Сообщения
81. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
27 Янв, 22:50
По-моему, идиот и идиотизм ооочень разные вещи. И в этом я уверен на все сто процентов.
82. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
27 Янв, 23:54
ALTAIR, идиот,это человек страдающий идиотизмом(болезнью,хотя тут этот термин несколько не в тему используют) другое дело что слово идиотизм применяют много Где и в чем,и значения слова несколько меняются.
83. Ярік[766](Off)Цит|Отв
31 Янв, 18:34
@Z@M@T, да,но почти всегда нужно воспринимать первое значение слова,а не додумку каково то человека!

А ето вопрос, Дух Кавказа, сколько тебе лет? Потому што ребенок в 12-15 лет писать такого не сможет! По твоей теории ж!
84. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
31 Янв, 22:32
Ярік, кхмм)) мне 15 лет))
85. Ярік[766](Off)Цит|Отв
31 Янв, 23:31
Дух Кавказа, ну тогда ты ''умный глупец'')) Ржака

без обид!
86. Jedi[401](Off)Цит|Отв
05 Фев, 19:42
Эт конечно ужас и надо бы решить это всё. Однако в соц. сети врядли модно быть быдлой (если эт для всех соц. сеть, как Facebook и т.д.)... Передразнивать
87. Димонес[786](Off)Цит|Отв
05 Фев, 22:25
KIMIMARO, погасил условку?
88. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
06 Фев, 13:04
Димонес, да, давно. Приговор был вынесен еще 22го февраля 2007го года. Дали 3 года..
89. Димонес[786](Off)Цит|Отв
06 Фев, 18:23
KIMIMARO, за угон автомобиля в пьяном виде 3 года условно дали? А по какой статье?
90. CheeToS[1280](Off)Цит|Отв
25 Фев, 11:13
так хочется набить сейчас малолетних идиотов которые травят себя сигаретами и рево (и подобной чушью), сколько им не говори что к 30 годам подохнут, а им все равноГрусть
91. 1шагик[71](Off)Цит|Отв
25 Фев, 14:10
Идиотизм это глупость глупость это идиотизм.
92. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
25 Фев, 16:46
1шагик, несогласен... Идиотизм-это -крупные последствия глупости
93. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
28 Фев, 20:43
С каждым днём всё больше и больше разочаровываюсь в окружающем стаде баранов. Такое ощущение, что эти ущербные существа не в состоянии даже себя воспитать. Быдло, шмары всякие, дегенераты...
94. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
28 Фев, 20:54
И всякие загибания пальцев на фото, разговоры "по понятиям", буд-то это круто. Жалкое зрелище. Смотрю на таких, как на кал. Как вообще можно жить и не видеть дальше своего "блатного" соседа?! Буд-то смысл жизни в том, чтобы казаться круче всех. Или сопли малолеток 14-18 про любовь, буд-то отношения - самое главное. "ой, я не могу без него, ой, как мне плохо", строят из себя хрен знает кого, жалкие колхозницы далеко не сногсшибательного внешнего вида. Зачем? Почему?! Глупые их родители, а их потомки ещё слабее, раз идут на поводу всего стада.. Бесят.
95. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
28 Фев, 21:17
Или послушайте тех же самых учителей. С первого класса нам всем твердят, что мы ДОЛЖНЫ учиться, учёба - залог успешности твоей карьеры, фундамент твоих начинаний. Не будете учиться - будете мыть туалеты и всё в таком духе. С самого детства детям в школе промывают мозги, говорят им, что они должны делать, но ни слова о том, что НУЖНО делать для успеха в жизни. Детям нагоняют страхи, излишнее чувство важности и ответственности, страхи, которые детям в будущем идут только в ущерб. Учат тому, что в жизни вообще не нужно. Алгебра, например, кому она пригодилась в жизни?! А после школы многие идут в ВУЗы учиться ещё 5 лет, всё только потому, что говорили в школе, говорили родители, потому что так НАДО! Надо кому?! А после вуза, как я видел одну статистику, по професси идут работать только 25-30% тех, кто имеет красный диплом. Далее ты до канца жизни будешь пахать с окладом в среднем от 15 до 30-ти тысяч. Ну и где здесь великий успех?! При всём при этом те же самые учителя, которые вдупляли тебе об успешной карьере с самого детства, до конца своей скучной жизни работают в школе с окладом в среднем 10-20 тысяч. Успешная карьера? Они ездят на БМВ?!
****
Вывод такой: слушай только проффи. В школе нет ничего, что бы помогало развивать личность. Ни психологии, ни развития личностного роста, не как вести себя с окружающими... Только требуют и ругают.
Один мой знакомый парень отучился 9 классов с горем пополам и ушёл со школы...
96. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
28 Фев, 21:25
Учителя смотрели на него, как на говно, которое ничего не достигнет в жизни. И что? Он отучился в ПУ, и с навыками воздения пошёл работать на Красную Поляну. Возил лес на тракторе, и зарабатывал от 30 до 60 тысяч в месяц. Это в 3-6 раз больше зарплаты учителей, которые говорили ему, что будет он мыть сортиры.
****
Филипп Богачев. Окончил школу с тремя четвёрками, остальное - тройки. А какой это человек?! Роберт Кийосаки - в своей книге расписывал, что есть школа, как он строил свой бизнес. Книга "богатый папа - бедный папа". Всем к прочтению советую. Книгу Филлипа тоже. Не помню точно названия.
97. San4ez[1243](Off)Цит|Отв
01 Мар, 0:31
ZARAKI, минимальные знания всеровно не помешают
98. Жека[6459](Off)Цит|Отв
01 Мар, 12:37
ZARAKI, знания не бывают лишними, никакие, жизнь это постепенное накопление знаний, школа - форсирует это накопление, до минимальных знаний, принятых в обществе. Далее образование становится уже действительно необходимым, и естественно, если ты собираешься стать трактористом, тебе пед-институт ни к чему.
В одном сообщении "все вокруг быдло тупое" и "знания - никому не нужное г..." - как-то противоречиво выглядит, математика и физика например очень важны, это основа всего, мы живем в мире физических законов. А математика, уж считать должен уметь каждый, а еще это основа рационального мышления, правильная оценка вероятностей например, очень помогает в жизни.
99. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
01 Мар, 14:50
Жека, я тебе не про элементарные законы гравитации и вычислений говорю. Да, азы любой нормальный человек должен знать. Я не говорю, что не надо учиться вообще, среднее образование нужно иметь полюбому. Да что тут какой-то я, это говорят миллионеры. Не поспоришь с теми, кто всё это прошёл и на этом вырос. Возьми вот и прочти книгу, которую я написал выше, поймёшь.
100. Жека[6459](Off)Цит|Отв
02 Мар, 5:22
ZARAKI, Литература на тему "лишние знания ни к чему" меня не интересует... А быдло, это серая масса, которая как раз к знаниям и не стремится, она стремится к средне-статистическому уровню, чтобы быть как все. И как раз таки в ее понимании, тот кто знает больше меня(умнее меня, эрудированнее) - тупой ботан, что в ее(серой массы) понимании, грубейшее оскорбление, и дико смешное. На самом деле, тот что "умнее меня", должен вызывать уважение... Но увы, мы живем во время, когда присутствие мозга в голове, считается постыдным, что довольно печально.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU