Любимый вид оружия:
холодное(мечи,ножы,топоры...): 28%
огнестрельное: 71%
Опрошено: 113
Сообщения
281. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
05 Сен, 19:40
just-playboy, ты прав
282. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 7:38
люблю холодное особенно мечь
283. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 21:39
Заточка из вилки рулит:-D
284. Pусский тигр2[171](Off)Цит|Отв
27 Ноя, 11:23
На данный момент отходит эра атомных бом,оружия,танков и тд,начинается эра оружия-вирусная,электромагнитные станции,способны изменять климат и т.д.
285. Pусский тигр2[171](Off)Цит|Отв
27 Ноя, 11:31
А если по теме,то огнестрельное имеет больше преимущество чем холодное,холодное лишь в ближнем бою(убить потихому)огнестрел с большого расстаяния зависима от колибра.
Самое эффективное это
Снайперская винтовка.
Но если низная скорость ветра и т.д с большого расстаяния есть шанс промахнуться.
286. Yuriy1990[121](Off)Цит|Отв
05 Дек, 15:51
Pусский тигр2, а как насчет метательных ножей?
287. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
17 Дек, 16:15
Yuriy1990, метать нажи большое искуство.
288. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
08 Янв, 11:32
самое хорошее оружие это тяжолый пистолет..даже если не выстрелит таким всегда можно врезать по голове
289. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
08 Янв, 15:42
Just-playboy, Это точно
290. ФкДангер[62](Off)Цит|Отв
30 Мар, 21:46
самое хорошее оружие это ак-47;)
291. plov[79](Off)Цит|Отв
06 Апр, 23:10
ФкДангер, самое хорошее оружие - это атомная бомба
292. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
15 Июн, 21:51
plov, А как же термоядерные бомбы? Если уж на то пошло.
Наша "Кузькина мать" (ну или Царь-бомба) пока считается самой мощной в мире.
293. Жека[6459](Off)Цит|Отв
15 Июн, 22:03
Roy_Mustang, Термоядерная бомба, на сколько я понимаю, не ограничена в мощности, только от того, сколько в нее элементов всунешь. Поэтому даже если "царь-бомба" и самая мощная, ничто не мешает кому-то сделать еще мощнее, просто сделав такую же, но впихнув на пару кг больше урана)

Ну и по сути, это же из категории атомных бомб, используется энергия ядерного синтеза атомов. Хотя конечно могу ошибаться, никогда особо темой не увлекался)
294. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
15 Июн, 22:08
Жека, Ну да. Водородная бомба тем и отличается от атомной. Тем что "сколько впихнешь - столько и взорвется". Но кстати радиоактивное заражение ниже, чем у атомной.

А вот почему так, мне не ведомо. Ибо я об этом больше ничего не знаю.
Попутно читаю Вики и литературу на эту тему.
295. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
16 Июн, 20:13
.::ZWERS::., как раз про это читаю)
296. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
19 Июн, 17:51
световой меч...да...вот это тема.вот его бы)))это решило бы процентов 80 моих проблем
297. BREDINO[349](Off)Цит|Отв
06 Июл, 3:55
Если люди раньше боролись за свободу,теперь борются за безопасность и на оружие тратятся столько денег что и нам не снилось. А всё это из-за не доверия к друг другу людей и их алчности ради собственных интересов. А если бы эти деньги тратили на полезные научные исследование,то в мире было гораздо меньше печали и хаосов.
298. Жека[6459](Off)Цит|Отв
06 Июл, 16:45
BREDINO, "Хочешь мира - готовься к войне", пока общество делится на "общины"(страны, народы), будет необходимость в оружии, потому что если ты не готов отразить нападение соседа, ты наверняка станешь колонией или сырьевым придатком этого самого соседа. Возможно победи Германия во 2 мировой, и захвати весь мир, создав империю "3 рейх", мир бы сейчас был без войн(с кем воевать, если весь мир одна страна? Воевать за ресурсы ненужно, они и так все в этой одной стране-империи), армия была бы упразднена в силу ненужности, для обеспечения порядка и подавления восстаний существовали бы спец-отряды.

Конечно я не говорю что фашисты должны были победить, или то что это было бы правильно. Но объединение мира в один народ - "человечество", в одну страну, это то что остановит многие конфликты, уберет необходимость в гонке вооружений, атомное оружие вообще потеряет свою актуальность, и направит развитие цивилизации по пути науки и улучшения социальной составляющей. Но это все конечно фантастика для мечтателей о идеальном мире.
299. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
06 Июл, 22:32
Жека, Если бы они победили... То славян бы не было, евреев, турок, китайцев и т.д. О какой единой стране ты говоришь? Были бы везде немцы.
И единый народ не получится. Это невозможно.

Заранее говорю - это был необходимый оффтоп. Раздувать здесь демагогию не буду.
300. Жека[6459](Off)Цит|Отв
06 Июл, 23:04
Roy_Mustang, ну обсуждение исхода войны не офф топ. Ты вдаешься в крайности, немцы в идее Гитлера титульная нация, а не единственная допустимая к существованию. Просто к остальным бы относились как к неграм в 50-ых, т.е. и не животное, но и не совсем человек. Естественно всех, кто представлял опасность, уничтожили бы, над остальными поставили надзирателей. Для того чтобы построить империю размером на весь мир, горстки немцев недостаточно, они бы были элитой нового мира, правительством, всякие итальянцы или японцы могли бы претендовать на схожий статус, остальные бы превратились в рабов или их подобие. Но смерть Гитлера от старости и рост цивилизации бы все равно привели человечество к отказу от рабства(как привели к тому, что неграм дали равные права с белыми). Вероятно что нас бы не было, вероятно что основной язык в школе был бы немецким, и история была бы сплошь восхваляющая Гитлера. Но не было бы грызни между странами, драк за нефть и газ. По сути в наше время все народы ассимилируются, и через 1000 лет вряд ли отдельные расы будут существовать, так что наши попытки быть особняком все равно обречены на провал. Империя конечно грубый и противный человечности способ объединения, но подозреваю - единственный, если не дожидаться пока человечество не смешается до момента когда разделения на страны будет уже глупым и не нужным.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 14 15 16

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU