Сообщения
1. I'm Be Back[50](Off)Цит|Отв
25 Дек, 21:46
Как же глобален идиотизм. Какая же бескраничная тупость овладевает нашим миром.
Заметьте, люди!
В мире 21 век, а мы уже катимся в саморазрушительную бездну бессознательной неадекватности.
Принцип развлечения народа сильно меняется.
Вчера мы смеялись над клоунами, сегодня мы смеёмся над "клоунами-извращенцами" из Comedy Club'a.
Я не отрицаю прогрессирования в сфере науки, медицине, образования. Не отрицаю глобальных модернизаций. Я просто хочу предложить вам очистить свой мозг от всевозможного мусора и нечистот.
Ведь почти всё человечество уже настолько отдеградировало свой мозг, что мозг обезьяны выглядит намного респектабельней, чем наш собственный. Это аллегория. Но во всякой аллегории есть доля истины.
Южный Парк, Симпсоны, канал MTV - это одни из многих порождений человеческого маразма и сознательного идиотизма.
Если вы понимаете всё это, то значит не всё потеряно и тебе не страшна эта телевизионная шизофрения. Твой мозг остался целым? Он функционирующий? Это радует!
Действительно. За последнее время уровень IQ нынешней молодежи катится к нулю. В чём проблема? В родителях, которые не захотели правильно воспитать своих детей! Я не говорю, что не смогли. Я говорю, что не захотели. Многим родителям трудно дать хорошее образование своим детям. Это печально. Но я углублюсь дальше. Почему родители не могут дать образование детям? Из-за политики. Рыба гниет с головы. Вы наверно можете подумать, что я какой-то пацан не знающий что говорю. Это не так. Я знаю, что говорю. Политика - как бумеранг. Откидывай его сколько хочешь! Он всё равно рано или поздно вернется. Человек без денег - отброс в нашем обществе. Это, как игра со множеством уровней и в ней только одна жизнь, которую нельзя попросту изничтожать морально и физически. Мы говорим, что законы слишком мягкие. Это так. Но политики хотят лишь денег. Деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги... Бескрайняя жадность сожрет рано или поздно человека изнутри.
Часто люди делают глупости. Людям свойственно делать всякие ошибки. Но это не значит, что человек, который в своей молодости делал много ошибок - глупец. Наоборот. Он сможет в старости, осознав все свои ошибки, дать мудрость своим сыновья и дочерям, внукам и внучкам, чтобы отгородить их от подобных подростковых ошибок своей молодости. Ошибки зачастую дают нам шанс себя морально и физически подготовить к большим трудностям. Чем больше трудностей мы решим и искореним, тем сильнее мы развиваем свой разум и свой дух. Будь силен духом и у тебя всегда всё будет получатся! Я всего лишь обычный человек и не хочу от вас чего-то добится. Я просто хочу пожелать вам ни удачи, ни денег, ни терпения, а только желания. Если человек чего-то хочет, то он этого добьется. Но знайте! Как придёт, так и уйдёт. Мы должны добиватся своих бескорыстных и адекватных целей своими неимоверными стараниями и тогда ты сможешь себя почувствовать живым!
Я много допускаю ошибок. Не отрицаю. Это так и есть. Но для чего существуют трудности? Для того, чтобы их решать!
Мой характер изменчив, но я могу изменится. Я могу быть серьезным, а могу быть веселым. Но я не буду глупым и безрассудным!
Да, здравствует эволюция нашего подсознания!
2. Честер[402](Off)Цит|Отв
25 Дек, 22:38
Потрясающе, Ярик молодчина))) хотя смысл написанного от меня ускользнул, высказанно очень эмоционально. Так держать!
3. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
25 Дек, 22:39
Эх,Ярик,твои бы слова-да быдлу в уши... Я тебя прекрасно понимаю,некоторые люди на форуме тоже поймут. Но индивидумов,принадлежащих "поколению МТВ и яги" ты не переубедишь. Никак. Да хотя бы потому,что они считают себя идеальными и совершенными...
4. Честер[402](Off)Цит|Отв
25 Дек, 22:40
Дойч, а самое интересное, те, кто не согласен с быдлятиной - становятся маргиналами и изгоями Грусть это больше всего выбешивает...
5. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
25 Дек, 22:49
Честер,не парься,пошли они вон. Хотя,вот если совсем честно,меня это тоже бесит. Ну если кто-то считает меня изгоем-мне плевать,поскольку я сам по возможности отстраняюсь от этих стадных обезьян. Я даже не знаю,как ко мне относятся эти "модники" и даже знать не хочу. Но вот маргиналом быть-не очень-то приятно. Правда,я уже и привык,когда меня подобные люди называют фашистом,инопланетянином,сатанистом,просто ненормальным,"нифига себе,ты не смотришь дом2,что же ты вообще смотришь?!" и подобные отзывы. В ответ на это я привык оценивать таких людей по себе-это ответная реакция. В итоге все нормально,просто нас меньше. Как было бы круто всем сознательным людям России взять и собраться вместе,с целью создать реальную силу,имеющую вес. И как жаль,что это невозможно...
6. Честер[402](Off)Цит|Отв
25 Дек, 22:59
В конце концов, если ты не такой как все - в этом есть свои плюсы) когда я был на юге на отдыхе у меня как раз был роман с местной девчонкой...А начался он из-за того что я был "не такой как все", т.е. местные парни,и она это заметила. Вот так то
7. Честер[402](Off)Цит|Отв
25 Дек, 23:03
но это все лирика... Если смотреть шире, с отупением надо что то делать. А началось оно из за того, что молодые люди, мягко говоря, положили мужской половой орган на чтение и книги вообще... Я не призываю всех зарываться в книги и быть "ботанами" но хоть раз в неделю открывайте книжку! И не дарью донцову и прочую шелуху а что нибудь познавательное и интересное. Эффект будет налицо
8. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
25 Дек, 23:07
Честер... Увы,но дело не только в книгах... То,что мы сейчас наблюдаем-эффект многолетней работы людей сверху и так просто его не преодолеть,если вообще преодолеть возможно... Извиняюсь сразу за столь пессимистическую позицию.
9. Честер[402](Off)Цит|Отв
25 Дек, 23:12
Deutschemann, мда...в чем то ты прав. Глупыми людьми легче управлять, нежели умными, это закон жизни и правители России и мира это знают. Но все же надо сопротивляться
10. I'm Be Back[50](Off)Цит|Отв
25 Дек, 23:16
Дойч, ничего страшного. Всё так и есть. Правительство может многое. Это нам говорят, что они многое не решают. Бред... Политика - основа государств. И это печально. А что, если кто-то из чиновников псих?
Не стоит удивлятся ядерным воинам. Ядерная война - для меня это порождение политического аморализма и бескрайней жадности власти.

З.Ы. Почему у тебя такой ник?
11. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
25 Дек, 23:38
Ярик,политика нужна,но не в таком контексте,который сейчас имеется. Ядерное оружие-это плохо. Но гораздо хуже и опаснее потребительское отношение ко всему окружающему. Возможно,я покажусь излишне радикально настроенным,но мы УЖЕ почти дошли до того,чтобы единственным выходом для спасения человечества стало полное тираническое уничтожение всех,у кого интеллект ниже среднего. Думаю,не стоит объяснять,почему? Все это,конечно,очень печально,но мы сами этого добились. Имею в виду человечество. Зы. Ник такой,т.к.у меня немецкие корни,плюс очень нравится Германия.
12. I'm Be Back[50](Off)Цит|Отв
25 Дек, 23:56
Дойч, ага.
Представляю...
Внимание! Все тупые люди подвергаются немедленной ликвидации! Просьба умных людей выдать тупых людей!

Опять же. Аллегория.
и ещё.
Людям (почти всем) нравится видеть в кино лишь ложь и фантастику, чем правду и реальность. Нельзя жить мечтами!
13. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
26 Дек, 1:19
Правильно,Ярик. Но ты взял именно слабых людей в пример. А они таким способом просто прячутся от суровой реальности. Мне подобное тоже не нравится,но и осудить их за это не могу. Слабый морально человек-слаб,невозможно от него требовать другого. Он всегда таким будет. У них характер такой,где-то повлияло воспитание,детство. А вот быдло,о котором в начале шел разговор,само виновато в уровне своего развития... Поэтому к ним и все претензии.
14. Modifon[198](Off)Цит|Отв
26 Дек, 3:13
Много людей застряли в фальшивых фантазиях и мечтах,навязаных телевидением в котором так много фальши.Результат етого одни не могут чувствовать чужой боли,другие вешаются из-за бумажек,третьи через скукоту своей жизни балдеют от скандалов и интриг в том же дом2. Нужно жить своей реальной жизнью и ,безусловно, найти себе хобби.Мы сами снимаем свое кино. Мой вам совет,если вы не сухарик,посадите в горшок семено и через несколько месяцев вы узнаете что такое счастью и гармония,поверте наслово.Потом попросите еще кого то ето сделать.И путь мир станет добрей!!!И еще если вы занимаетесь спортом проводите лиги,в своем населенном пункте.А симсоны нормальный мульт. )))
15. Жека[6459](Off)Цит|Отв
26 Дек, 4:35
''...Мой вам совет,если вы не сухарик,посадите в горшок семено и через несколько месяцев вы узнаете что такое счастью...''

это че за семено такое?)) я гандж не курю))

__________

быдло и меня напрягает, но на счет заговора во власти не уверен, сейчас просто понятия у молодежи неправильные, не бухаешь? - ты или ботан(в нынешнем лексиконе страшнейшее оскорбление, ''ботан - все кто умней меня'', умным сейчас быть не модно. если не сделал 10 ошибок в одном слове, при общении в соц-сетях вроде вконтакте, тебе наврятли ответят, т.к. ты ботан и с тобой не круто общатся), или закодированый, или больные почки. Такого как ''просто не пью'' или ''не курю'' быть не может в понимании нынешней молодежи. А наиболее мне ''нравится'', это поведение прекрасной половины общества, девушка с бутылкой пива в одной руке, с сигаретой в другой, просто прекрасно смотрится...
16. I'm Be Back[50](Off)Цит|Отв
26 Дек, 8:30
Вообще-то, слабый человек может быть сильным.
Внушение и самовнушение - сильные действия на подсознание.

Быдло - каким вы его себе представляете? У меня это ассоциируется со здоровым бугаём, который одет в спортивную форму, держащий биту в левой руке и бутылку пива в правой.
Ну, а если серьезно, то я считаю, что всякое быдло - быдло (скот).
А политика во многом виновата. Одного Александра Лукашенко хватает в Белоруссии.
кстати, человек может смотреть всё что захочет, даже южный парк, симпсонов и прочую ерунду, если конечно он имеет представление о том что он смотрит. Просто я не хочу, чтоб вы подумали, что я вам навязываю своё мнение.

Я себя ботаном не считаю.
17. strike[172](Off)Цит|Отв
26 Дек, 11:34
вы вообще заходили в соседнюю тему,которую я создал?ответьте там на мой вопрос.
18. Modifon[198](Off)Цит|Отв
26 Дек, 12:49
Жека, можеш и конолю и мак,и табак можеш даже потом ето скурить,но суть остается таже.
19. Modifon[198](Off)Цит|Отв
26 Дек, 13:03
Приезжайте к нам село!!!У нас етого тыканья что ботан,или если не пьеш значит неправильный,или еще что-то - нет.
20. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
26 Дек, 13:54
Ярик,у меня ассоциации с быдлом и такие,которые ты уже сказал. Но и следующие. Другой подвид быдла с ягуаром в руке,модно одетый,каждую ночь в клубе,постоянно вступает в махачи без причин,ведет неупорядоченную половую жизнь,его идолами являются МТВ,клубняк,мода,домы2 и прочее. Никаких моральных принципов и признаков ума. Ну и как сказал Жека,быдло-девушки тоже весьма распространенное явление. Вот с такими же характеристиками,которые я привел выше... Зы. Ярик,Южный парк-это стеб с американцев,причем довольно неплохой. Но ты правильно сказал,можно смотреть,если только ты понимаешь,что смотришь

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU