждым новом блогом от другого пользователя.
Фотоальбом [перейти] - делись своими фотографиями и оценивай чужие.
Есть несколько категорий. Выберите нужную и смотрите фотографии. При возможности можете туда добавить свою картинку/фотографию. Просто выберите категорию и нажмите "Добавить изображение". Следуйте инструкциям.
Общая стенка [перейти] - оставь свою запись на общей стене! Также читай и чужие сообщения. Всё очень просто.
ТОР жителей [перейти] - самые авторитетные пользователи этого сайта. Все эти пользователи оцениваются по количеству рейтинга у них в профиле ("%").
Вы можете повышать рейтинг пользователя за монеты.
1% = 10 монет.
Обменник [перейти] - обмен файлами: музыка, видео, фото, игры, приложения и так далее.
Сообщества [перейти] - ищете единомышленников? Тогда Вам сюда! Создайте своё сообщество или присоединяйтесь к уже существующим.
2. Ярослав15[667](Off)Цит|Отв
01 Дек, 13:18
Теги
Вы можете украсить свой текст. Для этого Вам предоставляется возможность писать, так называемы BB-коды, то есть теги.
Вот список тегов:
*чтобы текст не преобразился в тег, в кодах соблюдается знак "#". Вы же не должны писать "#" в кодах*

[size=Х]GearNET[/size] - где Х - размер шрифта от 6 до 30 (зависит от вида браузера). То есть, если поставить вместо Х поставить 28, то это будет выглядить так:
GearNET
Вместо текста "GearNET", Вы можете написать любой другой текст независимо от языка.

[color=Х]GearNET[/color] - где Х - цвет шрифта. Вместо Х можно написать желаемый цвет на английском: white, green, black, brown, red, yellow, orange. К примеру, напишим GearNET в оранжевом (orange) цвете:
GearNET
Также есть ещё несколько тегов:
[#b][/b] - жирный текст.
[#u][/u] - подчеркнутый
[#i][/i] - наклонный текст
[#url=http://gear-games.com]Gear Games[/url] - скрытая ссылка. Вместо "http://gear-games.com", Вы можете вписать любой другой адрес, при условии, что Вы ознакомлены с правилами. Выглядит полученная ссылка так:
Gear Games

Есть возможность сочетания нескольких тегов. К примеру, запишим ссылку на GearNET красным подчеркнутым жирным шрифтом и при этом соблюдая последовательность написания кодов.
Пишем так:
[#url=http://com.gear-games.com][#color=red][#b][#u]GearNET[/u][/b][/color][/url]
А теперь убираем "#" и у нас получается следующее:
GearNET

Если Вы нуждаетесь в дополнительной помощи, то Вы смело можете задать свой вопрос в теме помощь по GearNET.
3. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
05 Мар, 13:12
Дополнение к тегам:

[#img]http://com.gear-games.com//files/logo_254.jpg[/img] - служит для вставки изображения. Здесь следует указать, что адрес изображения может быть абсолютным (с полным указанием адреса) или относительным (удобно при
указании ссылок внутри сайта).
Вместо "http://com.gear-games.com//files/logo_254.jpg", Вы можете вписать любой другой адрес картинки, при условии, что Вы ознакомлены с Правилами.
Выглядит полученная картинка так:


Статусы пользователей:
В зависимости от вашей активности на сайте вы получаете определенный статус. При наборе определенного количества актива ваш статус меняется на вышестоящий.
Актив - это сумма постов на форуме.


У нас существует несколько статусов:
Сенсей - 500 постов.
Ветеран - 250 постов.
Старожил - 100 постов.
Постоялец - 50 постов.
Новичок - 0 постов.

Самым активным юзерам администрация сайта может назначать особые статусы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл Жека
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU