У Вас есть девушка/парень?
Да: 25%
Нет: 40%
"Нападайте :)": 22%
Лучше одному:): 11%
Опрошено: 59
Сообщения
661. 3wer[1728](Off)Цит|Отв
23 Окт, 9:08
Дух Кавказа, а ты сядь и подумай плюсы и минусы того если уступишь гордости и извенишься
662. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
23 Окт, 9:09
Trumper, это я несу бред? Посмотри на свои посты! Нашелся индивидуал.. Это был мой сарказм)) Если судить по твоему, то все в мире одинаковы. Ведь у нас у всех две руки, две ноги, и подобные физиологические сходства.. Но если присмотреться внимательно, то у каждой пары брак индивидуален, неповторим! У каждого свой характер, этим каждый человек уникален, и каждая пара, состоящая из двух уникальных людей тоже уникальна. Прочти внимательно еще раз, чтоб дошло до тебя наконец
663. 3wer[1728](Off)Цит|Отв
23 Окт, 9:11
ZARAKI, знаешь порой даже не то что не доверяла. А вот когда какое то время нету человека рядом и убеждают что плохой и тд то это сильно морально подавляет человека. Так как его самого нету рядом для морального равновесия что бы сесьть и обсудить на чистоту.
664. 3wer[1728](Off)Цит|Отв
23 Окт, 9:12
KIMIMARO, ты харизму упустил :-D тоже индивидуальная черта
665. 3wer[1728](Off)Цит|Отв
23 Окт, 9:17
Trumper, удивил твой ответ про то что именно однообразно. Пойми в общих чертах жизни да все одинаково. Но вот то как люди этого добиваются. Некоторые живут одним днем, другие строят планы и добиваются их. Каждый по своему создает семью и проживает жизнь. Каждый человек уникален. Если где то повторился на зараки ссори :-D
666. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
23 Окт, 12:43
3wer, человек, которому важен другой человек, всегда разберётся в ситуации, чем делать поспешные решения.
667. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
23 Окт, 13:16
я написал про отношения и т.д. просто потому что это по теме.если что пишите в лс.всё каждому разложу по полочке.
668. 3wer[1728](Off)Цит|Отв
23 Окт, 15:26
Trumper, знаешь в темах определенного общения можно общатся и на темы косвенно касающиеся названия темы.
669. 3wer[1728](Off)Цит|Отв
23 Окт, 15:29
ZARAKI пишет:
"3wer, человек, которому важен другой человек, всегда разберётся в ситуации, чем делать поспешные решения."
НО Согласись бывают и поспешные решения.чаще всего это бывает у людей возрастом эдак лет до 16-18 когда бегаешь туда сюда.с каждой и каждым.
670. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
23 Окт, 15:31
3wer, сказал же лс.я не выскочка мне не нужно ни чье внимание.
671. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
23 Окт, 16:48
Вот что делать с её подругами? Я на неделю летал в Москву к родным, до этого девушку свою три дня не видел. Думаю, любой человек, который любит очень тяжело переживает по этому поводу. Долго её не видел, поцеловать и обнять хочется, находиться вместе и т.д.
Когда домой вернулся, решил подарок сделать.. Ей сказал, что на день позже дома буду (хотя тогда уже дома находился).
В школу пришел, она меня увидела.. подбежала и крепко-крепко поцеловала.. Так эти идиотки, которых она "подругами" называет начали ей нотации читать: "Ты вообще себя уважаешь?! Это он должен был первым поцеловать" и т.д. и т.п. Так меня что больше всего бесит, что эти индюшки по моей памяти никогда в отношениях-то не находились. По сути, что вы вообще можете понимать в этом?
Ну вот так хотелось им крылья оторвать.. Клуб бывших жен устроили, омебы безмозглые. Потом просто забил, из-за того, что понял, что моя вообще на их бред не отреагировала. Люблю её за это..
672. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
23 Окт, 17:14
ALTAIR, я бы каждую отдельно встретил, и мягко намекнул, что не их дело это все..
673. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
23 Окт, 19:10
KIMIMARO, зависть(не всем нравиться, что кто-то счастлив.
674. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
23 Окт, 22:56
самое интересное, что я даже не знаю, за что на меня ополчилась её подруга(
3wer, не гордость не позволяет... тут что-то другое...
675. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
24 Окт, 0:43
Дух Кавказа, ты наверное знаешь ответ?зачем спрашивеш?
676. Алекс)[1955](Off)Цит|Отв
04 Дек, 18:17
Где-та в 7-8 классе мне нравилась девушка с паралейного класса, симпатичная высокая блондинка, с голубыми глазами...
Мне она очень нравилась но попыток познакомится с ней я не предпринимал(я застенчивый в то время был), и вот недавно увидел девушку с её класса и узнал что я ей тоже нравился...вот так вот ! Щас у нее уже серьезные отношения с другим и можно сказать она в шаге от свадьбы)))

Я очень жалею щас что не открыл ей тогда свои чувства.....
Если вам кто та нравится, не стыдитесь поговорить с ней....мой вам совет
677. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
05 Дек, 16:42
Алвес Жо, хороший совет)) .Я тоже некоторые моменты жизни упустил (а именно просто офигенную девушку, тоже блондиночку: красивую с хорошим характером, вообщем, то что нужно...)))) Она на год была стрше чем я...)) Она была в другом совсем городе за 350-км от меня... Я приехал в тот город с дедом навестить свою родню... Родня-родней, на свободное время тоже соответственно находилась время, я тупо вышел на прогулку, я с ней познакомился в городско парке... Обменялся с ней телефонами/аськами, ходил с ней гулять общался я с ней много, я полюбил её, а она меня... Казалось все офигенно, все Щи идет по плану, но проблема в том что, я в городе был всего 5-дней и пора была уезжать домой... Все-таки пришлось ехать... Вот и совершился обломный момент((( Сам про себя я много думал, а как еще мне поступить в этой ситуации... ?! Пришлось ехать домой... И как на зло я растерял с ней контакты ,телефон накрылся(( Но имя её, той девушки, я теперь наверно никогда не забуду...
——————————————————
Жить прошлым, это равносильно тому, что жить без будущего...
678. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
05 Дек, 17:33
ALTAIR, это современная молодежь,эпохи дакфейса...в голове мозгов нет у ее подруг.всяких глупых статей начитаются,и слушают псевдо умных людей.и надо это объяснить твоей девушке,поймет молодец,а нет...и как сказанно выше,надо объяснить ее подругам что они не правы...либо изолировать их,хотя...если они вместе они учатся...в общнм нужен разговор и с ней и с ними...както так,надеюсь я донес свои мысли предельно доходчиво
679. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
05 Дек, 17:38
.::ZWERS::., я бы перефразировал твое " Жить прошлым, это равносильно тому, что жить без
будущего..." в "живи настоящим,не забывая о прошлом и задумываясь о будущем".
680. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
19 Дек, 16:50
Кто считает, что девушек бить нельзя? Даже тогда, когда косяк с их стороны.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 33 34 35 ... 37 38 39

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU