Сообщения
21. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
17 Янв, 15:42
8KILLER8, вы выдали пароль другому игроку. Т.е. если даже закрыть глаза на то, что вы это сделали, чтобы он пополнил вам игровой счет мошенническим путем (а он именно на это и указывал вам, упоминая своих "крутых" хакеров), тем самым вы пытались обмануть администрацию. Так вот выдача пароля - это крайняя степень доверия с передачей игроку всех прав на эту учетку. Опят же другой вопрос, что он хочет от вас те 70 рублей за учетку, но такова цена наивности. Как Вы думаете, подействуют ли Ваши слова восхищения новыми функциями игры или наоборот трехэтажный мат на решение администрации НЕ возвращать Вам учетку, после того как вы попытались обмануть админов, сообщим все громко и пафосно о взломе и своей непричастности к этому, а также нарушив Правила и выдав пароль. Не стоит забывать и о вскрывшейся попытке (пусть и глупо звучащей) мошенническим путем пополнить счет. 3 нарушения - это минимум, не рассматривая историй с вашим первым ником.
__________
посл.ред. 18 Янв, 0:07; всего 3 раз(а)
22. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
17 Янв, 15:43
Ах да, вы и сегодня не прекращали врать, сообщив, что, цитирую: "Это был мой НЕ настоящий пароль! " Хотя мне прекрасно видно что этот пароль был действующим. Я уже молчу про "не играл более полтора года", это вообще вызывает улыбку, учитывая что ее возраст меньше. Выводы делайте сами!
23. 8KILLER8[10](Off)Цит|Отв
17 Янв, 15:58
MASTER, но одно я сказал правду: что я не играл пол года.
Вы мне ответьте на один вопрос: мне дадут обратно мой ник или нет?
Я понинаю, я не правильно поступил, но я же не знал.
Прошу вас, верните мне его. Я приму меры, и выучу это как урок. Пожалуйста.
24. Жека[6459](Off)Цит|Отв
17 Янв, 16:06
''...И это уже второй мой потрачдный ник. В эту игру, я не играл более полтора года, и за это время...''

''...но одно я сказал правду: что я не играл пол года...''

когда врешь забываешь большенство того что соврал... Учетку не вернут, причину описали выше, нарушение кучи правил еще и попытка пополнить игровой счет с помощью мнимого взломщика...
25. Nuts[361](Off)Цит|Отв
17 Янв, 16:25
8KILLER8, вот так тебе и надо,я уже говорил,Мастер как призрак,так что в игре и на форуме обманывать его толку нет,раскопает всё что хочешь.Ыы
26. Nuts[361](Off)Цит|Отв
17 Янв, 16:29
И ещё хочу дополнить.Когда мне присылают те же сообщения с предложениями "махнуться " моим 89 на 98,я жму на жалобу.Однако наказания мне кажутся мягкими,не более суток бан на чат.Предлогаю ужесточить наказания к подобным сообщениям,ну скажем,бана на чат на неделю думаю будет вполне достаточно.
27. 8KILLER8[10](Off)Цит|Отв
17 Янв, 17:07
Понятно с вами. Не хочите - не хочите. Но знайте, я думаю вы поможите мне. МАСТЕР, если вам будет меня жалко, жду вас в привате. Пожалуйста.
28. K()C:::12RUS[212](Off)Цит|Отв
17 Янв, 21:29
8KILLER8, а ты заплати этому парню деньги,может вернет учетку? да еще и с гиарамиПодмигнуть
29. 8KILLER8[10](Off)Цит|Отв
17 Янв, 21:59
Я бы заплатил, но какая гарантия что он не обманит и даст ник?
30. Sheamus.[3](Off)Цит|Отв
17 Янв, 22:17
Меня взломали! Я мастеру уже давно говорил,а он говорит что пароль выдали,а такие учетки не восстанавливаються.
31. Sheamus.[3](Off)Цит|Отв
17 Янв, 22:22
Главное сижу в это время играю.выбило ключ ссесии.я зашол потом с другой учетки,и смотрю уже ник сменил. И не играет скотина,а спер.
32. Жека[6459](Off)Цит|Отв
17 Янв, 22:35
Sheamus., эта тема о том что если сам отдал пароль - учетку назад не вернешь. Так что ты немного не по теме.
33. 8KILLER8[10](Off)Цит|Отв
17 Янв, 23:22
MASTER, ответьте! Чтобы я знал, вы вернете мне учетку или нет?
34. Nuts[361](Off)Цит|Отв
17 Янв, 23:24
8KILLER8, тебе ведь по русски сказали что нет.
35. 8KILLER8[10](Off)Цит|Отв
17 Янв, 23:31
Nuts, точного вопроса - я не слишал!
36. Nuts[361](Off)Цит|Отв
17 Янв, 23:50
8KILLER8, не вопроса а ответа.И к тому же Мастер всегда говорит так,чтобы тот кому он говорит уловил суть смысла сам.Другими словами,он очень часто отвечает намёками.Это надо видеть,выше,его языком,вполне виден чёткий отказ.
37. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
18 Янв, 0:05
"суть" специально выделил цветом.
38. 8KILLER8[10](Off)Цит|Отв
18 Янв, 0:18
MASTER, ну дайте мне еше один шанс на эту игру. Ну что мне зделать, или как заполучить мне учетку? Ответьте пожалуйста.
39. Nuts[361](Off)Цит|Отв
18 Янв, 0:43
8KILLER8, ты чё издеваешься?!Я тебе уже несколько раз сказал,Мастер "ОТКАЗАЛ",он ведь сказал,даже цветом выделил.Жалко учётку,я знаю,но надо было головой своей думать,прежде чем вестить на такое.Таких заявок как у тебя сотни,да чё я говорю,всё ведь выше написано...Эх...
40. stink[70](Off)Цит|Отв
18 Янв, 1:15
уважаемый мастер у меня такая проблема у меня сегодня я захотел зайти в игру ник @ridik@ но оно выдает пароль не верный пробую заходить через вторую и там такая же проблема пишет тоже самое пытался удалять и скачкавать новую игру но все бесполезно ответьте што мне делать?

<<Пред. След.>>
1 2 3

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU