Сообщения
21. SHAWN_MICHAELS[5](Off)Цит|Отв
28 Апр, 16:40
Админы просветите нас, насчет этои игры!
22. -ANONIM-[1276](Off)Цит|Отв
07 Май, 23:57
Смахивает на первобытные войны
23. I'm Be Back[50](Off)Цит|Отв
08 Май, 0:22
Хм... Интересно))) а магия не помешала бы. И ещё хотя бы парочку героев. Тогда точно Варкрафт. БЕСПРОЙГРЫШНЫЙ ПРОЕКТ!!! Делайте на совесть! И оффлайн хотя бы сначала))))ага))) Походу движок аов 2. А если точнее, то это скорее измененный движок Первобытных Войн.
24. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
08 Май, 1:28
Я от души доволеннаконецто
25. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
08 Май, 18:14
@Z@M@T, что на конецто? Опять онлайн, надоело Грусть. Я досихпор офф аов 2 играю и не надоело, а еще бы карты новые и яб засел. А тут опять онлайн игра, а когда аов 2 надоест офф то и играть не вчего будит. А эти онлайны надоели.
26. SHAWN_MICHAELS[5](Off)Цит|Отв
10 Май, 22:10
Онлайн рулят! Тебе с кем интересней играть, с компом или с живыми людьми?
27. Димонес[786](Off)Цит|Отв
11 Май, 20:29
Онлай наоборот в разы интересней, чем оффлайн.
28. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
11 Май, 20:53
SHAWN_MICHAELS, знаешь? Вот тебе дают аов 3 оффлайн и онлайн: два выбора. Вот ты что выберешь? Играть с компом, проходить разнообразные миссии, достигать цели для того чтобы быстрей завершить игру. Или играть по онлайну: где одно и тоже только уровень достигать тоесть набивать очки, главной цели нет только переть до 100 лвл, в чем интерес. Даже ты и дойдешь, там тебе новое нечто не дадут. Да я с вами согласен что онлайн интересне но он безсмысленный, а играть по сюжету намного интересней. Я сейчас даже 2 эпизода заново прохожу потому что интересно, а не как некоторые прошли миссию и забросили игру.
29. I'm Be Back[50](Off)Цит|Отв
11 Май, 21:35
На онлайне вся суть: ЗАРАБОТОК С НАС ДЕНЕГ. Поэтому сначала оффлайн, потом можно через инет!))) мало ли, а то вдруг чё то не понравится))) Лично я в Аов 2 онлайн купил звание, чтоб норм.поиграть. А в двух частях оффлайне есть кряк-версии... Молчу, молчу...)))
30. SHAWN_MICHAELS[5](Off)Цит|Отв
11 Май, 23:29
Petr2, ну aow это исключение.
31. Jiknodr[26](Off)Цит|Отв
12 Май, 10:39
Надеюсь там бонусов не будет иначе я даже устанавливать не буду.
32. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
12 Май, 11:07
Игра будет RTS , а онлайн выйдет через 3-5 мес. . Боны будут всегда , или абон. плата !
33. Gera[296](Off)Цит|Отв
13 Май, 14:42
Master-zmei орки не скоро выйдут,парк 2 гдето в конце лета будет а орки мне кажетса или в конце года или в начале 2012.
34. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
13 Май, 16:48
Gera, я думаю они паралельно работают , над 'парком' , 'орками' и ФМО . Новости будут после релиза ФМО .
35. Ярослав15[667](Off)Цит|Отв
20 Май, 22:01
Игра делается уже очень ДАВНО. Почему? Вот доказательство: http://com.gear-games.com/profile.php?mode=medals&u=421 и сравните с этим http://com.gear-games.com//files/orc_heavy_172_452.gif . Догадались? Дата регистрации Толяна 2009 год! А вручали ему где то в 2010 году! И это точно было где-то в начале, но не в конце года! Я прям Шерлок Холмс))))
36. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
20 Май, 22:26
Ярослав15, да, молодец. Хоть что-то радует.
37. Дим@$[248](Off)Цит|Отв
20 Май, 22:47
Ярослав15, я тож это давно заметил,но не обратил внимание
38. Gera[296](Off)Цит|Отв
20 Май, 22:56
Интересно на сколько процентов готова игра?
39. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
21 Май, 1:03
Gera, ну мож % на 60.
40. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
21 Май, 2:36
Отвечу на некоторые вопросы по игре. Игра действиетльно разрабатывается давно. Мы начали разрабатывать ее еще в 2009 году, но разработка была приостановлена из-за работы над AOW2: Online и ФМО. С тех пор идея игры была неоднократно пересмотрена в соответствии с современными тенденциями ММО игр. Поэтому многие наработки по проекту оказались неактуальными, и можно сказать, что разработка начинается практически с нуля. Да, частично будет использован графический движок AOW2, частично будет использован сервер Колизея, отрисована большая часть графики для 2х рас. Но это мелочи по сравнению с той работой, которую предстоит проделать до запуска игры

Теперь - к вопросам:
>> 1) будет ли игровой процесс в игре как и в АОВ 2 Онлайн поделен на две части : 1раздача команд , 2 исполнение команд ??? Или это уже реальная реал тайм стратегия ?

Пока мы не можем утверждать на 100%, что бой будет полностью риал-тайм. У нас уже есть идеи, как реализовать полный риал-тайм без разделения на фазы управления и исполнения. Где-то в июне-июле мы будем испытывать эти идеи на практике, и тогда уже будет известно точно. Мы надеемся, что все получится, и бой будет проходить без пауз.

>> 2) Сколько в игре будет фракций , и на сколько они будут отличаться ?

Мы планируем запускать игру с 4 расами: люди и эльфы на стороне добра и орки и гоблины на стороне зла. Позже к добру примкнут гномы, а к злу - нежить. У каждой расы будут свои уникальные постройки, юниты, способности, магия.

>> 3)Будет ли что то вроде звания, генерал (властелина) которого надо прокачивать (распределять очки опыта) ?

Да, прокачка будет интересной. Вам придется прокачивать не только эккаунт, как в АОВ, но также развивать замки, которых может быть несколько на каждом эккаунте, а также растить своих героев, которых может быть несколько в каждом замке.

>> 4 ) Какие типы юнитов , строений и ресурсов намечаются?

Сейчас перечислять не буду. Скажу только, что их будет очень много. Больше 10 типов построек у каждой расы, больше 10 типов юнитов и 2-3 героя. У каждого героя будет свой набор магии и умений.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 122 123 124

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU