Сообщения
21. Jedi[401](Off)Цит|Отв
19 Дек, 15:27
А я и не знал, что всё ж можно пополнить G, правда для меня это ничего не изменилось.
22. strike[172](Off)Цит|Отв
19 Дек, 23:12
А я блин тугодум не знал,что есть терминалы на которых всё можно оплачивать,даже ЖКХА,и вот только сегодня я нашёл на терминале веб мани,чуть не умер от счастья
23. KONOPLYANKA[160](Off)Цит|Отв
22 Дек, 18:18
Мастер а вы не подумали что через смс пополнение тоже можно угнать ник? Пример: вы еще не оплачивали игровой счет, вы даете мне свой номер игры, я пополняю на него счет, и мой номер привязываеться к нику! Как вам такой ход?
24. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
22 Дек, 18:39
KONOPLYANKA, Никто левый тебе номер игры давать не будет,ну а если ты честный,он просто возьмёт и не на много пополнит свой счёт через смс,и игра опять будет на его номере.И речь идёт вообщето о wm,через смс любой сам себе может пополнить.
25. андрес60[32](Off)Цит|Отв
22 Дек, 19:34
вот вроде все понятно,только обьясните мне деревне-4то такое эти вэб мани?
26. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
22 Дек, 21:22
андрес60, Это электронные деньги,ну,типо интернетные деньги,не знаю как правильно.Положить их себе на счет довольно легко,для этого,тебе нужен терминал на котором есть веб-мани,указать номер кошелька на который будешь ложить деньги(его найдешь в аове,помощь,оплата через wm),вводишь свой номер телефона,кидаешь деньги,берёшь чек.Дальше здесь,на форуме,напиши Мастеру в личные сообщения по шаблону("Зачисление WM),внимательно заполни шаблон и через некоторое время гиар-баксы будут переведены на твой счёт.Лучше перед тем как будешь пополнять,сначала прочти сам шаблон.
27. KONOPLYANKA[160](Off)Цит|Отв
23 Дек, 3:00
ZARAKI, всеравно я прав! Что любым способом можно угнать ник! Тем более если ник не оплачен!
28. SKUO[32](Off)Цит|Отв
24 Дек, 8:38
Луче сделать свой кошелек. Как сделать, в верху тема по этому есть.
29. KONOPLYANKA[160](Off)Цит|Отв
24 Дек, 9:35
SKUO, у меня есть кошелек
30. MEGAPROGER[14](Off)Цит|Отв
27 Дек, 22:32
если кому надо пополнить чепез вм , пишите в л.с (аксессуар). я не обманую и себе деньги не беру. не верите? пишите в л.с ,скажу вам ники ,кто сможет подтвердить-ето не кидало!!!
31. Витамин[198](Off)Цит|Отв
28 Дек, 5:07
Я уже многим звания повысил. Вы ложите деньги(на 2-3рубля больше чем в магазине) на мой WМ-кошелек,пишите мне свой номер игры куда деньги переводить. А дальше дело за мной. Многие делают даже так:пишут мне,а мне как раз надо счет пополнить. Они покупают мне карточку для пополнения,а не те деньги что я должен был счет пополнить кидаю игрокам гиары. Выгодное предложение для тех кто живет в деревне или не умеет пользоватся вебмани. Даже тот самый пост что написан выше,так вчера я ему ложил гиары в очередной раз. Мд Вас точно не обманет. Ник Витамин
32. tipok1303[1](Off)Цит|Отв
30 Дек, 15:53
а с телефона можно кидать гиары? На другой телефон
33. К-5[331](Off)Цит|Отв
03 Янв, 19:48
Нет! Только у терменала. через веб-мани можно передать определенную суму гиар!
34. Витамин[198](Off)Цит|Отв
04 Янв, 9:40
К-5, и ты не прав. Через вебмани ты можешь положить настоящие деньги. В дальнейшем за которые купить гиары. Кому помоч в этом деле пишите на ник мд Витамин в игре аов. Любой каприз за Ваши деньги
35. К-5[331](Off)Цит|Отв
04 Янв, 22:26
Ты глыбоко ошибаешся!
36. Mark[3](Off)Цит|Отв
13 Янв, 7:35
Скажите пожалуйста! Как гиары передовать или довать? Это можно я знаю кто давал гиары другому игроку. Скажите как?
37. BREDINO[349](Off)Цит|Отв
13 Янв, 16:26
Mark, гиaры нe пeрeдaются,потомучто нeт тaкой функции в игрe и нe будeт.Гиaры можно пополнить другому игроку об этом прочти нa пeрвой стрaницe.
38. Оптимус-Прайм[76](Off)Цит|Отв
15 Янв, 18:41
Какой спсоб пополнения игрового счета выгоднее и удобнее WEBMANI или QIWIкошелек?
______
Master:Стоимость одинаковая, но через КиВи Ваш счет пополнится бустрее, чем по Вебмани.
39. Оптимус-Прайм[76](Off)Цит|Отв
15 Янв, 18:44
.
40. Underttaker[134](Off)Цит|Отв
20 Янв, 9:50
Оптимус-Прайм, и зачем ето, флудить?

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 18 19 20

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU