Как Вы узнали о игре???
Друзья посоветовали: 35%
Нашел на сайте: 54%
Меня заставили друзья:D: 9%
Опрошено: 248
Сообщения
41. Bog igri[156](Off)Цит|Отв
29 Сен, 15:43
Лазил на сайте,и наткнулся случайно,сначала не понравилась(не понял суть игры)и удалил,но потом друзья втянулись в нее,ну и я тоже решил,потом понравилась, и в итоге я мд сейчас,ник -RODIER-
42. СФИНКС...[16](Off)Цит|Отв
30 Сен, 19:21
вeсной 2010-го скaчaл с одного сaйтa,но нe стaл дaжe рeгистрировaтся,удaлил.скaчaл eщe рaз прошлой зимой(в фeврaлe) сыгрaл до примeрно 80-го лвлa и бросил игрaть. Чeрeз пaру нeдeль в aпрeлe скaчaл eщe рaз и вот игрaю до сих пор.рeзультaт ст.учитeль тeпeрь
43. ART[3](Off)Цит|Отв
01 Окт, 1:39
Я узнал из rugame.mobi
44. Soer[107](Off)Цит|Отв
01 Окт, 9:11
откуда,откуда?от верблюда!
__________
посл.ред. 02 Окт, 0:45; всего 1 раз
45. Оро4имару[1](Off)Цит|Отв
01 Окт, 9:47
лазил па интернету и тут бачу игру искуства воинов 2 падумав прикольная игра я як побачив шо ето Art Of War 2. я зраде
46. NAYLUS[63](Off)Цит|Отв
01 Окт, 11:26
Скачал игру по началу ваще непоня что к чему, а кагда розабрался сильна втенула
47. SHERIDAN[22](Off)Цит|Отв
01 Окт, 22:10
примерно с год назад скачал игру . И решил поиграть . Что то не вдохновило и удалил . Прошло больше полу года и скачал заново . И что я имею сейчас это хорошую статистику и должность учитель
48. CoKoJI[63](Off)Цит|Отв
03 Окт, 12:05
Любимый жанр игры.
Стратегия.
Лазил но интернету и скал новинки...
В Октябре будет год как я тут завис.
Игрушка интересная...
Первый месяц играл каждый час
По возможности лимита...
Потом узнал про бонусы... И игра стала более не интересный...
Тут на исход игры очень влияют деньги.
А я не любитель вкладывать деньги в игры.
Бесполезная трата...

Где скачал, не важно.
49. BREDINO[349](Off)Цит|Отв
03 Окт, 21:31
Нашел эту игру прошлой весной в одном сайте который я часто посешаю,раньше играл только офф версии,а про сайт геар-геймз узнал только через онлайн игру
50. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
05 Окт, 18:00
Хех, просто новый телефон приобрел зимой и решил поискать игр. Наткнулся на Art of War 2, онлайновую. Я стратежки вообще люблю, так что точно не жалею, что скачал тогда(кстати, сайт ее прямо рекомендовал)так то
51. Waris1997[7](Off)Цит|Отв
05 Окт, 21:39
Мой друг нашей её и бросил.потом я подсел.игра супер.только плохо то что в бой не кто не идетГрусть
52. КUDO[28](Off)Цит|Отв
07 Окт, 13:46
Много писать надо.
53. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
07 Окт, 19:11
Ну я давно об этой игре узнал, где-то я это писал. А онлайн версию я ждал как свое день рожденье! В итоге захожу на форум и вижу игру.
Первый бой был неудачным так-как я играл в автобусе и было неудобно. :-D
54. Smart[1105](Off)Цит|Отв
07 Окт, 19:52
Пару лет назад мой друг купил себе новый телефон – Sony Ericsson k510 (может кто такой помнит). Его радости небыло предела. И вот в один осенний грустный день он позвонил и позвал меня к себе. Я пришел и он показал мне это чудо: Art of war. Это была демо-версия, но тем не менее она просто поразила нас, ребят, которые ничего не смыслили в телефонах, смартфонах и тем более, интернете. Друг всячески пытался обмануть демку и открыть эту желанную вторую миссию, но это ему не удалось.
Примерно через год я увидел вторую часть искусства войны это меня и обрадовало и огорчило....игрушка никак не хотела работать на моей мотороле л7....
И вот, на дворе 19 февраля 2011года. Я лазил на одном отличном сайте для смартфонов и на главной странице в новых файлах увидел её, Art of War 2: Online. Я просто не проверил своим глазам....
55. ШуСтРиК[181](Off)Цит|Отв
12 Окт, 10:54
О это долгая история:всё началось с того что скидвая у друга игры мне попалась первая часть этой игры.зайдя в интернет я случайно наткнулся на вторую часть.ещё через некоторое время у друга появилась по блютузу и уже к вечеру у меня сидела возле двери толпа народу и все в неё играли ну а 13мая 2010 года друг расказал про онлайн версию.я тут же скачал и зарегался.сначала не понравилась,точнее вырубал интервал.ну а потом привык :-D вот до сих пор играю.
56. Олжас[19](Off)Цит|Отв
12 Окт, 18:52
Я сперва скачал первую часть но она мне не понравилось точнее второй уровень но я очень люблю футбол и стратегию и искал игры однажды я случайно наткнулся на эту игру но не скачал думал что она такая же и однажды мой братишка показал мне конфедерацию я так обрадовался а потом через месяц два я скачал сопру на качка.ру
57. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
12 Окт, 18:58
Кстати, я подключил интернет только ради етой игры
58. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
13 Окт, 10:52
Знающий, о да, я тоже уже год в игре, и уже год с безлимитом!))))
59. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
13 Окт, 11:07
KIMIMARO, безлимит ето хорошо, а у меня всего навсего 30 мегабайт в день!
60. Ilnyr16rus[121](Off)Цит|Отв
13 Окт, 16:26
Я про игру змал на оф сайте (тоесть здесь). А с безлимиткой я пользуюсь больше 2 года

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 14 15 16

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU