Сообщения
341. Red-white alert[1284](Off)Цит|Отв
20 Фев, 20:42
Благодаря проведенным клиническим испытаниям, удалось выявить симптомы заражения и стадии воздействия Путина на человеческий мозг.

Стадия 1. Вступительно-запутинская

Признаки: Появилось чувство стабильности и покоя, Вам вдруг начал нравиться Путин, хотя ранее он Вам был безразличен.

Пояснение: Со стороны эта стадия заражения практически незаметна. Может проявляться в том, что зараженный человек стал чаще смотреть новости по федеральным каналам — несколько раз в день, например, а то и чаще.

Стадия 2: Умеренно-запутинская

Признаки: Путин Вам нравится всё больше и больше. Вы делитесь этой радостью со всеми окружающими если заходит речь о политике. В речах Путина Вы находите некий тайный смысл.

Пояснение: На этом этапе происходит самая активная фаза борьбы человеческого разума и препарата «План Путина». Сохраняется критическое и логическое мышление, но человек старается использовать эти функции мозга уже для обоснования верности идеям Путина.

Стадия № 3. Запутинская прогрессирующая

Признаки: Вы не можете уснуть спокойно если не увидите Путина по телевизору хотя бы один раз в день. Путин говорит правду и только правду. Те, кто с этим не согласен, достойны всеобщего порицания расстрела на месте из говномета.

Пояснение: На этом этапе критическое мышление отключается. Логическое работает с перебоями. Человек может вдруг выдать в разговоре цитату Путина, но при этом сам же этого и испугаться. Происходит внутренний конфликт, потому зараженный человек на этой стадии отличается повышенной нервозностью и возбудимостью. Лучше не говорить с ним о политике.

Стадия № 4. Запутинская стабильная.

Признаки: Путин всегда прав. Тот кто не прав — тот не Путин, именно поэтому он и может допускать ошибки в своих рассуждениях. Вы не можете не увидеть и/или не произнести имя Путина хотя бы минимум 5 раз в день. Вас тянет вступить в Партию Путина. Вас завораживают слова «преемственность», «стабильность» и «2020 год».

Пояснение: Препарат «План Путина» постепенно овладевает человеческим мозгом, формируя в нем исключительно положительный образ Путина. Способность к логическому мышлению сводится до минимума, потому человек перестает задаваться вопросом — чем же так хорош Путин? Для него это само собой разумеющееся явление. Со стороны этот человек выглядит не совсем адекватно. Лучше с ним вообще ни о чем не спорить — он всё сведет к политике и Путину.


Стадия № 5. Сильнозапутинская. Преемственная и стабильная.

Признаки: Вы вступили в Партию Путина и искренне недоумеваете почему то же самое не делают Ваши друзья и знакомые, а вместо этого как-то странно на Вас смотрят. Вам начинает сниться Путин. В своих разговорах Вы начинаете использовать цитаты из его речей и считаете что это очень украшает Вашу речь.

Пояснение: На этом этапе мозг человека полностью утрачивает способность мыслить логически. Все логические схемы строятся относительно того, насколько высказанное предположение лояльно к Путину.

Стадия № 6. Стабильная сильнозапутинская

Признаки: Для Вас Путин — это апофеоз добродетели и именно поэтому Вы считаете ненормальными тех, кто выступает против Путина. Цитаты из речей Путина в Вашей речи преобладают и Вы гордитесь этим, так как говорите почти как Путин.

Пояснение: Мозг полностью поражен «Планом Путина». На этом этапе происходит восстановление способностей логического и критического мышления — лишь с тем отличием, что воссоздаются они под воздействием препарата, о чем человек даже не подозревает. Эти способности человеческого сознания отличаются уже тем, что все логические схемы и анализ информации извне имеет своим базисом положительное отношение к Путину. Зараженный «Планом Путина» человек этого тоже не осознает, наоборот, чувствует прилив сил и повышенное чувство стабильности за счет восстановления работоспособности временно неработавших мозговых центров. При этом способности к анализу и построению логических схем даже усиливаются по сравнению с тем, что было ранее. Лишь с тем же отличием, что действуют они уже в рамках узко заданной системы, во главе которой стоит непогрешимость и вера в Путина. Правота речей Путина осмыслению не подвергается, поскольку считается самим собой разумеющимся явлением, оспаривать которое бессмысленно, потому люди, пытающиеся это делать, подвергаются критике как посягающие на Абсолют, потому что для зараженных «Планом» выглядят смешно и нелепо.

Стадия № 7. Гиперактивного сильнозапутинства. (Осторожно, написано интересным автором)

Признаки: Вы уже не хотите слушать никого, кроме Путина. Те, кто не хочет слушать только Путина — продавшиеся вонючие шакалы и всё остальное, что скажет Путин. Те, кто выступают против Путина — еще хуже и вообще не являются разумными существами. Все, кто за Путина — Ваши братья и сестры по крови, только они знают истину. Путин создал русский язык Своими речами и только Его речи являются истиной, потому использовать цитаты из речей Путина — долг любого хоть сколько нибудь порядочного человека.

Пояснение: На этом этапе «План Путина» овладевает полностью человеческим мозгом и за очень короткое время поражает и всю нервную систему и все органы чувств человека, подменяя Человеческое «Я» заданной программой «Путин». Поэтому человек, находящийся на этой стадии заражения, испытывает крайне приязненное отношение только к сторонникам Путина и признает способность логически мыслить только за ними (очевидно из-за схожести мыслительных структур, которые, как уже было сказано выше, создаются по единому образцу путем уничтожения индивидуальных факторов). Самая главная проблема здесь в том, что человек твердо уверен в том, что с ним ничего не происходит, и эта уверенность в нем крепнет уже начиная с 5-6 стадии.

Последними исследованиями было также выявлено, что сам План Путина без предварительной обработки размягчающими мозг передачами в человеческое сознание проникнуть может, но не будет развиваться далее 3-4 стадии либо процесс дальнейшего проникновения будет протекать намного медленнее.

Однако коварство здесь заключается в том, что человек хоть и заражен Планом Путина, но логическое незараженное мышление у него по прежнему работает, что позволяет заражать людей с высокой степенью врожденного иммунитета к Плану Путина, так как они в данном случае рассматривают зараженного человека как адекватного собеседника, а потом и сами заражаются, если изначально не понимают, что человек уже находится под воздействием Плана Путина. Определить это довольно непросто — одним из наиболее ярких критериев является концентрация усилий на отстаивании позитивного образа именно Путина, а не системы власти в целом.

Исследователи НИИ Плана Путина отмечают, что есть люди, которые не заражены Планом, но тем не менее Путин и действующая система власти им умеренно нравится. Отличие этих людей заключается в том, что путём объективных доводов им можно что-то объяснить. Зараженным Планом Путина даже на 2-3 стадии объяснить что-либо гораздо сложнее, так как многие логические доводы уже будут отсеиваться заранее, как несоответствующие формирующемуся в зараженном Планом Путина мозгу человека позитивному образу Путина.

Учеными-путинологами была также выяснена природа психологического воздействия Плана Путина на мозг человека. Зараженный Планом человек испытывает патологическое одностороннее увлечение личностью Путина, которое носит стойкий фиксированный характер. Личность Путина становится аrхиважной для человека, фиксируя на себе внимание и вызывая постоянное желание к возобновлению или продолжению патологической деятельности. Приобретает доминирующее значение в психической жизни, определяя всю направленность его мыслей, оттесняя все другие переживания, в значительной степени определяя поведение и поступки. Овладевает человеком, занимает главенствующее положение в его представлениях и побуждениях, сопровождается снижением критики и трудностью внешней коррекции поведения, особенно на высоте аффективного напряжения. Может иметь место в структуре прогредиентного психического заболевания.

Недавно были завершены исследования и эксперименты по обнаружению и фиксации еще одного способа распространения Плана среди граждан России в общественных местах. Началу исследования положила обычная поездка в общественном транспорте. Один из исследователей Плана Путина обнаружил, что на остановке, где остановился троллейбус, горел мусорный бачок. Из него шел весьма сильный дым, причем в чем-то даже приятно пахнущий и схожий по запаху с обычным дымом, хотя найти что-либо приятное для обоняния в дыме от горящего мусора сложно.

При дальнейшем наблюдении за этим явлением исследователем была эмпирическим путем установлена еще одна странность — дым, просочившись через открытые двери в салон троллейбуса, не исчез окончательно — его запах продолжал присутствовать в салоне даже после того, как троллейбус уже тронулся, в течение 3 минут 22 секунд.

Исследователь незамедлительно сообщил о своей догадке в НИИ, и на указанное место тут же выехали ведущие путибиологи, два путихимика и один путифизик. Во взятых образцах дымовой взвеси действительно обнаружилось неизвестное вещество, содержащееся в ничтожно малых количествах. Опытным путем было установлено, что даже по по ряду внешних признаков дым из этой урны отличался от обычного дыма — его плотность несколько больше обычной и следовательно он медленнее уходит вверх. Запах также отличался от обычного, и скорее всего на это отличие влияет как раз то вещество, которое увеличивает его плотность. Других отличительных свойств пока выявить не удалось, но и того, что было обнаружено, вполне достаточно для проведения исследований, которые вполне могут доказать еще одну версию распространения Плана Путина и над которыми в экстренном порядке работают ведущие путифизики и путихимики. В случае успеха это будет еще одно доказательство растительного или синтетического происхождения Плана Путина, а также докажет горючие свойства этого вещества.

Пока же исследователи НИИ Плана Путина убедительно просят сообщать о других фактах обнаружения дыма с похожими свойствами — повышенная плотность (медленное испарение), не вызывающий отвращения запах и повышенное дымовыделение. Также мы просим Вас не вдыхать запахи от горящих помоек и урн, так как под видом привычного для Россиян явления горящей помойки может происходить тайное и одновременно не вызывающее подозрений распространение Плана Путина и заражение им всё новых людей.

Еще один проведенный опыт показал, что несмотря на то, что мусор становится всё более пожароустойчив (пластик вместо бумаги), горящих помоек наблюдается всё больше, причем обычно в довольно оживленных местах.

Исследователи-Путинологи провели помимо химических и физических, обычный бытовой эксперимент, бросая горящие окурки в обычное жестяное ведро со среднестатистическим бытовым мусором. Он не загорелся. Потому еще раз предупреждаем — будьте внимательны. Скорее всего в помойке дымит подожженный План Путина.

Также исследователи-путинологи в процессе своих исследований столкнулись еще с одним любопытным случаем: в лесах Тверской области был пойман дикий мальчик. Грязен, нечесан, одет в майку с надписью «Я — патриот». Осмысленной речью не обладает, однако, время от времени хрипло кричит: «Ура!», «Позор!», «Мочить в сортирах!» и «Враги!», а также яростно матерится. Специалисты-биологи полагали, что это ребенок-маугли, выращенный стадом обезьян. Загвоздка, однако, в том, что обезьяны в Тверской области не водятся. Прибывшие на помощь путибиологи опросили местных жителей и потому придерживаются на этот счет другого мнения. Опрошенные жители смутно припоминают, что в последние годы в окрестностях озера Селигер встречали каких-то неведомых человекообразных, находили следы, а также слышали по вечерам ор и дикие крики, доносящиеся с берегов озера. Ходят слухи, что там проводились научные опыты по выведению «новой элиты России» методом нанотехнологического внедрения Плана Путина в головной мозг. Эксперимент провалился, поскольку мозг обнаружен не был. Проект свернут, финансирование прекратилось, выведенные существа разбежались по окрестным лесам. Исследователи-путинологи просят местных жителей и туристов на всякий случай воздержаться от посещения лесных массивов в указанном районе и держать свои сортиры закрытыми, чтобы избежать жертв среди мирного населения.

Недавно клиническими исследованиями открыта восьмая и последняя стадию заражения — пациенты начинает ассоциировать свою личность с Путиным. И сам становится как Путин. Внимание: пациенты сбежали, будьте осторожны.з.ы:я понимаю что раннее это уже писал но походу это снова понадобилось и я вижу что некоторым тут нужно это прочитать
__________
посл.ред. 20 Фев, 20:44; всего 1 раз
342. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
20 Фев, 20:43
Deutschemann, подожди я сначало должен услышать за кого ты отдашь голос?
343. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
20 Фев, 20:48
Deutschemann, ничего я не беру из телека все сам думаю и просто все слова похоже с телеком.
344. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
20 Фев, 20:56
Petr2, я уже говорил. За Зю.
345. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
20 Фев, 21:16
Deutschemann, тфу, а что тогда спорим. Я думал за жири. Но ссср он вернет.
346. SERVER[14](Off)Цит|Отв
20 Фев, 21:42
Red-white alert, Ржакапутинологи
а что ж они если такие умные не запихали "план путина" в сигареты? это на сколько я понимаю - гораздо эффективнее, да и финансы позволяют
а откуда ты это взял?)) если с ютюба то скинь ссылку в личку
347. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
20 Фев, 21:46
Жириновскому я симпатизирую больше, но голосовать буду за Зю, ибо ВВЖ опять провалил агитационную компанию и без шансов на 2 место. А путину твоему хрен, а не мой голос И, кстати, да, распиши конкретно шаги путина по поднятию страны? Его победы во внешней и внутренней политике. Ибо такого не было.
348. Red-white alert[1284](Off)Цит|Отв
20 Фев, 21:50
SERVER,сам придумал
349. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
20 Фев, 22:04
Red-white alert, не правда, в интернете давно гуляет
350. Red-white alert[1284](Off)Цит|Отв
20 Фев, 22:30
Deutschemann,вот не мог мне подыграть
351. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
20 Фев, 22:48
Deutschemann, Жирин, популярен своими постоянными разборками ибо доказать что он все бы сделал со своих сказаных слов, постоянно острит, на кого-то хочет идти воевать, бедного осла отлупил, своими словами он себя губит. Чем больше слов тем он осложняет себе кандидатуру. Вот этим то он и популярен, а нормальными делами он не блещет! И разве этим он симпатичен? Тебе доич нравится его фраза Россия только для русских? Да пусть гонит но будет большой упадок в экономии так, как из азии очень много к нам продовольствия идет. Вот он пыжется постоянно ругается, кричит, думает что все ему поверят? Да сейчас даже и Путин то-что скажет многое не выполняет, но он хотябы не переходит рамки. С Путином жилось хорошо, но с Зюган не знаю как будет. А с Жирин. Да ну нафиг я войны не хочу. Хочу чтоб как сейчас живется.
352. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
20 Фев, 22:59
Не будет войны при Жириновском. А при путене будет. Революция - вопрос ближайшего будущего. Думающие люди долго терпеть этого не будут. Лозунг Россия для русских правильный, но ты не правильно понимаешь его смысл. И Жириновский пояснил, что именно он имеет в виду. Я - сторонник внесистемной оппозиции и будь моя воля - вообще все системные партии разогнал бы, но из того, что имеем, мне наиболее симпатичен ВВЖ, а голосовать буду за Зю, потому что, как ты правильно подметил, манера ведения дебатов Жириновского, его самого же и дискредитирует.
353. !1шагик[71](Off)Цит|Отв
21 Фев, 1:50
Хуйня все это
__________
посл.ред. 21 Фев, 20:24; всего 1 раз
354. 1шагик[71](Off)Цит|Отв
21 Фев, 1:59
Короче похуй
__________
посл.ред. 21 Фев, 20:26; всего 1 раз
355. SERVER[14](Off)Цит|Отв
21 Фев, 10:50
1шагик, медведев не избирается но они с путиным в одной упряжке, так что можно голосовать за путина) кстати, я поддерживаю твою точку зренияПодмигнуть вот только материться не надо было...
356. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
21 Фев, 11:48
1шагик, а почему по-твоему, путин, не добившийся ничего за 12 лет, только разваливший, добьется чего-то в следующий срок? Ты хоть понимаешь, что все написанное сторонниками путина здесь - голый популизм?
357. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
21 Фев, 13:23
Deutschemann, при путине ты плохо жил? Был плохо одет, голоден? Если нет то вот большой + путину. Россия для русских, да все понятно с словах жириновского он хочет всех казахов и т.д. выгнать. Они это неплохая сумма народа у нас в стране без них нас останется ну может 90 млн. Это много? И любая война с нами и не будет нас даже чеченцы если захотят и устроят логово зверя у нас. Тут как жареным запахнет и китай нападет они то уже давно на нашу страну зубы точат потому что своих людей им девать некуда. После этого Жирин сбежит или как с гитлером выйдет. У гитлера такая же история была за него вся моложешь шла как и за лдпр. Но чем все окончилось? Знаешь сам. Поэтому надо держаться вместе. Путин, Прохоров, Зюганов вот они могут быть през. В данное время я бы хотел чтоб хоть доля ссср вернулась, так-что ради интереса можно сделать Зюганова посмотрем как он вернет.
358. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
21 Фев, 15:48
Petr2, да, я жил и живу плохо при нем. В муниципальной разваливающейся квартире 1911 года, без удобств! Вплотную к стене гараж стоит, уже лет-5 судимся и проигрываем, хотя стена гниет из-за влажности. Вешают счета за электричество по 8-10 тысяч, потом доказывай, что это не наше! Мать - медик с огромным стажем, а начальство хамит и издевается. А еще походи в сортир на улицу при морозе в -25, купаться походи до родственников, а потом рот раскрывай на то, как я живу при твоем любимом путене! Я за революцию, ибо не хочу терпеть скотское к себе отношение и я жажду крови ублюдков, которых ты защищаешь!
359. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
21 Фев, 16:05
Deutschemann, а где бы были когда задают вопросы ему? А почему же у меня дядя в тольяти живет в хорошей квартире и ничего, тоже путин виноват?
360. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
21 Фев, 16:12
Писали неоднократно! Все запросы возвращаются в область, а тут плевали на них.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 17 18 19 ... 83 84 85

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU