А вы хоть раз в жизни выдумали хоть одну игру?
Да. Это было здорово!: 54%
Да, но она получилась глупой.: 27%
Нет, я такой фигней не страдаю.: 18%
Нет, но, может попробую.: 0%
Опрошено: 11
Сообщения
1. M@(k )L@rGeN[127](Off)Цит|Отв
22 Май, 0:37
Лично я люблю покер, но покер не обычный, а на костях... 5 кубиков, доска, и вы играете в тот же самый покер! Правила примерно те же самые. Отличия: кости! Сначала все игроки делают ставки. Дальше первый игрок бросает кости. Например, у него выпала пара: он кладет кости рядом с собой, пару рядом, остальные как захочет ( пара - например 4 и 4 или 2 и 2.) Дальше бросает второй игрок: у
Него, к примеру 2 пары. По идее он выиграл, но первый еще может отыграться! Он берет 1, 2 или 3 свои кости ( которые не в паре) и кидает их. Если, к примеру, у него выпала пара или сет, то, возможно, он победит. 2 игрок, если захочет, может перебросить или оставить как есть.
Побеждает тот, у кого значение выше в конце. Все также: сначала пара, затем 2 пары, затем сет и т.д. Играйте и наслаждайтесь! Еще я люблю шахматы, шашки и нарды. Кстати, я сам создаю настольные игры! Беру картон, беру а4, вырезаю из картона человечков, из а4 делаю поле. Можно еще а3 или а2. На ватмане сложно.



Smile: одобрено
2. Димонес[786](Off)Цит|Отв
22 Май, 9:32
Я тоже делал настольные иры. Раньше.
3. Deag[713](Off)Цит|Отв
22 Май, 10:07
А я только играл в существующие)
Берсеркер,Манчкин и Ниндзя Бургер.
В манчкин и ниндзю играю и сейчас,а вот кки берсеркер забросил года 2 назад
4. M@(k )L@rGeN[127](Off)Цит|Отв
22 Май, 10:42
Deag, играл в настольный вархаммер? Классная штука!
5. M@(k )L@rGeN[127](Off)Цит|Отв
22 Май, 10:43
Димонес, а почему сейчас перестал?
6. Димонес[786](Off)Цит|Отв
22 Май, 11:52
M@(k )L@rGeN, сейчас времени мало. Да и желание пропало. После армии стал увлекаться стрельбой.
7. Deag[713](Off)Цит|Отв
22 Май, 13:17
M@(k )L@rGeN, в вархамер не играл,но видел.Также еще играл в magic the gathering и world of warcraft.
8. Dr.-0k[16](Off)Цит|Отв
22 Май, 15:04
Если ты постоянно проигрываешь в шахматы и не знаешь почему,то вероятно,что твой талант сосредоточен на ''последнем слове''и вот он 'отыгрышь':поклавши фигуры в доску,встряхивоя открываем её,наша задача отсоединить (предельно осторожно)одну от другой,стратка у того,чья фишка заденет другие...
9. M@(k )L@rGeN[127](Off)Цит|Отв
22 Май, 16:34
Deag, я имел ввиду настольный вархаммер. Настольный ВОВ? Это что такое? Первый раз слышу!
10. M@(k )L@rGeN[127](Off)Цит|Отв
22 Май, 16:35
Dr.-0k, хм... прикольно... стоит попробовать.
11. M@(k )L@rGeN[127](Off)Цит|Отв
22 Май, 16:35
Димонес, зря. Это иногда успокаивает... А так... Ну, стрельба тоже ничего...
12. Deag[713](Off)Цит|Отв
22 Май, 17:44
M@(k )L@rGeN, да я понял!я только видел,но не играл.
А кки вов есть.Дорогая правда
13. M@(k )L@rGeN[127](Off)Цит|Отв
25 Май, 9:57
Deag, вопрос: а как она выглядит? Я много раз слышал, но не видел.
14. Deag[713](Off)Цит|Отв
25 Май, 16:19
M@(k )L@rGeN, Как карты.Там картинки художников и свойства каждой карты.Это только поверхносно.А так там еще есть разны рассы,классы,'цвета',виды карт(экипировка,существа и пр.)
15. M@(k )L@rGeN[127](Off)Цит|Отв
25 Май, 20:53
Deag, ггггг!!! Спасибо, буду искать...)))
16. Димонес[786](Off)Цит|Отв
25 Май, 20:59
M@(k )L@rGeN, я знаю. Эх, ты меня убедил. Завтра нарисую какую-нибудь игру
17. Deag[713](Off)Цит|Отв
25 Май, 23:45
M@(k )L@rGeN, поищи.Должен найти.Также,вроде почти в каждом городе есть "клубы".Там собираются и играют во всякие настолки.Посмотри в нете,есть ли в твоем городе такой клуб.Там точно все это будет.
А если нет - бери в интернет-магазинах
18. M@(k )L@rGeN[127](Off)Цит|Отв
26 Май, 0:53
Димонес, нарисуй. Еще лучше: возьми картон, как я говорил, и вырежи из него человечков, которые будут сражаться на этом поле...:-)
19. M@(k )L@rGeN[127](Off)Цит|Отв
26 Май, 0:54
Deag, в магазинах дорого... Сам видел. Игра стоит около 3000 рублей. Блин. У мя таких денег в 15 лет нету пока...:-(
20. Deag[713](Off)Цит|Отв
26 Май, 15:09
M@(k )L@rGeN, вов дороже врех.мэджик на втором и берс дешевле всего.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU