Вы употребляете энергетические напитки?
Да, и мне это нравится: 15%
Да, это помогает на службе (ночная смена и т.д.): 15%
Нет, и не собираюсь: 25%
Нет, отношусь к ним нейтрально: 45%
Может потом попробую :): 0%
Опрошено: 20
Сообщения
1. HUMMER07[97](Off)Цит|Отв
16 Июл, 20:29
Многие пробовали энергетики, какие вам по вкусу, какие пробовали вобще, почему отказались, и какое действие оказывает выбранный вами энергетик на вас?
Я вот предпочитаю адреналин раш, после него проподает желание спать, как и страх
А какой вам по душе?
2. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
16 Июл, 22:00
На меня действует только ягуар, аж места не могу себе найти, хочется всё время что-то делать, и в пот кидает Остальные на меня не действуют абсолютно никак. Не знаю чем объяснить.
3. HUMMER07[97](Off)Цит|Отв
16 Июл, 22:45
~Nemesis~, ягуар это же вроде алкоголь? Кто пил xtreme?
4. MERCENARIES[140](Off)Цит|Отв
16 Июл, 23:01
я пил глоток какого то ядовито-синего цвета. На вкус приятный но никакого эффекта не было. Наверно мало выпил
5. LUTSK-SILA[153](Off)Цит|Отв
17 Июл, 3:31
ягуар и гладиатор хорошиено лучше их вообще не пить,я напиример последний раз енергетик пил 1год назад
6. Димонес[786](Off)Цит|Отв
17 Июл, 6:20
Я пробовал разные энергетики, но абсолютно никакого эфекта они на меня не оказывали
7. LUTSK-SILA[153](Off)Цит|Отв
17 Июл, 10:18
Димонес, а ты выпей 3 банки ягуара или гладиатора за раз и увидишь еффект)))но самый большой еффект потом отражаеться на организме человека,енергетик ето убийца организма)))
8. Димонес[786](Off)Цит|Отв
17 Июл, 12:06
LUTSK-SILA, это да, я знаю. А на счёт того, чтобы выпить три банки энергетика... Одной моей знакомой подсыпали какого-то порошка в стакан с водой(тот порошок, который добавляют в энергетики) и она после этого четверо суток не спала.
9. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
17 Июл, 17:40
Кроме адреналина и бёрна из энергетиков ничего не пил,меня на это особо и не тянет.Но адреналин да,большую банку осушил,и как бы сил придаёт,что ли...Ну я к примеру меньше уставал после него,особенно мне больше всего понравилось бегать,после его употребления
10. Чернобель[340](Off)Цит|Отв
18 Июл, 3:40
Я пил очень много энергетиков, но ничего даже не даетГрусть лучше коньяка выпить
11. Чернобель[340](Off)Цит|Отв
18 Июл, 3:41
ZARAKI, Но если много выпить, может и будет эффект
12. HUMMER07[97](Off)Цит|Отв
18 Июл, 9:46
неа, алкоголь лучше даже не пробывать. А адреналин - сильная вещь. Вот как выпью баночку, 'страх теряю'. Но много пить нельзя. Вчера нажрались кто чего - я взял как обычно адреналин, другие страйк, так я до 12 ночи уснуть не мог, при том что я работал с 7 до 17 часов. Утром проснулся - в боку чуток колет, во рту сухо (сушняк в жизни не испытывал, поэтому не с чем сравнивать). В общем поршиво мне Грусть а потом чайку с буттерами наелся, ща вроде нармально. Однако сегодня встреча с девушкой, надо будет пропустить баночку 0.2л для смелости, так сказать
13. Димонес[786](Off)Цит|Отв
18 Июл, 11:11
Я где-то слышал: если положить в стакан с энергетиком маленький кусочек мяса - он там растворится. Сам так делать не пробовал, но если это правда то желудку и остальным органам пищеварения очень даже не хорошо...
14. Чернобель[340](Off)Цит|Отв
18 Июл, 14:12
HUMMER07, Я если и пью без причины, то только для смелости, если к девушки иду
15. Чернобель[340](Off)Цит|Отв
18 Июл, 14:15
Димонес, ето правда! А если положить кусок мяса в стакан с КОКА-КОЛА, ето без алкогольный напиток, и тоже растворится
16. HUMMER07[97](Off)Цит|Отв
19 Июл, 8:07
а видите как устроено - это походу теория 'золотого миллиарда'. Вот банка адреналина раша 0.5л стоит 73р. А банка ягуара (алкоголя) 0.5л стоит 50р. Нас всех тупо травят. Однако алкоголь в жизни в рот не возьму
17. Чернобель[340](Off)Цит|Отв
19 Июл, 12:00
HUMMER07, Лучше выпить водки чем ету дрянь "ягуар", "рево" и т.д.
18. Димонес[786](Off)Цит|Отв
19 Июл, 12:14
Чернобель, ты прав. Я хоть и не пью, но водка - намного безопаснее чем та же кока кола или энергетик. Ведь водка это спирт с водой и ничего более. А в этих лимонадах и энергетиках полно всяких примесей...
19. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
19 Июл, 12:58
Короче,бросайте всю эту фигню,бухло,колу,энергетик,и пейте домашнее молоко,вот это самый норм
20. Dr.-0k[16](Off)Цит|Отв
19 Июл, 15:56
По моему мнению ЕНЕРГЕТИК какбы дополнительноя передача (мехонизм) , но зачастую она не к месту.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 9 10 11

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU