Нужны ли новые термины в игре?
Да: 69%
Нет: 30%
Опрошено: 298
Сообщения
21. xoxol2611[15](Off)Цит|Отв
16 Апр, 22:38
вы хотите игру с условиями,с гарантиями,о том что противник не нападет раньше времени и т.д.! А разве это интересно?? Это игра война двух сторон! Побеждает сильнейшие стратеги!! Даже если так,думаю этих терминов не будет до запуска третьей части игры! Лично я не хотел бы термин в игре! Мне все нравятся! А тема думаю бессмыссленная скорее всего #. Ну конечно пади пишешь развитие а сам нападаешь.Я конечно в терминах не очень ,но про тебя я все понял
22. DOKАEV-95[15](Off)Цит|Отв
20 Апр, 21:06
больше в игре не будут измении
23. DOKАEV-95[15](Off)Цит|Отв
20 Апр, 21:07
тему надо #
24. Богатырь[34](Off)Цит|Отв
21 Апр, 7:03
Думаю автор хочет навязать свое мнение. Град без автоматического развертывания будет нулевым. Также как носорог. Не надо у этих двух танков убирать этот большой плюс. Терминологию можно ввести но не глобальную. Это мое мнение. А если убирать автоматический переход в осадный режим у града тогда надо убрать это и у носорога. Я играю и теми и теми и я не смогу играть без их возможностей которые присутствуют сейчас.
25. Жека[6459](Off)Цит|Отв
21 Апр, 9:22
согласен с тем, что в каждой игре сформировывается определенный жаргон, из списка в первом посте здесь ничего не приживется, эти определения скорей всего используются в англоязычных играх, к чему эти заимствования из инглиша, если можно просто называть все своими именами?
26. Латинец[368](Off)Цит|Отв
21 Апр, 15:05
я зная только эти термины- "мышка", вышечник, бонусник и кидала)))
27. DANCER[41](Off)Цит|Отв
21 Апр, 19:44
xoxol2611,да я не предлогаю развитие, и если он тоже то быстро нападаю! Если противник предлогает развитие,я соглашаюсь и не нападаю,а с развитием играю
28. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
27 Апр, 19:56
есть один термин, характеризует множество стратегий, mass - множество юнитов одного типа. В арте так я, например, в основном и выигрываю массом носов
29. Thierry Henry[92](Off)Цит|Отв
28 Апр, 11:30
Хммм... грады без автоматического развертывания не будут нулевыми, они не потеряют свою имбовость так как их можно будет передвигать лесенкой. Носам ожно автоматическую раскладку не убирать. Ну вообще в игре нет культуры, предлагаю следующие термины bl - bad luck - не повезло. в ответ на фразу Good Luck (gl).
bg - bad game - плохая игра (обычно пишут проигравшие ламаки в качестве отмазки)
gh - good half или good hunt - хорошая половина (хорошо сыграли половину - 15 раундов за одну сторону) или удачной охоты (пожелание используется реже).
gf - good fight - хороший бой (часто употребляется после дуели на световых мечах например в JK2 или в JKA) (реже good frag - хороший фраг)
gk - good kill - хорошее убийство
gt - good try - хорошая попытка
gj - good job - хорощая работа
ns - nice shoot - классный выстрел!
wd - well done - хорошо сделано - хорошая работа (товарищам по команде)
30. SANKEY77[274](Off)Цит|Отв
28 Апр, 13:01
Thierry Henry, К чему выдумывать что-то ерундовое. Все термины давно уже сами по себе сложились и широко используются.
31. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
28 Апр, 13:27
Thierry Henry, звучит бредово,многие не поймут о чём речь.
32. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
03 Май, 23:18
Thierry Henry, насчет убийств и выстрелов - бред, а так все вполне нормально. И нормальные люди, проиграв, пишут gg(good game)
33. artkill[123](Off)Цит|Отв
04 Май, 8:38
Большинство Терминов из первого поста спижжено с доты. Еще забыл ганг, стан, деф, саиленс, кв, опен и т.д.
34. Yarikkkkkk[50](Off)Цит|Отв
04 Май, 20:34
оффер-нападающий и дефер-защищающийся.
35. airatuk[150](Off)Цит|Отв
05 Май, 7:29
этот раздел именно для этой игры,зачем тут термины других игр?тему# ничего хорошего тут нет!
36. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
05 Май, 16:27
artkill, ага, топ, мид и т.д. Посмотри карту "Каньон паука", напомнит кое что
37. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
14 Май, 23:21
artkill, но не все из доты
38. StrongBad[21](Off)Цит|Отв
21 Май, 21:27
Гад,твоему геймауту больше подойдет слово ragequit.Такое слово нередко применяют в онлайн шутерах.
39. StrongBad[21](Off)Цит|Отв
21 Май, 21:32
Еще одно жаргонное слово-bail(когда кто-то,чувствуя преимущество врага,убегает от него).Соответственно убегающих с боя игроков можно было бы звать бэйлерами.
40. MING[283](Off)Цит|Отв
21 Май, 22:51
Смех

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU