Какой вид защиты вам чаще встречается?
Плотное строительство "вышек"(Вышечники): 45%
СтеноГрад: 54%
Опрошено: 897
Сообщения
1. Jimm BEST[859](Off)Цит|Отв
28 Авг, 20:19
У каждого наверно игрока бывало что вам приходилось ,бороться с игроками которые выбирают такой способ защиты; СтеноГрад , Плотное строительство вышек(Вышечники)
Тут хотелось бы услышать ,о тех кто занимается такими вещами.

Запрещается;
1.Конфликты(маты)
2.Отвечать на тему "ваше мнение" -ненавижу их" , короче говоря такие короткие посты, это просто набивание.
3.Выдвигать ложное сообщение о тех игроках которые вовсе не совершали такого.
4.Флуд


От слов модератора GrOb , -Бан на 10 дней"

Разрешено:

1.Обсуждения о игроках "Вышечниках" и активных поклонников "СтеноГрада" входят в "разрешенные правила" , можете выдвигать свои позиции, но главное не забывать о разделе "запрещено" пункт 3.
2)добовляйте скрины ситуации победы

______________
Одобрено мд GrOb
__________
посл.ред. 06 Сен, 15:02; всего 5 раз(а)
2. -ANONIM-[1276](Off)Цит|Отв
28 Авг, 20:35
За стенами с градом я никогда не сижу.А что касается вышек...Как известно носороги на среднем вооружении сильно уступают по боеспособности зевсам,и поэтому приходится зачастую пользоваться вышками.Это война,здесь все средства хороши Рыцарь Орк
3. Danil2011[1075](Off)Цит|Отв
28 Авг, 21:16
никогда не играл ни вышками, ни стеноградом
4. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
28 Авг, 21:52
Один раз стенами, а за ними град. Очков мало получил. Короче ничего хорошо, только победы набивать этим можно.
5. Липтон[63](Off)Цит|Отв
28 Авг, 21:53
Я один раз играл с стеноградами и по очкам проиграл, мало очков получил. сам незнаю какой интерес сидеть с градами за стеной. Подмигнуть
6. Липтон[63](Off)Цит|Отв
28 Авг, 21:54
Petr2, вот именно. Подмигнуть
7. К-5[331](Off)Цит|Отв
28 Авг, 22:06
Стеноград непобедим!;->;->;->
8. Jimm BEST[859](Off)Цит|Отв
28 Авг, 22:38
К-5, победим есть методы.
9. Липтон[63](Off)Цит|Отв
28 Авг, 22:46
К-5, я неразу не проиграл СтеноГраду.
10. Jimm BEST[859](Off)Цит|Отв
28 Авг, 22:51
Анти град

Если ваш противник
заложился градом и
стеной лепите
снайперов и сносите
стены вы выиграли по
очкам 100%.На разветку лучше идти
пехотинцем.
11. Vamp1re[235](Off)Цит|Отв
28 Авг, 22:53
Стеноград. Хм. Хрен его пробьеш на два пути. Все пробывал. Если стеноградник опытный победа не на твоей стороне. Бонусы тоже безсильны. Магия99 тоже не вариант, хотя если вышку между градами поставить. Дикий его не пробьет. С вышками проще так сказать " конвеер, зевс и броня мои лучшие друзья ". С этим не поспориш но если узкие проходы тогда врятли и броня поможет. Не люблю этот ход противника, ну что сказать это может быть тактика твоего врага. Это как в контре быть снайпером, победа твоя, но тебя считают не честным игроком.
__________
посл.ред. 28 Авг, 22:55; всего 1 раз
12. Jimm BEST[859](Off)Цит|Отв
28 Авг, 22:55
На фан-сайте пишут:
делаеш 10 койотав и 40 диких кайотав ставиш в переди клетак за 10 ад диких и запускаеш все ета принудительна некатарыё кайоты да стены приедут первые да стены и град снесет в 2 залпа большую палавину стены и тагда падёдут дикие и зделают астальную работу я так тока раз непрабил через вышки
13. Jimm BEST[859](Off)Цит|Отв
28 Авг, 22:57
На фан-сайте пишут:
Моя тактика против стенограда: посылать по одному кайоту принудительно к стенам. Град убьёт часть своих стен и кайота. 1 кайот-2 очка. 1 стена-3 очка. Будет подсчёт очков в конце боя, сопра таким образом получит победу!
14. the fatalist[132](Off)Цит|Отв
28 Авг, 23:00
Против СтеноГрада. Можно неподалеку от вражеских стен поставить казарму, изучить допинг и ускоренную тренировку пехоты. Потом ставите точку прибытия юнита рядом со стеной и тренируете автоматчиков. грады сносят свою стену, одна стена стоит 30, а автоматчик 10, так что думаю противник понесет больше потерь очков, тем более если это рядом с его базой. Можно на месте уничтоженной стены ставить мины и потом уничтожить грады тьмой койотов, принудительно отправленных вглубь вражеской базы
15. Jimm BEST[859](Off)Цит|Отв
28 Авг, 23:05
Ну вот всетаки есть что обсуждать.ПодмигнутьСпасибо за пополнения списка...
16. Jimm BEST[859](Off)Цит|Отв
28 Авг, 23:06
Кстати по опросу вышечников нет , но это пока..
17. the fatalist[132](Off)Цит|Отв
28 Авг, 23:11
Вышки это только на среднем. На тяжелом грады сделают свое дело. Но если поставить штук 18 вышек полукругом у узкой дороги, все впереди обложить минами и еще поставить рядом с вышками несколько диких на принудительном, то это непробиваемо, если уметь заманивать врага. Сорри за оффтоп
18. Jimm BEST[859](Off)Цит|Отв
28 Авг, 23:37
В основном вышечника на карте "брод" можно встретить именно на этой карте ими можно давить врага при малейших усилиях!
19. Prostоfilin[89](Off)Цит|Отв
28 Авг, 23:48
Стратегия против стенограда: 10 койтов и 40 диких это верно, но на 10 клеток это слишком. Ставите на 1 клетку койоты быстрее намного диких, а если на 10 поставите град успеет перезарядится. Когда снесете стены на их место ставьте мины. Победа точно, если противник не делал зевсов.
20. the fatalist[132](Off)Цит|Отв
28 Авг, 23:53
Вот я и стеноград

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 40 41 42

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU