религия или наука?
религия: 38%
наука: 45%
незнаю: 16%
Опрошено: 130
Сообщения
41. Underttaker[134](Off)Цит|Отв
20 Янв, 20:03
Жека, как все было никто не сможет вам расказать
42. Жека[6459](Off)Цит|Отв
20 Янв, 22:39
Underttaker, вообще-то могут, озера в японии и нетронутые сталактиты/сталагмиты в некторых пещерах говорят о том что всемирного потопа никогда не было. Так же после года потопа остался б шар ила и мертвых животных на всей планете.
43. left ZARAKI[479](Off)Цит|Отв
20 Янв, 23:17
Жека,Ээ,Жека,тока бан за флуд мне не ставь.Как ты так текст далеко разделяешь?Ааа?Отпиши в этом посте.Наука=яблоко.


_____
переносов несколько ставлю, стрелочка такая, при нажатии 3 раза на ''0'' как правило она в большенстве телефонов.
44. Nuts[361](Off)Цит|Отв
21 Янв, 1:39
Жека,спасибо
Теперь то лучше:yаhoo:
45. Underttaker[134](Off)Цит|Отв
21 Янв, 13:32
если хотите ставить смайлы то пишите поред ним пробел :femenist:
46. Victor-91[572](Off)Цит|Отв
21 Янв, 17:09
хаха облом
47. Underttaker[134](Off)Цит|Отв
21 Янв, 18:19
Victor-91, а что означает черный ник? Или ты за религию и тебя возвалавили как мд?
48. Underttaker[134](Off)Цит|Отв
21 Янв, 18:21
похоже наука выигрывает, сейчас решается спор между религией и незнаю...
49. Victor-91[572](Off)Цит|Отв
21 Янв, 22:08
черный ник означает,что мы носим гордое имя нарушителя подробности в личной информации
50. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
22 Янв, 4:32
А,я ж еще толком не высказался. Все известные мне религии-политизированы и не являются достоверными. Только сразу попрошу религиозных фанатиков идти лесом и не спрашивать,проверял ли это лично. Любому более-менее неглупому человеку это и без проверок ясно. Я не исключаю вероятность существования Бога,но ни одна религия никак не может знать о нем достоверную информацию и это вполне очевидно. Единственная загвоздка,по теории вероятности есть возможность,что одно из религиозных течений или сект случайным образом тыкнет пальцем в небо и угадает Что касается науки,то она слишком зажата в рамки и ограничена. Часть достижений и вовсе засекречена. Многое наука никогда не узнает. О многом у ученых ошибочное мнение,которое они выдают за правду и через десятки-сотни лет это опровергается. Я не за науку и не за религию. Я за здравое мышление в первую очередь. А в этом человечество пока не настолько далеко ушло от животных,насколько кажется этому самому человечеству.
51. mitsgol[9](Off)Цит|Отв
22 Янв, 11:29
наука.
52. Underttaker[134](Off)Цит|Отв
22 Янв, 16:57
Deutschemann, ты не устал печатать?
53. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
22 Янв, 17:12
Лучше столько печатать,чем писать повсюду тупые сообщения,не несущие смысловой нагрузки. Не устал.
54. Underttaker[134](Off)Цит|Отв
22 Янв, 21:06
Deutschemann, ну с етим собласен...
55. CHECHENEC[216](Off)Цит|Отв
27 Янв, 6:34
Я за религию! Вы называете (библию) мусульмани КОРАН ,было передано ангелу Гебриэл передать пророку Мухаммеду (с.м.х) , так в этом коране все было написано про свет , про машины , про все! Научите арабский или посмотрите телике! Аллах существует а Иссус эт посланник Аллаха!
56. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
27 Янв, 19:12
Ну в Коране и про джихад написано... Но разве это адекватно?
57. Оптимус-Прайм[76](Off)Цит|Отв
27 Янв, 21:59
Кто выбрал в предки обезьяну тому и доля обезьянья
58. Underttaker[134](Off)Цит|Отв
27 Янв, 21:59
Deutschemann, ну для него религия важнее, не тебе судить...
59. Оптимус-Прайм[76](Off)Цит|Отв
27 Янв, 22:03
Deutschemann,это в полне адекватно, если ты имееш представление о джихаде исходя из среддств массовой информации или терактов то оно не верное. Ты сначало узнай что такое джихад потом говори
60. Жека[6459](Off)Цит|Отв
28 Янв, 12:47
на сколько я знаю, джихад это священная война с неверными, ''неверный'' - любой не мусульманин.

_____

о том что в Коране описаны какие-то современные приспособления, очень сомневаюсь, половина этих самых фактов неправильно интерпретирована(в силу фанатизма некторых верующих, они видят скрытый смысл там где его нет), половина, как говорится, ''пальцем в небо''. Почитайте книги Жуль Верна или Уэльса, они пророки? Я так не думаю. Хотя они в своих книгах описывают к примеру подлодки, нежпланетные путешествия, и еще много чего, что считалось бредом еще долгое время после их смерти, но сейчас это обыденные вещи.


З.Ы. Не говорю уже о том что звезды это ''светильники которые туда повесил Аллах''. Из чего выходит, что небо твердое согласно Корану!
Аргументирую:
"Он сделал для вас землю ложем, а небо - кровлей" (2,22)
"И Мы устроили небо крышей охраняемой" (21,32)
"Разве не смотрели они на небо над ними, как мы воздвигли его и разукрасили, и нет в нем расщелин?" (50.6)
"И в тот день, как расколется небо с облаками" (25,25)
"И когда небо расколется" (55,37)
"и небо расколется, и будет оно в тот день слабым" (69,16)
"Когда небо раскололось" (84,1)
"Небо раскалывается тогда" (73,18)
"И Он Когда небо раскололось, и когда звезды осыпались" (82,1)
“Он держит небо, чтобы оно не упало на землю иначе, как с Его дозволения" (22,65)
"и когда небо расколется" (77,9)

З.Ы.Ы. Кстати это же самое твердое небо держится на ''столбах'' которые являются горами. Да, очень научная книга...

Ах да, совсем забыл, светильники на небо повешены не просто так, они там для того чтоб их метать в шайтанов...

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 89 90 91

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU