Сообщения
41. Ярослав15[667](Off)Цит|Отв
03 Мар, 11:09
MYPA, А вот насчет группировок и субкультур... Есть некоторые из них, которые бесят, но есть группы людей, чей замысел иногда полезен. К примеру, готы. Они не стесняются смерти. А наоборот. Хотят побыстрее покончить с этой рутинной жизнью и оказатся в параллельной вселенной всех мертвых. Те же эмо. Эмоциональные люди, но только слишком уж чересчур. Фурри - индивидумы, или точнее дети запертые во взрослом теле. Кстати, насчет последней группировки. Её специально внедрили. Зачем? Не знаю. Но сами рассудите. С самого раннего детства нам показывают мультики с персонажами полулюдьми и полуживотными. Заметьте! Тот же 'Ну, погоди!' . Почему у волка и у зайца есть приблизительная внешность человека? Руки, ноги, туловище... Вся эта группировка фурри - эксперимент. Хотите знать большее, то лезьте в ВикиПедию))))
Кстати, почти все группировки - это слоны раздутые из мух. Готы - познание смерти, но слишком глубок смысл слова ''познание''. Эмо - нужно быть эмоциональным, но здесь та же ситуация. Перезрелый арбуз... Ботаны - знания, которые затягивают, но порой уж слишком сильно. Гопники - сила и финансовая неудовлетворенность. Вместо того, что бы искоренить второе, они пользуются первым. Варвары 21 века... Фурри - дети, которые хотели ласки в детстве, нежности. Но слишком захотелось ласки, и насмотрелись мультиков)))гг.
Модники - мечтатели о клубной жизни и шопинге. Слишком сильно их затянула эта роскошь...
Можно ещё долго болтать на эту тему)))) Возможно я прирожденный психолог-сценарист! Имхо!)
42. left ZARAKI[479](Off)Цит|Отв
03 Мар, 16:46
Ярослав15, возможно я тоже
43. Санчез3[163](Off)Цит|Отв
03 Мар, 21:19
left ZARAKI, да я тож ВОЗМОЖНО
44. Smile[845](Off)Цит|Отв
03 Мар, 21:27
Но я вас в облике сценариста еще не видел... Ну разве что ярика... Хотя мне порой кажется что вместо него думает виккипедия...
45. Санчез3[163](Off)Цит|Отв
03 Мар, 21:37
Smile, а ну да!!! вот в чем вопрос!!!
46. Ярослав15[667](Off)Цит|Отв
03 Мар, 22:46
Smile, но я могу окатить тебя своими фантастическими рассказами!!! У меня их много)))) а Вики всегда под рукой. С ней проще жить))))
47. Smile[845](Off)Цит|Отв
03 Мар, 22:51
У меня их у самого предостаточно, вот главное довести их до ума...
48. Ярослав15[667](Off)Цит|Отв
03 Мар, 22:55
Smile, у меня то они ПОЧТИ доведены до ума, но я всё же грамматно пишу!)))) а так их читать можно. Вот только через телефон не удобно её читать и писать... Пишущую машинку в студию))))
49. Огуречик[24](Off)Цит|Отв
06 Май, 12:18
Когда мозги кипят .полезно быть идиотом
50. Димонес[786](Off)Цит|Отв
07 Май, 9:08
Ярослав15, ты говоришь, что готы могут быть полезны? Каким же образом? Лично я считаю готов - идиотами. Жизнь даётся один раз. И прожить её надо достойно, а не думая "как бы мне поскорей помереть, чтобы стать единым целым со вселенной".
51. Ярослав15[667](Off)Цит|Отв
07 Май, 21:40
Димонес, ты не прав! Они очень даже полезны! К примеру:
На Какую-то Войну отправили Армию из Готов. Их рюкзаки напичканы взрывпакетами. По ночам они будут пугать солдат до смерти своим обликом (а готы страшнее смерти). А по дням и вечерам бежать с взрывпакетом в руке и кричать: "Дьявол С Нами". В чём польза?
1. Почти бесплатная рабочая сила.
2. Родителям этих готов генералы скажут: "Понимаете... Произошли массовые самоубийства из-за прыжков с Эйфелевой башни без подстраховки. Поэтому вот куски вашего гота..."
3. Победа в этой войне гарантирована. Готов везде хватает! :-) в России особенно.
4. Не будь готом! И к тебе потянутся ДОБРЫЕ руки!)))

конец
52. Алекс)[1955](Off)Цит|Отв
28 Сен, 3:42
Их много ! И объяснять им ничего нельзя так как они этого не понимают !
53. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
30 Сен, 20:57
Друзья, я тоже хочу высказаться. То, о чем я читал выше (так как тема меня реально зацепила, прочитал ее всю) можно делить на группы. Допустим можно банально разделить на две группы: быдло-идиоты, и умные здравомыслящие. Рассмотрим почему из умных все больше людей деградирует в сторону идиотов: 1 играет так называемое стадное чувство (немного отвлекусь. Проходил курсы психологии когда работал торговым представителем. Нас реально учили психологии, чтобы втюхать клиентам максимум товара. Так вот, стадное чувство, это когда человек подвергается действию толпы, делает то же самое, что и большинство, хотя сам по себе поступил бы иначе) дабы не оставаться одному, человек повинуется толпе, и вместе с кончеными идиотами смотрит мтв. Второй фактор можно отнести к поговорке дуракам живется легче. А человек сами знаете не ищет сложных путей. И если легче жить дураку, так зачем же мне быть умным? И получается замкнутый круг. Люди используют СМИ для тех, кто большинство, и это большинство тащит за собой последние остатки умных здравомыслящих. И только те, чья воля и характер не позволяют опускаться до большинства еще живут каждый день с отвращением смотря на идиотов. Тяжело, но в согласии с душой. Надеюсь я понятно изложил свою мысль, спасибо
54. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
01 Окт, 0:46
Да,весьма разумно. У меня давно есть мысль,что самый лучший путь спасения человечества-это рациональная неестественная селекция. То есть истребление всех тех людей,чей интеллект ниже среднего. Иначе рано или поздно произойдет самоуничтожение цивилизации. Тут уж не до гуманизма. К тому же в моем предложении немало плюсов,поскольку увеличится количество ресурсов на душу населения и повысится средний интеллектуальный уровень,что даст толчок для дальнейшего развития. P.S. Агрессивно настроенные несогласные могут сразу идти лесом,их мнение меня не интересует. То,что мои взгляды схожи со взглядами Гитлера тоже не раз слышал.
55. Jimm BEST-legend[109](Off)Цит|Отв
01 Окт, 10:54
Очень редко ты сейчас к большому сожалению , встретишь человека который в мозговом плане на ровне с приличным обществом , таких сейчас не встретишь это НЕ радует , нас окружают "баласты"Грусть
56. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
01 Окт, 10:59
Deutschemann, твой способ чем то смахивает на естественный отбор.. В природе сильные убивают слабых, а ты предложил чтобы умные уничтожали идиотов.. Хотя если в обществе появляется бесполезный элемент, его нужно удалить, дабы он не был обузой..
57. Jimm BEST-legend[109](Off)Цит|Отв
01 Окт, 11:02
KIMIMARO, это сложная задача для общеста , такой тип "идиотов" только суицидом устребим , хотя это не в нашей компетентности.
58. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
01 Окт, 11:25
Jimm BEST-legend, и вообще у нас в стране гуманизм.. Даже смертную казнь отменили. Если даже отпетых преступников не уничтожают, что уж тогда о идиотах говорить..
59. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
01 Окт, 14:14
Кстати о преступниках. В нашей стране на их содержание тратится не менее 30млн.рублей в день. И далеко не все они это отрабатывают. Встает вопрос: а легитимно ли? Или все же лучше смертная казнь... По моему методу,то конечно это невозможно в условиях какой-то конкретной страны. Все человечество должно признать свои убеждения провальными для реализации подобной селекции. Но,как все вы прекрасно понимаете,не случится этого,пока не встанет очевидной для большинства высокая вероятность самоуничтожения,либо вырождения.
60. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
02 Окт, 16:57
Deutschemann, какой ужас.. Вот эти деньги бы в нужное русло.. Хотя с другой стороны преступников тоже по своему жалкоГрусть

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU