Как Вы узнали о игре???
Друзья посоветовали: 35%
Нашел на сайте: 54%
Меня заставили друзья:D: 9%
Опрошено: 248
Сообщения
61. Almaz[144](Off)Цит|Отв
14 Окт, 10:46
как то лазил в инете. Нашел там аоу по блюзубу. Скачал сыграл. Дальше в геар гамес захожу, там скоро онлаин выйдет оказыв. Ну и вышла бета версия где то в январе чтоли, а я ждал релиз но недождался скачал игру в марте 2010. И до сих пор играю. Был и лидером клана, и учителем и модером был, но сняли.. моя вина. и даже жуликом был)) вот так я играю в аоу)
62. Миротворець00[273](Off)Цит|Отв
15 Окт, 21:45
из Спайса
63. Maverick1[153](Off)Цит|Отв
15 Окт, 23:41
Спалил как друг играет и сам подсел!
64. Oracle[943](Off)Цит|Отв
17 Окт, 18:52
Я часто посещаю сайт-RuGame.mobi.Вот от там то я и скачал эту игру.
65. Jimmy BEST[100](Off)Цит|Отв
17 Окт, 19:31
В 2009 гогда был летом в деревни у бабушки получилось так что я до приезда в эти хоромы кинул Первобытный парк себе на телефон , заигрался , достаточно долго просидел на некоторых уровнях.Когда уже отвык от вида коров в той дыре (уехал),начал рыть интернет нашел еще игры , ну так со временем можно сказать месяцами нашел Global confederation , Первобытные войны. Потом перу (2 часть AOW) ну и еще спустя время наткнулся на эту самую любимейшую на сегодняшний моммент AOW:2 ONLINE зашел сначало сразу полез в открытые , я незнал как распределены силы (лвлы) и зашел на бой 90 или 95 уровню , как странно он принял , типо легкая добыча я был сопрой он полез развиваться (не понимаю зачем он это сделал), я налепил броненосцев и отправил через (1) они снесли штаб я выиграл. Вот так я узнал о AOW 2 : ONLINE и именно так прошел мой первый бой.
66. marguss[42](Off)Цит|Отв
21 Окт, 2:08
я гдето год назад в инете искал стратегии любимый мой жанр игор,искал и наткнулся на игру аов 1 играть начал понравилось пока не дошол до 3 тяжолого уровня не сколько дней я думал как его пройти и прошол несколько раз прошол игру надоела.гдето месяца через 2 нашол аов 2 начал играть не понравилось и нашол онлайн в даный момент 90уровень за 4мес.
67. KRONK SILA[43](Off)Цит|Отв
21 Окт, 9:55
Чисто случайно...сидел на сайти зашол в игри онлайн и увидил арт оф вар2 ?себе скинул и понравилась ета игра...
68. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
21 Окт, 12:22
Узнал от батяна.на другом сайте.
69. Nikita 065[106](Off)Цит|Отв
23 Окт, 20:34
У друга увидел меня она так прикольнула оторватся немог! А потом ещё и онлайн, вобще клас!
70. Саньок98[113](Off)Цит|Отв
29 Окт, 11:06
Интернет...
71. 380638952589[4](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 19:07
Друзья подсадили сами бросили игру а я играю
72. Jedi[401](Off)Цит|Отв
14 Ноя, 0:27
Друг показал такой сайт SE***b, от туда скачал оффлайнские игры AOW и через форум узнал о выпуске AOWO, вот такая история. :-)
73. BANNER[14](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 18:52
История такая: вообщем мои два друга попросили что бы я скачал им онлайн игру любуй, ну я же ввёл на спейсе "Online" и в списке увидел игру подходящую под экран, ну и скачал им. Потом они вообще с неё не выходили, ну мне естественно стало интересно чтож там такое, а там стратегия - а я их терпеть немогу. Ну а потом сижу дома и вижу в нете хорошие отзовы про эту игру ну и думаю дай попробую. Вот так вот!
74. KEVLAR[170](Off)Цит|Отв
17 Ноя, 13:20
первой игрой этой компании которую я играл был аов 1 самая старая игра на то время была очень интересной я прошел ее за 2 дня . все игры парк ,аов2 , перв. войны , я прошел по пару раз каждую очень итересные . аов 2 онлайн играю почти 1.5 года . я ее начал играть когда заболел и не пошел в школу лазил в нете и нашел её скачал . первый бой был с 74 ур я проиграл . но игру до сих пор не кинул .
75. KillerVitalic[128](Off)Цит|Отв
17 Ноя, 19:07
Мне друг показал эту игру,я ее скачал. А дальше уже начал играть,но не долго,игра быстро надоела
76. Digger[23](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 15:20
Мой друг мне скачал эту игру, обычно мы играли через блютуз в Перу.
77. #Royzz[11](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 19:21
мне друг короче говорит : слушай денис давай сыграем в арт оф вар,она по блютусу!и графа норм, , я ее скачал но не стал играть так как играл в другую игру,потом кончились деньги и делать было нечего и мы с ним сыграли, он меня сделал потому что он компанию прошел, а я нуб был потом я взял реванш у него, это было где то в 2009году вроде, я за онлайн не знал, и спустя 1.5года мне один знакомый отдал Перса 71 уровня, статистика была 120побед и 70-80поражений, игра меня затянула но статистика уже была где то такая 200побед и 250-300поражений ну а потом завел своего перса и играю :) :) :) :) игра ништяк :) :) :) :) :) кстати Друг то мои не играет а меня подсадил
78. Gavron[24](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 11:52
Дядя мой показал. Он старше меня на 11 месяцев
79. FCSD-SILA![1128](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 13:13
Увидел как друзья играли,и сам подсел.. Уже играю год и 3 месяца...
80. A.r.r.e.s.[139](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 15:54
Такая история: зашел на сайт один ******.mobi и посмотрел раздел онлайн игр, там была та самая игра с названием офф сайта игры, после зашел на официальный сайт этой игры и скачал новую версию, вот так я начал играть в аоw2 онлайн

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 ... 14 15 16

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU