Сообщения
1. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
21 Дек, 1:00
Была вроде такая тема, но все же создам! Интересно поболтать об этом деле!
2. Victor-91[572](Off)Цит|Отв
21 Дек, 1:07
нaдо с чeго-то нaчaть,подкинуть тeму
3. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
21 Дек, 3:45
Манежка-самая актуальная тема,но ее обсуждать запрещает администрация... Вообщем,вы слышали,как Лукашенко всех кандидатов в президенты в ментовку упрятал,а двоих еще дубинками отдемократили до полусмерти Судьба еще одного кандидата на данный момент неизвестна...
4. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
21 Дек, 9:04
хм,все проголосовали за плохо и отвратительно,скажите почему?
5. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
21 Дек, 12:04
ZARAKI, скажи а чего хорошего народ против народа настраивать? Да еще и очень мерзким способом? Это отвратительно? И не только поэтому такое отношение к политике!
6. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
21 Дек, 14:50
Зараки,потому что наш Медвепут разваливает страну,уничтожает русскую нацию и делает из людей быдло. Я уже не говорю о том,что в 2013-2014 году вновь начнутся 90е,как последствие его тупой политики...
7. Modifon[198](Off)Цит|Отв
21 Дек, 17:29
В нас в Украине предыдущую власть преследуют и хотят посадить.И Янык творит безпредел полный Грусть ,он вобще какой то дикий. Грусть
8. Честер[402](Off)Цит|Отв
21 Дек, 21:08
Народ! Я живу в России, замечательной стране - но отвратительном государстве. Мне надоело все то что творится вокруг: перечислять не надо, все и так все знают... Как говорил Марио Севио: "Есть время, когда деятельность государственной машины становится настолько отвратительной, что ты не можешь долго терпеть. Ты и не должен это терпеть! <...>обязан лечь под ее колеса и остановить ее" Если мы не возьмем все в свои руки, страна умрет. И я лично уже начал действовать: хочу пробиться в правительство и изменить все к лучшему. Я выиграл районные олимпиады по истории и обществознанию, готовлюсь к областным и намерен получить образование, чтобы вместе с единомышленниками смести все гадость из нашей Родины. Во!
9. Честер[402](Off)Цит|Отв
21 Дек, 21:11
Не сочтите вышенаписанное за дурость) пишите свои мнения
10. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
21 Дек, 22:04
Честер,увы,такова наша политика. Если ты придешь рушить систему и доберешься до ее управления,к сожалению,тебя устранят... Сам же понимаешь,как у нас все делается.
11. Честер[402](Off)Цит|Отв
21 Дек, 22:26
Deutschemann, абсолютно согласен. Но понимаешь, уже действительно накипело...то что все мои знакомые спиваются, по улицам родного города нельзя спокойно пройти вечером, кавказцы изнасиловали девушку моего друга. НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЮЮ!!! И так по все стране...а наверху никто и не чешется чтобы что то глобально изменить
12. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
21 Дек, 22:44
Мда,это к сожалению правда... Власть думает только об одном и это далеко не мы. Я тут вижу другой выход-сплотиться русским людям,чтобы на улицы выходили не только националисты и фанаты,плюс небольшое количество сознательных граждан из других слоев. А большинство русских людей. И устраивали "беспредел",чтобы Медвепуту пришлось уйти. Но этого не произойдет,потому что наше общество уже привыкло терпеть все,что сделает власть. У молодых принцип "моя хата с краю",пенсионеры за сторублевую прибавку душу продать готовы. У людей среднего возраста одна забота-своя семья. Люди не развивают личностные качества и стараются быть "как все". Ну и,конечно же,лишь бы живот был набит,остальное не важно. Вот таких людей подавляющее большинство,но так быть не должно. В общении их постоянно ставит в тупик всего лишь один вопрос-"почему ты сделал такой вывод?". Они все свои убеждения скушали из СМИ,которое,как известно,контролируется Кремлем. Все федеральные телеканалы и радиоканалы. Там говорят абсолютно все,что хотят власти и ничего против их воли. А наши люди из телевизора делают божество. Раз там сказали,значит правда. Вообщем,я хочу сказать,что проблема еще и в населении,которое обработано властями практически бесповоротно. Проблема и во власти и в обществе,интеллект которого ниже плинтуса. Вот поэтому такой человек как ты,к сожалению,никогда не будет у власти... Но в любом случае,если каким-то чудом у тебя получится хотя бы выдвинуться,я буду первым,кто за тебя проголосует
13. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
21 Дек, 23:58
Эх,яблоко,политика в аове тоже несуразная...На данный момент меня бесит учебная программа,просто издеваются над детьми,пенсии ещё конечно же.А ещё,не знаю,относится это к политике или нет,мусоров я ненавижу,ёмаё,кругом одна несправедливость...эх....Грусть
14. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
22 Дек, 0:00
Дойч,а что ты там говорил,национализм это патриотизм?
15. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
22 Дек, 0:26
Зараки,именно! А насчет ментов,то да,прямым образом относится. Действующий режим в стране как раз полицейским и является. Плюс,не знаю,как лучше выразиться,латентно-тоталитарно-диктаторский.
16. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
22 Дек, 1:40
Deutschemann, на счёт национализма,я думаю ты не прав...
17. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
22 Дек, 14:17
Меньше нужно смотреть телевизор. Я сам националист и общаюсь с другими националистами. Стало быть каким образом я могу быть не прав? Власть пытается подменить обычные понятия и подсунуть обществу в красивой упаковке. Патриотизм=любовь ко власти,государству. Национализм=фашизм. Толерантность=угнетение собственных потребностей или принципов во благо других. Равенство наций=привилегии для нацменьшинств. И так далее. И пытаются внушить,что это все круто. На самом же деле все эти понятия выглядят не так,по крайней мере должны выглядеть не так. Вообщем,сейчас поймешь весь абсурд. Я тебе сейчас кину несколько цитат,отдельным постом,так сказать,без комментариев,посмотрим,что ты на это скажешь
18. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
22 Дек, 14:18
Величие, могущество и богатство всего государства состоит в размножении русского народа"-Ломоносов М.В.
"Россия- для русских и по-русски"-Александр 3,государь-император
"Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д.И.
"Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал
"Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И.А. русский философ
"Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А.
"Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф.М.
"Тот, кто говорит"Россия для русских"- просто провокаторы- Путин В.В.
19. Жека[6459](Off)Цит|Отв
22 Дек, 14:46
как по мне так Путину выгодно чтоб население было именно националистами, ещё одна война в чечне для отмывания денег не помешает.

Ну и ''россия для русских'' в корне не верное предложение, т.к. Возможно москва и для русских, а тот же дагестан, сибирь и т.п. этнически к русским мало чем относятся, у вас действительно многонациональная страна, с этим не поспоришь, так что научились бы лучше уживаться. Дойчеманн, не знаю с какими ты националистами общаешься, но если это скины, не вижу в их действиях ничего патриотического. Пример: группа скинов избила гражданина сша, игрока баскетбольного клуба киев, из за того что он черный. Где патриотизм? Это наоборот удар по имиджу страны, вроде у нас дикари одни.
З.Ы. Ну и главное, что этот черный им сделал? Посмел деньги приехать зарабатывать?
20. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
22 Дек, 15:27
Жека,вот ты же нормальный человек,а все туда же... Ну почему националист-это обязательно скин?! Это ведь сугубо обывательская позиция. Лозунг "Россия для русских" и затрагивает русские города. Причем тут Дагестан. В Дагестане пусть себе живут,мы только ЗА это,лишь бы не беспределили у нас и свои порядки не наводили. Ну и напоследок. Хватит Медвепута слушать,он и не того расскажет. Какая нафиг многонациональная страна,где более 80% населения составляет основная нация? Наша страна мононациональная Медвепут пропагандирует это для необразованных масс людей. Хотя к тебе нет претензий,все-таки хоть ты и представитель братской страны,но не гражданин России. Тебе вполне позволительно не знать таких нюансов. А у нас на это легко ведутся.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 83 84 85

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU