Сообщения
1. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
25 Апр, 15:00
Здесь вы можете написать свою биографию,рассказать вашу историю пребывания в игре,описать других игроков,поговорить о них.Обсуждение так же допустимо.
ВНИМАНИЕ!Попрошу ни кого не оскорблятьЕсли вы негативного мнения о том или ином игроке,то хотя бы говорите о нём без матов и грубых выражений.

Тема одобрена модератором TIMOSHА.
2. -ANONIM-[1276](Off)Цит|Отв
25 Апр, 16:04
Надеюсь не будет того же,что в теме про лучшего игрока
3. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
25 Апр, 16:07
Вот я сравнивал Асхата с Гриммджоу-это персонаж из аниме.

Гриммджоу-шестой в Эспаде.Очень высокомерный тип,всегда и во всём пытается быть первым,никогда никому ни в чём не уступает,имеет дерзкий,эгоистичный характер,очень любит подраться,можно сказать,что он живёт одними сражениями.Не прислушивается к чужому мнению.

Сходства между Асхатом и Гриммджоу на глаза.У Асхата почти такой же характер.Гриммджоу,почти всегда ржёт,то прикалывается,типа он обижен и т.д.Асхат это почти его копия.Так же,любит сарказмичать,и всё выше перечисленное.Хотя в бою,так же как и Гриммджоу очень силён и опасен.

Кто хочет посмеятся над тем,что я сравнил его с персонажем из аниме-смейтесь,мне по барабану.
4. Iron generals[1547](Off)Цит|Отв
25 Апр, 17:02
Ничего себе! Я не знал.
5. LITOVEC[997](Off)Цит|Отв
25 Апр, 17:41
Я начал игратъ 1 мая 2010 года, скоро 1 лет пройдет. Сначала я назвал свой ник LITOVEC и даже незнал етот форум. Перво покупал 2 звания сразу до ген. Армии. Через 5 дней после последнего повишения звании купил маршала, я качался до 79 уровня без клана до того момента когда меня 2 раза подрят поставили в турнире с данни. Я конечно проиграл потомушто был без бонусов, После двух боев я вступил в ночных мстителей, в них был почти 3 месяца пока из своей неактивности сам решил покинутъ клан штобы незаниматъ пустое место, 2 месяца спустя(до октября) зашел в игру и удивился што ночные мстители разошлисъ по частями. Ну а далъше я играл без клана, бегал по кланами, искал активного и играл в свое удоволствие
6. LITOVEC[997](Off)Цит|Отв
25 Апр, 17:46
Ну а сейчас то неоченъ привлекает игра. Т.к. Чем выше уровенъ, тем чаще бонусники попадается. Думаю до 99 неподниму из за бонусников. Т.к. У меня даже нету вебмани, а покупатъ гиары через смс ето банкрот будет для меня
7. MORDOR[29](Off)Цит|Отв
25 Апр, 18:27
Скачал игру 9ого мая.В начале играл с 3акк т.к не хотелось деньги тратить на звание,через 2недели игра понравилась и купил звание.поднимал лвл до 94без бон потаму что в нашем раене не было wm терминалы паступил в универ в городе Алматы,нашол терминал ближе к уебному месту и дошол до 99лв,еслиб не терминал сидел бы щас 96лвлом)))).1ая цель хотел дойти до 99 о звездах и не мечтал но выйграл пару=)это про Кинга 99лв а первый ник у него был МORDОR.
__________
посл.ред. 26 Апр, 21:07; всего 1 раз
8. Пацан4иk[5](Off)Цит|Отв
25 Апр, 20:07
Я зарег в игре где - то 20мая. Был ник EGOR89 первое время до 38лвЛ играл без звания. Потом через смс купил звание ген.армии жил в деревне тогда потом поехал в город положил себе 300руб. И до 68уровня играл потом меня развели и я отдал учетку. Потом у друга 80уровня забрал и сейчас я 80уровень играю редко
9. -ANONIM-[1276](Off)Цит|Отв
25 Апр, 20:34
Расскажу-ка о себе.Об игре аов онлайн узнал еще в мае 2010,скачал,но тогда почему-то не пошла на телефон.И потом только в июле удалось запустить игру,зарегался,сначала играл с множества учеток майоров,потом на одной из них взял маршала за смс. Потом вступил в какой-то неактивный клан,ушел из него,вступил в клан DARK GENERALS (не тот,что сейчас "умерший",а который был на 7 месте под руководством игрока XTREME)... ...Примерно с 40 лвл начал играть в турнире,теперь совсем забросил простые бои и рублюсь только в туре. Бывали моменты,когда хотел бросить игру. В январе сменил ник на запрещенный,получил бан навсегда.Затем сново захотелось играть и разблочил ник... ....Сейчас я 98лвл ник такой же,как и на форуме + ник ZLOY93.
Кстати,я из России,г. Краснодар
__________
посл.ред. 10 Авг, 14:06; всего 4 раз(а)
10. 06 REGION[49](Off)Цит|Отв
26 Апр, 17:21
-ANONIM-, слушай а ты незнаеш как можно снять бан на чат
???
11. airatuk[150](Off)Цит|Отв
26 Апр, 17:25
зарегистрировался 13мая,привлек меня к игре сосед!сам он уже игру забросил,а я остался,игра мне очень нравится!правда без бон сейчас жить невозможно!одни боны!а терминалов в районе нет,да и сеть в селе не очень то хорошая!уже 714поражений получил из за сети,обидно!вообще,я для игры завел тетрадь,и пишу самые хорошие моменты,друзей!и вам советую,будет интересно посмотреть на эту тетрадь через пару лет
12. -ANONIM-[1276](Off)Цит|Отв
26 Апр, 18:01
06 REGION, не по теме
13. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
26 Апр, 18:32
Вношу поправку.Если рассказываете о себе,то пишите ник в игре и уровень.
14. -ANONIM-[1276](Off)Цит|Отв
26 Апр, 18:39
ZАRАKI, ясно
15. LITOVEC[997](Off)Цит|Отв
26 Апр, 19:03
Я DOMINATOR 95 уровня, жестокий эгоист против бонусников
16. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
26 Апр, 19:14
Расскажу ка я свою историю.
Zaraki Kenpachi
Ник ZARAKI,94 уровень.Дата регистрации 2010.10.12 (год,месяц,день).
На игру меня подсадил мой друг.До момента реги в игре,я был поклонником офлайн версии.Когда я сыграл первый пробный бой,мне не понравилось то,что в игре предусмотрены ходы.Но одним днём я всё таки от делать нечего решил сыграть пару боёв.Первые 5 боёв прошли без поражений,у меня появился азарт и интерес к игре.На следующий день купил маршала,был рад тому,что теперь играть можно без ограничений и за бой дают много очков.Это была моя первая учётка.Её дата реги на месяц раньше,чем моя ныняшняя.По началу я думал что хорошо играю.Но как достиг 50 лвла,думал иначе.Тогда я ещё был нубом.Первый клан,в котором я был,это на данный момент умерший клан DARK GENERALS.Там я провёл около трёх недель.Когда я заметил,что почти никто не играет и клан умерает,я ушёл из него,и перешёл в клан ANTANTА,ныняшний Brave Army.Там я тоже долго не задержался.Мой друг забыл пароль от своей учётки 50лвла,и сказал что больше не будет играть.Мне было бы скучно играть одному,и я отдал ему своего 69лвла.
Зарегал себе новую учётку,которая у меня сейчас,вернулся в Антанту.Мне не нравилось там,и я решил уйти.К тому времени играть я стал чуть лучше.Затем я перешёл в клан ЭСПАДА.Там были мои друзья,с которыми я познакомился.Этот клан стал моим вторым домом.Постепенно играя,мой игровой опыт рос,я становился сильнее.В этом клане я прокачался до 89лвла.Затем клан распался,друзья бросили игру,но некоторые остались.Я не знал что делать и куда идти.Затем,мы создали новый клан,с теми кто остался.Но мы рассорились там с друзьями,и в итоге я ушел оттуда,уже будучи 90 лвлом.Теперь я на совсем был сбит с толку.Куда идти,что делать?Я не знал.Решил пошляться по кланам и посмотреть что да как.Около месяца я был без клана.Но,наблюдая разговоры высокий игроков о высоких кланах в теме кланы,изучая каждого из них,мне захотелось тоже быть известным как они,тоже участвовать в бесконечной войне бестов и Трупов.Я планировал зайти к бестам,но узнав характер их лидера,я передумал и решил зайти в Sturmtruppen.Написал Клюгге,он меня принял,я был рад до безумия.Меня сразу приняли как своего.Там хорошие и добрые люди,сильные игроки,я нашёл там новых друзей.Своей славы,хоть и не большой,но я добился.Участвовал в нескольких турнирах с хорошими статистиками я стал более известным.Этот клан стал моим вторым домом после Эспады.И уже около двух-трех месяцев я в нём.Но на этом моя история не закончена.Сейчас не играю,так как мать полностью снизила мои финансовые расходы на игру.Жду лета и работы.Только летом я вернусь в бой.И обязательно продолжу расти вверх.Кстати сейчас уже считаю себя хорошим игроком.На этом пока всё.
17. MORDOR[29](Off)Цит|Отв
26 Апр, 20:56
1ый раз посмотрел в рейтинг игроков,там стоял 1ым анубис легенда игры и скапировал его клан=) раскажу ка о своей историй кланов вошол в игру дошол до 40лв создал свой клан WАRCRАFТ DОТА нашол 1
ого друга под ником ак-45 щас он продал ник кажется так вот он предложил мне пайти к бестам и я раформировал клан дошол с ним до 43места в топ но никто не играле активно.написал андрею9 он меня принял играл,был бан и меня выкинуле пашол в ночные мстители,данни с радостю принял так-как я активно играл 87лв.клан был очень похож на трупав не понравилось и написал андрею он меня принял обратно.Эх все еще помню те времена когда догоняле ночных!а щас заблудился,бегал по кланам,но нигде не лучше чем дома!Все это про Кинга 99лв ВЕSТ GЕNЕRАLS.
18. ...GEN...[294](Off)Цит|Отв
26 Апр, 21:14
очень долго писать надо
19. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
26 Апр, 21:53
MORDOR, да да,и тебе в таком случае не стоило к нам заходить,хотя большинство из нас приняли тебя вполне неплохо,хоть ты был в бестах.
20. Lion_king[9](Off)Цит|Отв
26 Апр, 21:57
LITOVEC, слушaй ты нeхочeш в нaш клaн вступить?

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 19 20 21

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU