Сообщения
781. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
26 Сен, 15:10
Вот что вы думаете о ВТО?
По мне, так глобализация только повредит нашей недоразвитой экономике. Торговые отношения России с другими странами будут идти по такой схеме (составленной, естественно, западом во время того, как Россия принималась, собственно, в ВТО):
1) Брать халявное сырье.
2) Перерабатывать его у себя на родине.
3) Продавать переработанный материал (автомобили, оборудование, бензин) отстающим странам или же обратно России.
4) ??????
5) ПРОФИТ!!!

По мне, все будет именно так. Что думаете сами, джентльмены?
782. jpd09[3553](Off)Цит|Отв
26 Сен, 18:47
The Wizard, вто окончательно угробит наш сельхоз. Лучше платить немного дороже за своё, чем дешевле за чужое. Я противник вывода денег из страны
783. ОМОНовец.[23](Off)Цит|Отв
30 Сен, 19:45
Честер пишет:
"Народ! Я живу в России, замечательной стране - но отвратительном государстве. Мне надоело все то что творится вокруг: перечислять не надо, все и так все знают... Как говорил Марио Севио: "Есть время, когда деятельность государственной машины становится настолько отвратительной, что ты не можешь долго терпеть. Ты и не должен это терпеть! <...>обязан лечь под ее колеса и остановить ее" Если мы не возьмем все в свои руки, страна умрет. И я лично уже начал действовать: хочу пробиться в правительство и изменить все к лучшему. Я выиграл районные олимпиады по истории и обществознанию, готовлюсь к областным и намерен получить образование, чтобы вместе с единомышленниками смести все гадость из нашей Родины. Во!"


ну ты молодец.только не сбейся с пути и не продайся.
784. ОМОНовец.[23](Off)Цит|Отв
30 Сен, 19:46
А вот на путина гнать не надо парни.
785. groove mg[778](Off)Цит|Отв
08 Окт, 14:01
Как показывают результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованного в воскресенье, большинство россиян положительно оценивают деятельность Владимира Путина на посту президента и надеются на продолжение политического курса в РФ.

Большинство россиян положительно оценивают деятельность Владимира Путина на посту президента и надеются на продолжение политического курса в РФ, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ),опубликованного в воскресенье.

Накануне, 7 октября, Путин праздновал 60-летний юбилей. Это девятый день рождения, который он встречал, будучи главой государства, и четырнадцатый с момента прихода его во властные структуры - на пост председателя правительства в 1999 году.

"По мнению большинства россиян, эпоха Владимира Путина принесла стране больше хорошего (64%). Как правило, об этом говорят сторонники "Единой России" (83%), обеспеченные респонденты (78%), жители средних городов (74%)", - сообщает центр.

Согласно опросу, в обратном убеждены лишь 14% опрошенных, прежде всего сторонники КПРФ (35%), респонденты с низким уровнем доходов (26%), жители двух столиц (20%). Для сравнения, подводя итоги периода перестройки и правления Ельцина, респонденты, напротив, чаще говорят о негативных последствиях для страны (49-67% отрицательных против 16-27% позитивных отзывов).

Жизнь улучшилась

Более половины россиян склонны считать, что с вступлением Владимира Путина на пост президента в 2000 году жизнь в России улучшилась (52%). Такое мнение высказали прежде всего жители средних городов (60%), молодежь (57%). Не согласны с этой точкой зрения 14% опрошенных - это, как правило, жители миллионников (20%).

По мнению опрошенных, наибольших успехов за время президентства Путину удалось добиться в международных отношениях (45%) и в деле повышения уровня жизни населения (44%). Неоднозначно оцениваются его усилия по стабилизации ситуации на Северном Кавказе и снижению уровня безработицы: треть считает, что здесь удалось добиться изменений к лучшему, но столько же говорят, что ничего не изменилось (34 и 33% против 33 и 34% соответственно). Не отмечают респонденты изменений в сфере личной безопасности (44%).

По информации ВЦИОМ, опрошенные смотрели на эпоху "перестройки" и период Ельцина, сравнивая советское и постсоветское прошлое и настоящее, и увидели действительные преимущества: стабильность, международный авторитет, последовательно укрепляющийся государственный каркас.

""Путинское благополучие" как набор экономических достижений - рост ВВП на душу населения, средней заработной платы, потребительских расходов - сделало возможным важнейшее социальное достижение десятилетия, к которому развитые общества шли очень долго - начало формирования среднего класса, причем, в том числе - и за пределами Москвы и Санкт-Петербурга", - говорится в материалах центра общественного мнения.

ВЦИОМ отмечает "парадокс" в оценках некоторых жителей городов-миллионников.

"Сполна пользуясь результатами путинской стабильности, они не увязывают свое положение с результатами экономических условий, которые сделали возможным формирование каждого из них по отдельности и всех вместе как социальной страны. Эти люди либо сознательно или несознательно забыли хаос и разруху 90-х, либо не помнят ее в силу возраста", - отмечает центр.

Наказы и чаяния

Опрос ВЦИОМ показал, что с возвращением Путина на пост президента россияне ждут, прежде всего, повышения уровня жизни (19%), развития социальной политики, повышения пенсий, развития экономики, промышленности и сельского хозяйства (по 5%), борьбы с коррупцией и беззаконием (по 4%), снижения уровня безработицы, повышения доступности образования и медицинской помощи (по 3%).

"Россияне советуют Владимиру Путину сосредоточить свое внимание, прежде всего, на повышении уровня жизни населения (18%), борьбе с коррупцией, обеспечении населению доступа к бесплатным качественным медицинским услугам (по 14%), подъеме промышленности и сельского хозяйства (13%)", - говорится в материалах ВЦИОМ.

Возвращение Путина в должность президента связывается россиянами с продолжением начатой в 2000-ых работы - дальнейшим повышением уровня жизни (19% респондентов). При этом, по мнению россиян, Путин в значительной степени решил ряд базовых, элементарных вопросов экономической и государственной безопасности.

"Задачи, стоящие перед ним в настоящий момент, связаны уже не с сохранением и выживанием, как это было еще не так давно, а с ростом и развитием на базе созданного за десятилетие", - резюмирует ВЦИОМ ожидания россиян.

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 29-30 сентября 2012 года. Опрошено 1,6 тысячи человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Лидер новой России Кроме того, по данным центра, Владимир Путин - первый лидер за последние 25 лет, чьи результаты на высших государственных должностях оцениваются респондентами большей частью положительно.

"В России всегда была сильная лидерская культура, исторические эпохи тесно связаны с ролью личности - и Путин фактически впервые за последние четверть века ответил на этот запрос", - отмечает ВЦИОМ.
786. groove mg[778](Off)Цит|Отв
08 Окт, 14:08
Моё мнение:
- на сколько я знаю, ельцын дал америкосам россией править, они и натворили делов: вывезли из россии большую часть ресурсов, а страна тем временем голодала. путин-же придя к власти перерезал все пути америкосам к ресурсам россии)))
- если представить, что было-бы если-бы америкосы до сих пор страну доили, то... мы-бы сейчас думаю не разговаривали-бы и в холодильнике небыло-бы колбасы, да и холодильника небыло-бы
- даже если путин и вор, и всё правительство там воры, думаю, лучше уж пусть так, чем честные правители (которые так-же голодными не останутся) но с хреновым положением в стране Подмигнуть
787. jpd09[3553](Off)Цит|Отв
08 Окт, 19:28
"...в 46 областях..."
А какие социальные слои и в каких процентах опрашивали? Там ничё про это нет?
Я не согласен с предыдущим оратором. Воровство - это однозначно плохо. И, цитирую прочитанную в одной книге фразу, "вор должен сидеть в тюрьме!" А обычный честный человек - жить нормально, не нуждаясь, и ходить по улицам, не опасаясь, чё в следующий момент из-за угла вылетят трое и отметелят(камешек в огород МВД). В стране надо наводить порядок и снимать дискредитировавших себя губернаторов-депутатов-мэров-замов и прочий чиновничий люд
788. groove mg[778](Off)Цит|Отв
09 Окт, 10:10
jpd09, вот сам и попробуй думаю, если человек хочет, а главное - если у него есть желание, то он и сможет всё изменить

держу пари ты не попадешь даже за стол какого-нибудь маленького чиновника, а строишь из себя умного

все такие крутые, на просторах интернета. у всех мнения. всех чего-то хотят... а что Вы сделали-то? только и можете, что "кричать" о том что Вам не нравится.

вопрос на засыпку: а кто из Вас что для страны сделал? попробуйте на него ответить Подмигнуть
789. jpd09[3553](Off)Цит|Отв
09 Окт, 13:37
groove mg, думаешь многим охота в правительстве сидеть? Это работа 18 часов в сутки, и притом не самая лёгкая. Но это если честно работать. А коррупцию организовать всякий сможет, кто народ ни в чё не ставит. Вот такого вот - быть не должно. Ситуация зашла уже далеко, и исправить будет нелегко(не мои слова). Но пока ещё возможно
Кстати, ты за какую партию?
790. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
09 Окт, 18:20
jpd09, он единорос и ему, по всей видимости, платят за споры с оппозицией в сети Известный тролль тут, можно смело игнорировать.
791. jpd09[3553](Off)Цит|Отв
09 Окт, 18:36
Deutschemann, спс
792. groove mg[778](Off)Цит|Отв
09 Окт, 21:08
jpd09, вот именно, это не самая легкая задача. а править страной - это вообще мало кому под силу.

на сарказм "розового" не обращай внимания ему проплатил жирик (не самолично конечно) и терь он везде и всюду славит ЛДПР

а сам я ураженец г. Уральска, РК и никакого физического отношения к партиям россии не имею. я как независимый критик :)
793. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
09 Окт, 23:30
groove mg, вау, я теперь, оказывается, славлю ЛДПР
794. groove mg[778](Off)Цит|Отв
10 Окт, 9:57
Deutschemann, а то что они тебе проплатили ты уже не отрицаешь?
во всяком случае, я вижу явное сходство, того что и как говорит жирик и ты - прям один в один

еще один факт - ты НАВЯЗЫВАЕШЬ людям свою* точку зрения, и пытаешься устранить каждого, кто говорит иначе. тут явно что-то не так... Не знаю и рядовой житель не может так делать

ну и факт на засыпку - все твои посты конкретно против Единой россии, я думаю что неспроста... Подмигнуть
______________________________
*свою, в абстрактном смысле. может быть, что и проплаченную
795. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
10 Окт, 18:57
groove mg, просто я не вижу смысла отрицать откровенную пургу, в которую тут за все время твоего тут нахождения не поверил ни один человек Как видишь, даже и не спорю с тобой. А хорошие посты в адрес едра будут, когда партия станет реальной и эффективной политической силой, а не коррупционной. То есть, наверное, никогда
796. groove mg[778](Off)Цит|Отв
10 Окт, 19:28
Deutschemann, но ведь ты не просто не отрицаешь, ты конкретно за что-то, и конкретно против чего-то.

всё тоже можно сказать и про тех за кого ты, но я тебя не обвиняю в том что ты заядлый элдэпээровец. и проплаченый заинтересованными лицами - хотя со стороны всё именно так и выглядит.

еще, "пургой" с уверенностью можно назвать всё то, что ты сказал про меня

вобщем, учитывая то, что ты выстроил про меня, при том что ты обо мне ничего не знаешь, твоим словам вобщем-то сложно доверять Не знаю
ведь ты про меня несешь откровенную чепуху, причем конкретно. так-же, как ты говоришь обо всём

а я, если ты помнишь, всегда оперировал только фактами, во всяком случае - относительными, так как на мои слова всегда было подтверждение в интернете или еще где-либо)))
797. groove mg[778](Off)Цит|Отв
10 Окт, 20:19
а если перелистать назад эту тему, то часто можно встретить такие сообщения:
725. Deutschemann[5750](Off)Жал| Цит|Отв Пт, 13 Июль 2012, 18:13
Ребята, Прохожий - обыкновенный тролль, пишет глупость, настаивает на ней, потом меняет свое мнение и новую глупость придумывает. Это провокации, давайте не вестись
467. Deutschemann[5750](Off)
Жал| Цит|Отв Пн, 26 Март 2012, 11:44 Ужас, фанаты путина выбрались наружу! Они среди нас! Спасайся кто может!!!
341. Deutschemann[5750](Off)
Жал| Цит|Отв Пн, 20 Февраль 2012, 19:24
Petr2, ты же умный человек, а говоришь штампами с телевизора... Одумайся, пока не промыли мозги... Вот ты говоришь, он поднял страну, а я с этим не согласен! Это слишком широкие понятия. Ты мне приведи в пример конкретные действия, за счет которых страна "поднялась". Остальное - пустой шум на ровном месте.
342. Deutschemann[5750](Off)
Жал| Цит|Отв Пн, 20 Февраль 2012, 19:28
1шагик, у него просто указ сверху Это к нам шестерки власти регистрируются, которые за кусок хлеба распинаются в интернете, как хороша власть Видишь, специально для этого зарегистрировался. 2 поста всего и оба здесь
358. Deutschemann[5750](Off)Жал| Цит|Отв Вт, 21 Февраль 2012, 10:48
1шагик, а почему по-твоему, путин, не добившийся ничего за 12 лет, только разваливший, добьется чего-то в следующий срок? Ты хоть понимаешь, что все написанное сторонниками путина здесь - голый популизм?
208. Deutschemann[5750](Off)
Жал| Цит|Отв Вс, 20 Ноябрь 2011, 17:30
1. Методы работы - пропаганда, зомбирование, подмена понятий, угнетение самостоятельного мышления граждан, ограничение свободы, подтасовка результатов голосования, активное задействование подконтрольных теневых структур и т.д. - все это присуще и нынешнему режиму и прошлому.
2. Многие люди ленивые, безответственные и себялюбивые. Они думают только о собственном благополучии, а это противоречит базовым атрибутам социализма.

вот это вообще...
225. Deutschemann[5750](Off)
Жал| Цит|Отв Сб, 26 Ноябрь 2011, 14:06
Агитируй родителей,родственников,знакомых. Всех,кто может голосовать.

И еще жесть...
246. Deutschemann[5750](Off)Жал| Цит|Отв Вт, 24 Январь 2012, 17:49
Во, едросовские роботы-невольники уже и сюда добрались
:) Не бойся, скоро будет революция и будешь освобожден

А это про меня...
250. Deutschemann[5750](Off)
Жал| Цит|Отв Ср, 25 Январь 2012, 22:59
Хм, парень, ты явно людей за дураков держишь :) Ну какой Казахстан, не морочь голову :) Ты обычный чувак, работающий на мелкой должности в администрации одного из мелких и слаборазвитых населенных пунктов. Таких как ты сверху заставляют сидеть в интернете и изменять атмосферу на ресурсах, где преобладает оппозиция:) Я лично знаю людей, получавших такие указания. Как раз таки ты ошибаешься и информирован я неплохо. Путин начал не борьбу с коррупцией, а развязал руки коррупционерам и сам поворовывает, зачисляя активы на жену. А такие шестерки как ты все как один говорят по заготовленному шаблону. Ты здесь абсолютно никому не интересен и никто тебя слушать здесь не будет. Нет свободных мозгов для индексации :)

гг...
269. Deutschemann[5750](Off)Жал| Цит|Отв Ср, 08 Февраль 2012, 22:04
А ты как думал? И власть у нас хреновая и системная оппозиция тоже. Опрос сделал и проголосовал. Больше нравится Жириновский, но надо голосовать за Зю.

Еще, где-то было сообщение, в котором ты говоришь что будешь выдавать баны всем, кто будет за Единую россию. Но я его не нашел, видимо было удалено... :)

тематика твоих сообщений на лицо))
798. Жека[6459](Off)Цит|Отв
10 Окт, 20:54
вы оба преувеличиваете просто один фонат Путина, второй его противник. По мне так разницы нет кто у власти, она даже самого хорошего человека испортит, там на верху как в тюрьме или в ментовке, либо становись сволочью и возможно выбьешься повыше, либо будь честным и хорошим - и тебя просто сожрут свои же.
799. groove mg[778](Off)Цит|Отв
10 Окт, 22:19
Жека, да что за гон, я НЕ фанат путина! я со стороны наблюдаю на всю эту картину, и высказываю своё мнение. и вот столкнулся с цензурой, и тут уже на принцип пошел...
я никого не агитировал голосовать за ту или иную сторону, об этом нет ни одного моего поста в отличие от германца. а он меня обвиняет в чем попало, ну как тут не поспорить)))
800. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
11 Окт, 0:22
groove mg, так я и не скрываю, что являюсь противником нынешней власти. А с чего бы мне быть ее сторонником? Послушать твои аргументы, якобы накопанные в интернете, а на деле... Сам понимаешь И поверить? Нет, спасибо, у меня своя голова на плечах есть. И что происходит в стране мне виднее, чем тому, кто говорит, что он якобы из Казахстана. По логике тебя вообще мало волновать должно, что происходит в России. Да никто тебе и не верит, что ты из Казахстана. Мне просто интересно, когда успокоишься, спорить-то не интересно уже. Собеседник ты совершенно никудышний, человек...ну да, ты понял, короче.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 39 40 41 ... 83 84 85

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU