Сообщения
61. Prostofilin[384](Off)Цит|Отв
25 Фев, 13:17
Да, и все бонусники, сливщики и тд. отдыхают, по сравнению с багерами. В других играх часто встречаются багеры. Я честно говоря удивлен, что в этой игре нет багов. Практически человек нашедший баг и пользующийся им - непобедим. Но баг находят как правило случайно.
62. Санчез3[163](Off)Цит|Отв
03 Мар, 21:20
Когда конец света?
63. Smile[845](Off)Цит|Отв
03 Мар, 21:30
На этот вопрос тяжело ответить... Но мне кажется что когда нибудь мы сами себя погубим, мы как та мартышка с гранатой...
64. Санчез3[163](Off)Цит|Отв
03 Мар, 21:44
Smile, нет с гранатой это мало сказано!!! ХА-ХА
мы жуки с атомной бомбой
65. Smile[845](Off)Цит|Отв
03 Мар, 21:52
Я вот думаю, что будет если планета исчерпает все свои природные ресурсы...
66. Giper[296](Off)Цит|Отв
04 Мар, 18:19
Вот-вот, и я о том же думаю. И ведь главное знаем, что исчерпаем, а ничего глобального не предпринимаем. Типа пусть наши потомки мучаются
67. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
06 Мар, 9:27
Раз Мастер просто удялял мои темы,спрошу здесь:Почему все кому не лень повышают себе рейтинг с левых учёток,а им ничего за это не делается?Что это за хрень такая с рейтингом паршивая?
68. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
06 Мар, 12:36
А как ты предлагаешь этому противостоять и кто этим должен заниматься? У команды разработчиков времени нет на такое,модераторы могли бы,но права удалять учетки у нас нет,да и опасно такое право предоставлять. Есть вероятность,что кто-то из модераторов использует его в своих целях. Получается,что нет такой возможности. Но тебе не пофиг на кармадрочеров? Это же им ничего не дает. Бессмысленно этим заниматься просто напросто. Убивают время,почем зря.
69. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
06 Мар, 13:19
Это жесть...с рейтингом 118 и всего 7 постов! Кто такой этот Даниил?
70. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
06 Мар, 15:43
Deutschemann, неправильно чуть-чуть мыслишь.Зачем их отлавливать?Просто сделать так,чтоб например новички не могли голосовать,только начиная со старожилов.Тазве так не проще?Ты хэть знаешь как они себе рейт поднимают?Регают кучу левых учёток,и с каждой по 3% себе поднимают.
71. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
06 Мар, 15:45
НикоBEST, это тот,о чём мы сейчас говорим.
72. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
06 Мар, 15:57
ZАRАKI, ну это уже проще,но все-равно это вопрос как минимум к Мастеру...
73. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
06 Мар, 16:17
Deutschemann, только этот Мастер тупо удалял темы,которые я создавал на эту тему.Да чё тут говорить,ему даже лень пароль изменить на моём основном нике,чтоб я смог с него зайти,а на это он вообще молча забъёт.
74. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
06 Мар, 16:47
Ну,блин... А больше никто помочь не сможет. Это не в компетенции модераторов.
75. Net lizard[2225](Off)Цит|Отв
06 Мар, 16:55
ZАRАKI, ну и какая радость от того, что у него рейтинг 100, а 7постов? По постам видно, активный ты или нет, а его рейтинг ему никак преимуществ не дает...
76. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
06 Мар, 17:57
Net lizard, и тем не менее,как то не очень приятно,что когда заходишь в топ на первую страницу,вместо тех кто заслуживает тех мест,там сидят жулики.Да ещё когда знаешь что касательно рейтинга здесь такой беспредел,сразу складывается мнение о чёрном пятне на белом листе.
77. Жека[6459](Off)Цит|Отв
06 Мар, 20:42
''Deutschemann, только этот Мастер тупо удалял темы,которые я создавал на эту тему.Да чё тут говорить,ему даже лень пароль изменить на моём основном нике,чтоб я смог с него зайти,а на это он вообще молча забъёт.''


для начала, проверил бы правильность написания сообщения по шаблону. Только обвинять все горазды, а на деле практически никто из тех кто кричит ''Мастер ничего не делает'' не знает что такое шаблон. У остальных хватает ума отправить сообщение самому себе.

В самом верхнем разделе форума, есть тема для предложений, туда и пиши свои предложения, а не для каждого тему создавай.
78. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
06 Мар, 21:52
Жека, и опять ты допустил промах
Во-первых,покажи ка мне шаблон,по которым восстанавливают учётки НА ФОРУМЕ.Мастер мне открыто заявил,что ничего он делать с моим ником не будет,хотя у юзера Сашок была такая же проблема,но почему-то ему он пароль изменил.Да и вообще,я ж не по своей вине не могу зайти со своего ника,я ж не виноват что у них постоянно глюки какие нибудь происходят.
И во-вторых,что будет толку с того,если я о жуликах в предложения напишу?!На это никто не обратит внимание.
79. Жека[6459](Off)Цит|Отв
06 Мар, 22:11
1. ты нигде не писал о том что речь идет о форумной учетке.
2. Если тема для предложений создана, значит предложения должны писаться туда, и обвинять кого-то в удалении тем глупо, есть общая тема для предложений, все пишут туда, а тебе отдельную тему подавай... не стоит считать себя центром вселенной.
80. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
06 Мар, 22:27
Жека,
1)Ещё как я писал,что речь идёт о форумной учётке.Вот щас Мастеру написал по шаблону смены ИГРОВОГО пароля,но ввёл там свои данные от форумной учётки,посмотрим что из этого выйдет.
2)Центром вселенной я себя не считаю,просто бесит несправедливость.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 ... 76 77 78

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU