Как Вы узнали о игре???
Друзья посоветовали: 35%
Нашел на сайте: 54%
Меня заставили друзья:D: 9%
Опрошено: 248
Сообщения
21. Torrent22[202](Off)Цит|Отв
18 Сен, 12:08
Друзья подсказали...
22. -ALEX-[560](Off)Цит|Отв
18 Сен, 14:06
Интересная тема, друг по советовал скачать 1-й эпизод, за конфу, в скором времени я нашёл эпизод за сопротивление, а потом и на онлайн наткнулся, в феврале это было, сначала онлайн версии не придал значение и удалил, а в мае скачал и затянуло меня в эту онлайн игру
23. Bolat.95[4](Off)Цит|Отв
18 Сен, 14:28
Я всегда играл 1 часть.а патом мой друг нашел 2 часть и показал мне.ия кажды день играл.и в интернете лазел и нашел онлайн.игру.я на эту игру двух пацанов патинул.они тоже играют.онлайн.и мы с ними по блютус играем.игра вавше классно!
24. Липтон[63](Off)Цит|Отв
18 Сен, 17:38
Когда я купил телефон там был игра Перу я играл там 3 месяца и зашел с него на форум, увидел онлайн и скачал. Подмигнуть
25. Sanok[328](Off)Цит|Отв
18 Сен, 21:53
Я на спейси найшол
26. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
18 Сен, 22:38
Поздравьте! Юбилей! Я год назад в игру попал! Ура!))))
27. огнегрив[40](Off)Цит|Отв
19 Сен, 0:26
я на одном сайте нашол art of war самый первый потом нашел арт оф лайн за конфу и за сопротивление ну а потом онлайн версию
28. Кумертау[99](Off)Цит|Отв
19 Сен, 19:12
Я оффлайн версии давно переиграл. И в этом году в феврале у одноклассника увидел онлайн версию. Сначала поиграл, забыл и снова вспомнил. А одноклассник вообще забросил.
29. giorgi.[18](Off)Цит|Отв
19 Сен, 20:05
я на сайт gear-games нашол ету игру.
__________
посл.ред. 19 Сен, 20:14; всего 1 раз
30. Jimm BEST[859](Off)Цит|Отв
19 Сен, 20:09
giorgi., хорошо сказал , правильно главное. Ржака
31. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
20 Сен, 17:27
Jimm BEST, редактирование сообщения не помогло
32. Веталь1990[40](Off)Цит|Отв
20 Сен, 18:49
Раньше играл в аrt оf wаr глобальна конфедерация и прошел её раз 10, потом скачал libеrаtion of pеru. И надоело в её играть. Зашел на спейс и нашел оnlinе версию и играю уже в её где то 6месяцев.
33. Жека2011[15](Off)Цит|Отв
21 Сен, 21:22
Я как ни странно сначало все началось с того что я хотел скачать хороший футбольный менеджер на телефон и случайно наткнулся на сайте на 2009 менеджер от гиар геймс начал играть отправил рекорды на сайт и решил посмотреть что за сайт такой и что за компания (раньше о ней даж не слышал) и смотрю какая то онлаин игра дай думаю укачаю посмотрю чуть чуть поиграл бросил а потом новую уч создал и вернулся это было летом 2010 вот так я втянулся в эту игру
34. SeRGiO-MoREllO[284](Off)Цит|Отв
22 Сен, 15:37
О, это долгая история, ну так и быть, расскажу: сначала я играл в Art of war самую первую(это было где-то 3 года назад), но в демо версию т.к. я тогда не знал никаких сайтов, только один-Sony Ericsson(ну у кого Sony Ericsson, тот знает что если зайти в Игры, то там можно увидеть разделSony Ericsson). Ну так вот: я играл в первую часть(демо), но потом как то раздобыл нормальную и прошол её несколько раз, потом играл в Первобытный парк, а потом нашёл в инете AOW2 Global Confederation:). Я был очень рад продолжению, но тогда ещё незнал что AOW2 поделена на эпизоды и только летом 2011 года, когда я был на даче т.к. там делать было особо нечего я нашёл ещё и второй эпизод(я так был рад что буду драться за Сопротивление). Вообщем я и её прошёл(самая трудная миссия для меня была на Партизанских тропах, где нужно было не дать проехать конфедерации), мне она очень понравилась ещё и из-за того, что там можно было играть по блютузу-в связи с этим, я играл с младшим братом, который к тому же и нашёл AOW2 ONLINE!, и дал заценить мне. Вскоре я подключил безлимитный интернет и стал целыми днями(и ночами, правда не целыми )играть. Потом брат после серии поражений покинул игруГрусть , хотя я и рад за него(так он поменьше денег будет тратить). В общем я и сейчас играю в неё, но гораздо меньше, т.к. школа началась, да к тому же и 9 классГрусть (хорошо если три боя в день сыграю). Ну всё же я счастлив:) , в этой игре можно найти хороших друзей:). Если чё в игре у меня такой же ник как и тут, только большими английскими буквами:)
35. Днепр?[8](Off)Цит|Отв
23 Сен, 14:16
У мя друг играл в самую первую аов,он мне пока3ал,я думаю: "че за хрень"!?проорал ище с него,потом нефиг было что делать,он мя научил,мне понравилось,прошол эту игру,потом вышла глобал конверенцыя,она воще было прикольная,мы всем класом играли),прошли,и ждали новой версии,вышла игра перу ище и по бт,мы тоже ее прошли,играли по бт!потом я как то ничайно зашол на форум геар гамет,и нашол онлайн,скачал,и вот уже больше года играю),много чего добился уже!а друзья уже не играют
36. ILIDAN[172](Off)Цит|Отв
25 Сен, 23:55
через друга игру нашел, он тоже щас играет
37. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
26 Сен, 9:44
Я сначала в онлайн играл, а только потом в глобал и сопротивление
38. ILIDAN[172](Off)Цит|Отв
26 Сен, 11:34
Знающий, а я наоборот
39. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
26 Сен, 20:29
ILIDAN, Ну вот, все играли сначала в обычную, а потом в онлайн,
40. STINKOR[2](Off)Цит|Отв
27 Сен, 1:09
а Я Сам Нашел в интернетье! И друзям посоветовал!

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 14 15 16

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU