Сообщения
21. ...GEN...[294](Off)Цит|Отв
22 Дек, 16:04
МЫ СКИНОВ С ГОРОДА БЫСТРО ВЫЧИСТИЛИ))
22. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
22 Дек, 16:12
Ген,ну так это кавказ,какие там у вас скины могут быть Ваши вот в некоторых местах любых русских выгоняли и вырезали. В Чечне,например,или Ингушетии. А в наших городах эти же самые люди требуют терпимости Ну и быкуют,естественно.
23. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
22 Дек, 16:43
Не вижу смысла в этих лозунгах...Но вот на пример,я не уважаю и не доверяю чёрным,а почему?Я их много повидал,и большинство из них(подростков)хамы,беспредельщики,жестоки,и т.д.И главное,они вырожают высокомерие своих наций...И это по отношению к России...Может это потому,что они ущемлены,и видят нашу страну наглой?То же самое с некоторыми украинскими личностями,маскаль,почему они так говорят?Или я спросил один раз у соклановца,какой ты нации,"ДА,Я УКРАИНЕЦ!",и что в этом такого?Чем так хороши все эти нации?Я вот людей никогда не сужу по национальности,есть хорошие,есть плохие,и так везде.Не вижу смысла в национализме,горстка людей не может быть в ответе за всю страну,как и президент.А то что одна нация истребляет другую,это тоже патриотизм?Армия,офицеры,генералы,вот это настоящие патриоты,а не бритоголовые идиоты с крестами...Ну и что ты на это скажешь,Дойч?
24. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
22 Дек, 16:47
Ты конечно не обижайся,я про скинов так сказал,т.к. они самые активные националисты,а что касается таких как ты,это не патриотизм,это лишь гордость за свою родину...Надеюсь ни чем тебя не обидел?
25. I'm Be Back[50](Off)Цит|Отв
22 Дек, 16:57
Пост 19 - Жека прав.

Да и вообще... Мы с вами тут болтаем. Что-то друг другу говорим, навязываем, ссоримся в конце то концов.
От нас это напрямую не зависит. Что может сделать обычный народ? Ничего! Политика настолько углубилась в свою суть, что страшно жить. По крайней мере обычному населению.

Народ - это что-то вроде стада овец. Без пастуха - тупое сборище овец.
С пастухом - зависимое от него стадо. Короче, пока мы тут с вами болтаем, какой нибудь политик проворачивает очередную махинацию с пенсиями, температурой в батареях, и прочей ерунды.

Кто смотрел Путина и его разговоры с народом? Вот это бред... Про киллера особенно... И ещё кардиохирург Хренов дал жару.
26. Жека[6459](Off)Цит|Отв
22 Дек, 17:15
Deutschemann, кроме скинов у нас просто нет никаких ультра-правых объединений, по крайней мере не слышал о подобных. У нас тоже гастарбайтеров куча, промышленный район все таки, да и есть знакомые к примеру с Азербайджана, если честно по воспитанию нашим далеко до них. Не знаю чем вам мешают люди других национальностей, просто те же нарушения и беспредел с их стороны выделяется.
27. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
22 Дек, 17:47
Зараки,ну ты же адекватный человек с непромытыми мозгами. Так почему ведешься на заявления властей? Ну НЕТ в национализме цели уничтожить другую нацию,понимаешь? Нам нужно,чтобы они не беспределили безнаказанно и все. Им в стране позволено многое и это нас не устраивает. Ущемленных кавказцев я что-то не замечал. А лезгинку со стрельбой и приставаниями к людям-легко. Ты понимаешь,что на них студенты-негры и китайцы жалуются? У нас в Ростове,в институте дружбы народов есть такое. Негры тоже фашисты и хотят всех истребить. Мне безумно обидно,что уже и нормальные люди верят в абсурд. Зато я был на Кавказе и знаю,как тебя хотят истребить просто за то,что ты туда приехал. А вот к украинцам я с тобой не соглашусь,их быдло такое же как и наше,а нормальные люди их тоже презирают. Ненависть к Украине навязано опять же властями,а вы ведетесь. Я очень хорошо отношусь к Украине и люди абсолютно не при чем,когда власти воруют газ,или ведут себя как Медвепут. Жека,мешают не их национальности,а поступки. Вот ты в свой дом бандита пустишь? А наша страна-тоже наш дом. Только дом всей нации. А мы с хлебом-солью пускаем сюда этнических преступников,чтобы они об нас ноги вытирали.
28. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
22 Дек, 18:06
Deutschemann, Я не ведусь на властей,я не ненавижу украину,и я так же как и ты за то,чтобы в стране другие вели себя хорошо,да и русские тоже.Что касается властей,там одно гнильё,я никогда их не слушал,просто всегда высказывал своё мнение.Даже сегодня у меня был урок обществознания именно на эту тему,и учительница нам тоже мозги промывала.Сейчас вот ещё что от лидера клана услышал:По городу ходит дед мороз,а на него прилюдно напали и избили какие то малолетки,забрали его мешок и убежали.И смотри куда катится наша страна,уже прилюдное мародёрство,причём совершённое на деда мороза.Меня это так взбесило,что я сам бы всех этих мразей поубивалГрусть
29. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
22 Дек, 18:16
Зараки,черные напали на Деда Мороза,или русские отморозки? Насчет властей-да. Я согласен,плюс я еще немного знаю изнутри ЕдРо и нашистов,но мне опасно про них эти подробности говорить и я не стану этого делать.
30. Честер[402](Off)Цит|Отв
22 Дек, 18:26
Кстати, это только мне кажется, что Шут Медведев - ставленник '' Король всея Руси'' Путина?
31. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
22 Дек, 18:29
Deutschemann, не знаю кто на деда напал,спрошу,хотя,лидер вряд ли знает.
32. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
22 Дек, 20:01
Да ладно,не суть дела. Честер,не только тебе! В начале он даже разговаривал словами и выражениями Путина
33. Честер[402](Off)Цит|Отв
22 Дек, 20:05
Deutschemann, помню-помню...) 2008 кажется, когда только начал ''руководить'' Из истории могу сравнить его только с Симеоном Бекбулатовичем, который был при Иване Грозном. Кто в теме тот поймет о чем я)
34. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
22 Дек, 21:01
Нет,в истории ты гораздо круче меня разбираешься,но вот начало "руководства" было воистину незабываемым Кстати,слово "руководство" нужно чаще применять относительно нашей власти,поскольку в данном случае оно происходит от словосочетания "водить руками",то есть ничего не делать
35. Честер[402](Off)Цит|Отв
22 Дек, 21:11
Deutschemann, точно) Из уважения к тебе проведу небольшой ликбез: в пользу этого Симеона Иван Грозный "отрекся" от престола. Что не помешало царю сбросить несчастного татарина с трона и вновь начать править самому ничего не напоминает, а? )
36. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
22 Дек, 21:53
Да,все новое-это хорошо забытое старое Только есть ощущение,что ВВП правит и сейчас,а Медведев-это формальность.
37. Честер[402](Off)Цит|Отв
22 Дек, 22:07
Deutschemann, скажу по секрету - и тогда так было)
38. I'm Be Back[50](Off)Цит|Отв
22 Дек, 22:32
Ууу... Я смотрю мы тут совсем уж стали умными))
как говорил один юморист:
"Ложь жене - безнравственность.
Ложь клиенту - мошенничество.
Ложь народу - политика."

Слушайте, а кто будет новым президентом США? А то я думаю, что Барак Обама долго не просидит на своем месте.
39. Честер[402](Off)Цит|Отв
22 Дек, 23:04
Кто станет президентом я не знаю, я ж не Господь Бог но это явно будет республиканец. Демократы заводят америкосов в... эээ, оп-пу)
40. Честер[402](Off)Цит|Отв
22 Дек, 23:08
Мне больше интересно когда закончится сталинизм Лукашенко в Белоруси Батька всех кто против него омоном демократит до полусмерти
__________
посл.ред. 25 Дек, 22:46; всего 1 раз

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 83 84 85

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU