Сообщения
361. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
03 Фев, 18:45
Legal_Legal, чистосердечное признание, респект!
362. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
03 Фев, 18:48
Legal_Legal, моя история в игре и на форуме в 5 раз больше твоей, когда начал писать все то у меня телефон завис, вообщем не стал переписывать. Пусть это останется загадкой
363. -MURZABEKOV-[281](Off)Цит|Отв
03 Фев, 20:32
Андрей, смешная биография.
364. Legal_Legal[398](Off)Цит|Отв
03 Фев, 22:03
.WEBSTER., напиши, очень хочется послушать
365. Legal_Legal[398](Off)Цит|Отв
03 Фев, 22:05
-MURZABEKOV-, ты тоже напиши, о тебе мало что знаю
366. -MURZABEKOV-[281](Off)Цит|Отв
03 Фев, 22:22
Legal_Legal, че писать то. Была учетка Kumuk05 многие знали потом ее бросил из-за должности сделал ник Ахматхан шел.шел прекрасно. И вдруг игра надоело схватил бан по желанию потом через месяц вернулся. И всё.
367. Самоконтроль[143](Off)Цит|Отв
04 Фев, 8:41
о себе расскажу в краце: ник в игре -AGENT- 95LVL, в игру играю долго. Заработал должность: учителя. Пока что все))
368. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
04 Фев, 9:29
Legal_Legal, на днях напишу все с компа
369. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
04 Фев, 12:13
.WEBSTER., ждем
370. KoTяPa[72](Off)Цит|Отв
16 Фев, 20:58
И так начну... об игре узнал где то в 2011 году, но так как она была по интернету я её и качать не стал(не было безлимитки, и не знал, как её подключать) Потом купил себе симку билайн, и подключил безлимитку),и весной 2012 года скачал аов2о на телефон, ну думаю попробую поиграть, создал себе уч ник: 79611885662 свой номер ещё удивлялся почему я в чате не мог писать, играл на карте пукальпа на бой принимал всех кто заходил)), дошёл до 24 лвл, бабло на телефоне закончились и забросил игру. Вскоре опять начал играть в том же году в конце лета, создал уч 98KROT, играл на карте пукальпа за сопративление, уже не много опытней был) и принимал на бой свои уровни, надоело играть за сопру, и начал играть за конфу на той же карте,дошел до 48 лвл было 180 побед и 40 поражений. Нашел первого друга в игре его ник был *Игорян*, потом он забросил игру, а уч отдал мне и я ее просралГрусть((. Надоело постоянно ждать каждый бой по часу, скопировал игру, где то 5 копий игры сделал, и создал уч: *DIABLO*, AT GoD, Марс-- . Уч AT GoD украли а уч марс-- я загнал в бан на навсегда)). Мне понравилось иметь много уч, и я понаделал в телефоне много копий, и стал создавать много уч, и начал много нарушать)). После мне надоело играть с майоров, и я в конце осени создал уч ЗаПрЕдЕлЬнИк,докачал до 70 лвл и она мне надоела и через неделю тоже её прое*ал. И создал уч -РуСсКиЙ-. Начал играть с нее, познакомился с VORON19, с -AGENT-,c - САНДЕРСОН -, дошел до 81 лвл и забросил, и создал уч --КоТяРа-- . Уч -РуСсКиЙ- я отдал соклану, который её просрал.теперь она в бане навсегдаГрусть.С уч --КоТяРа-- играл где то год, нашел много друзей и врагов не мало:), и её тоже просрал :D . Теперь я в отставке :) ...
371. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
17 Фев, 16:00
KoTяPa, ахах)) Вот только одно интересно, как ты все учетки потерял ? Про баньку ясно, а вот про уч. нет... Да и толку от такой игры с кучей левых учеток?
372. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
18 Фев, 21:17
KoTяPa, мир жесток
373. KoTяPa[72](Off)Цит|Отв
19 Фев, 16:29
я знаю, что не в тему)) но это типо биография)). 2012 год,качество фиговое) снималось на нокиа)). Дело было на перемене, делать было нечего)))
374. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
20 Фев, 14:47
KoTяPa, кто упал там с парты?
375. E L I T E[36](Off)Цит|Отв
21 Фев, 6:42
KoTяPa, ну и смех дурацкий, видио с фонарика снимал?!)
376. -MOVITOR-[132](Off)Цит|Отв
15 Мар, 23:34
Помню только что первую учетку назвал Аоw2оn на нем было около 30 побед и 120-200 пораж. Майор 38лв. Однажды жарким вечером летом, пишет один добряк 48лв маршал и дает мне пароль говоря что ему не жалко учетки я с нее зашел по играл и тот сказал поменяй пароль я не знал как ето зделать он все обеснил, потом у него была куча бон я все продал вышло больше 10к поменял ник, пароль, аватарку, емайл и т.д. Я не знал что тогда ето было запрещено и у него стата в туре была гдето 18-6 или кароче побед было больше и при етом он 48лв, на завтрашний день захожу в уч, а там бан на игру до 2099 за сл. Я всю ночь играл дошел до 63лв. :d
377. Валера777[39](Off)Цит|Отв
19 Мар, 16:40
-MOVITOR-, меня также взломали
378. Reptili9[40](Off)Цит|Отв
24 Май, 17:29
Был зареган под ником reptili9 в 2012 году где-то в июле, тогда мне было 16лет. (до этого времени играл офф версию). Так вот, прежде чем играть пробный бой я тщательно перечитал все правила игры и в конце концов наконец то догнал че и чему. Сыграл пробные бои и стал ждать пока не сниметься ограничения боя. Чтобы не было скучно, я просматривал сколько игроков играют, разные кланы, читал их описания и т.д.. Так, я поставил себе цель, что я достигну 99уровня. Я торчал в игре целыми днями,(иногда по ночам как задр) даже ночью народу было много и меня это очень радовало.. Так я дошел до 60уровня и мне дали лейтенанта и я очень обрадовался и играл дальше. Я не смог тебе купить звания маршала, так как не было возможностей, да и терминала у нас в городке не было,(через смс не получалось купить) всю зиму я провел с игрой в общаге и дошел до 76уровня и мне естественно дали звания генерала армии, я был очень доволен этим. В тот же день я увидел в чате какого то игрока, который писал что даст гиар первому кто зайдет в его клан. Как ни странно этим игроком оказался я. Поначалу я не поверил его словам пока он не написал мне в л.с свой номер телефона и велел выставить счет в моб. Платеже на 600г. Я с удивлением сделал как он велел и буквально через пару минут мне пришли гиары.. Я был очень благодарен ему за это доброе дело.. Так я беспрерывно продолжал свою игровую карьеру, но почему то мне казалось что я никогда не достигну своей цели.(тогда мне стало очень жутко тошнить из-за игры, и я решил отдохнуть несколько месяцев... Спустя 3 месяца как я приехал с пансионата отдохнувшись, в город. Меня вновь затянула в игру, да и к тому же времени в наш город наконец то привезли один единственный терминал, в котором была услуга веб.мани. (к тому времени в пансионате я очень увлекся виртуальным покером и играл в нее через телефон). В один прекрасный день, гуляя по инету я наткнулся на игру покер на реальные деньги. У меня зародилась очень прекрасная идея: почему бы не срубить бабки в покере и начать новую жизнь в аов2 онлайн. О да! С этого момента у меня началась новая, более интересная жизнь в игре. В течении двух недель я срубил в покере около 70 баксов, как говорится новичкам везет или это из-за того что я тактично играл в покер. Затем я решил закинуть 50баксов в аов2 онлайн на свою прежнюю учетку у которой была куча поражений, но мне было плевать на это. Оставшиеся 20баксов тоже закинул в игру, но уже на 2другие учетки которые регал в тот же день.. Так я задротничал с основы (90уровень) в туре и брал призовые акции в разных тур кланах. В конце концов я прокачался до 95уровня и забил с туром так как кончились гиары. "слив" -был последней надеждой чтобы достичь своей цели стать 99лвл. Через 2 месяца я стал 99лвл благодаря сливу.... Теперь я обычный и довольный игрок забивший со сливом и оставшись довольным все эти годы........ (ники которые я менял со временем; REPTILI9, вкусный*танк, извини*брат, *БОРЩ*БУДЕШЬ?, БеZ-амбиций, .::R()LТ()N::. *$Mс-КуRGуZ$*, КуRGуZSТаN-96, RеPТILI9) СПАСИБО ВСЕМ!
379. Интернет[1](Off)Цит|Отв
28 Июн, 5:14
Игру я нашёл так - в Google искал 'Аrt o' и тут в случайном поиске вышла ето игра я скачал, моя первая учётка -ВЕКМYRZА- про форум, про тактики и про клан незнал. В пробном бою то проигрывал то выигрывал. Потом когда раздел пробный бой исчез, я увидел 'НОВЫЙ БОЙ' создавал на любых картах принимал всех, кстати Аrt of wаr моя первая онлайн игра. Я даже не знал что такое Уровень (лвл). Я когда дошел до 20 лвла. Узнал про чат написал одно сообшение. И тут же бан. Я написал в чат слово 'отпад' 6 раза. Потом дошел до 37 лвла. Я даже незнал что сл, думал что ето интимное дело. Со временем узнал от игрока -ВЕТRЕZЕN-, Но не сливал. Когда я дошел до 49 лвла. Я открыл новые учетки! У меня Примерно было 300 аккаунтов. И все они мульты. Забаненные, основы и всё ето ради G я свою ссылку скачивал играл в пробные бои, доходил до 5 лвла. От етого мне на основу давали 4 G. Со временем у меня есть уч основа 83 лвл. Ник -***Герой***- . Я играю хорошо. Игра во!!! . Но когда я играл через первый аккаунт, я очень очень очень часто играл. Игра мне снилась в сон! Я мучался Грусть
380. +МОЛНИЯ+[55](Off)Цит|Отв
29 Июн, 12:58
Интернет пишет:
"Игру я нашёл так - в Google искал 'Аrt o' и тут в случайном поиске вышла ето игра я скачал, моя первая учётка -ВЕКМYRZА- про форум, про тактики и про клан незнал. В пробном бою то проигрывал то выигрывал. Потом когда раздел пробный бой исчез, я увидел 'НОВЫЙ БОЙ' создавал на любых картах принимал всех, кстати Аrt of wаr моя первая онлайн игра. Я даже не знал что такое Уровень (лвл). Я когда дошел до 20 лвла. Узнал про чат написал одно сообшение. И тут же бан. Я написал в чат слово 'отпад' 6 раза. Потом дошел до 37 лвла. Я даже незнал что сл, думал что ето интимное дело. Со временем узнал от игрока -ВЕТRЕZЕN-, Но не сливал. Когда я дошел до 49 лвла. Я открыл новые учетки! У меня Примерно было 300 аккаунтов. И все они мульты. Забаненные, основы и всё ето ради G я свою ссылку скачивал играл в пробные бои, доходил до 5 лвла. От етого мне на основу давали 4 G. Со временем у меня есть уч основа 83 лвл. Ник -***Герой***- . Я играю хорошо. Игра во!!! . Но когда я играл через первый аккаунт, я очень очень очень часто играл. Игра мне снилась в сон! Я мучался Грусть"


То что ты сам себя шитаешь сильным еще не значет что ты сильный

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 18 19 20 21

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU