Место вашего желанного отдыха.
В деревне / На даче ( шашлыки, баня,...).: 53%
За границей ( Египет, Турция, Гагры,...).: 11%
Дома, вместе с семьей.: 6%
Мне не нужен отдых, я деловой человек.: 0%
Другое ( Просьба писать постом: КАК любите?): 27%
Опрошено: 43
Сообщения
1. M@(k )L@rGeN[127](Off)Цит|Отв
25 Май, 21:25
Лично я люблю отдыхать в деревне. С баней, друзьями, пивом (только живым, а не какой-то гадости вроде балтики 0!). Недавно брат научил меня ОФФИГЕННО делать шашлыки ( по его собственному рецепту). И теперь я вместе с друзьями, после тяжелого учебного года, будем сидеть в баньке и лопать шашлык... Ладно, это всего лишь мечты ( пока ), еще целых пол недели... Ну, а вы как собираетесь провести лето? Пишите!)))
2. Roman[3965](Off)Цит|Отв
25 Май, 23:23
Я тоже очень люблю проводить время в деревни,но по-моему подобная тема уже есть
3. Smart[1105](Off)Цит|Отв
26 Май, 0:11
Одобряю тему). У меня половина июля улетит на экзамены, дальше (если повезет) должен поехать в летний лагерь (молодая гвардия в Одессе). Ну а потом буду тупо тренироватся)
4. M@(k )L@rGeN[127](Off)Цит|Отв
26 Май, 0:31
Smart, да, не густо. А я конкурс немецко-российской дружбы выиграл и, возможно, поеду в Германию... Но
Сначала в березовую рощу ( тоже типа лагеря). Там будем с этими немцами знакомиться в реале.:-)
5. M@(k )L@rGeN[127](Off)Цит|Отв
26 Май, 0:33
Roman, если одобрили, значит нет...
6. Димонес[786](Off)Цит|Отв
26 Май, 6:47
Я всегда любил отдыхать в деревне, на природе
7. M@(k )L@rGeN[127](Off)Цит|Отв
26 Май, 14:49
Димонес, а у вас рядом с деревней озеро имеет место быть?))) У нас да.)))
8. BREDINO[349](Off)Цит|Отв
26 Май, 14:59
я и так живу деревне так что люблю отдыхать за границой,это моя мечта надеюсь оно сбудиться.
9. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
26 Май, 17:44
Сегодня сдал 2 экзамен русс, нам учителя помогали, хотя результат ждать не меньше 10 дней. Собственно живу в поселке как деревня почти. Тут у меня и баня, озеро теплое, шашлыки и сарай. Ржака
10. M@(k )L@rGeN[127](Off)Цит|Отв
26 Май, 18:09
BREDINO и Petr2, вот вам везет так везет... Хорошо же вам... Насчет "За границей" скажу так: "В гостях хорошо, а дома лучше...". )))
11. Gr@f[172](Off)Цит|Отв
26 Май, 18:15
M@(k )L@rGeN, ну не скажи.За границей тоже интересно.
12. Димонес[786](Off)Цит|Отв
26 Май, 18:59
M@(k )L@rGeN, есть и озеро, и пруд, и речка. Эх, хорошо в деревне. Когда учился в школе всегда ездил туда на каникулы
13. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
26 Май, 20:25
Димонес, особено свой урожай хорошь. Вот магазиные помидоры хоть и красные но не очень вкусные, а свой супер. В то лето было мало дождя и картошка нифига не выросла. А у меня 4 дерева сирени и ее какието жуки поедают. Воняют как скунсы, на ветках их кишит- короче это мразь. Даже травили их, но только дерево испортили. Свои свиньи вкусные, а шашлык клас из них. Сейчас у меня 10 гусей, 23 утки, 4 петуха, 12 бролерных курей которые большие как дворняги или индюки, один теленок, одна корова и 6 свеней.
14. Gr@f[172](Off)Цит|Отв
26 Май, 21:20
Petr2, да,картофель плохой урожай дал в прошлом году.Это первый раз на моей памяти,когда мы докупали.В моей деревни плохо одно-нет нормального водойома,где можна купаться.
15. Димонес[786](Off)Цит|Отв
26 Май, 23:04
Petr2, ого, тебе здорово. А сколько корма уходит на всех этих животных?
16. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
26 Май, 23:22
Димонес, 3 тонны кукурызы, 5 зерна и 2 т овса. Ну 1 тонна в год уходет. Ну мы стараемся больше корову держать в стаде что бы меньше зерна расходовать. Летом яблоки белый налив выростают, а те которые порченные или их поклювали грачи: мы их корове режим и даем корове покушать. Часто в ворон и грачей с водушки стреляют. Один лесок эти вороны и грачи весь обгадели. Там и вон и все листья в ихом помете. Вот пойду завтра на рыбалку. На нашем пруду плохо клуют, только если шальной карп попадет то удача. Да городские с электро удачками приехали и перебили много рыбы, а раньше мой дед "царство ему небесное" со своим другом и ему небесное. Ну рыбы ловили дофиг и причем крупной. Есть соседний пруд в 2 км, его охроняет мужик. Так он приедет, проверит и на работу, а мы рыбачить. А там клев зашибенный не успел закинуть уже клует. За час я максимум 72 рыбы поймал. А почему? Да, потому рыба там голодная на что только не клует. Даже всю дрянь ест и заражалась. Но это прошло.
17. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
26 Май, 23:27
Димонес, ну мы больше зерно даем. Курам, корове полезно довать капусту, картошку, свеклу-кожуры ее. А кукуруза тяжеловата для рогатого скота да и гробить корову жалко. Т.к. Мы корову за 27 к купили ей 4 года. Овес чуть курам сыпем. Но лошедей нет, но были после неудачного случая их мы больше не разводим. Да и мясо ихо мы не любим так же и баранину. А вы бы видали как свиней кострируют. Грусть без наркоза, они орут как угорелые. Очень жалко.
18. M@(k )L@rGeN[127](Off)Цит|Отв
27 Май, 0:32
Да, может в деревне и есть куча проблем ( картошка, свиньи, ...), но все таки там лучше будет... Река рядом, лес тоже... Эх, мечтаю о скором лете...:-)
19. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
27 Май, 12:18
M@(k )L@rGeN, ага. А ночью гуляем тишина, нас 9 поселков окружает и их ночью видно.
20. Smart[1105](Off)Цит|Отв
27 Май, 13:13
Petr2, прям всё как у меня, только у меня как-бы город, 15 тыс человек

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU