Сообщения
21. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
22 Окт, 8:53
Deutschemann, это конечно не единственная моя теория. Просто мне она показалась довольно необычной.
22. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
22 Окт, 8:59
Deutschemann, я имел ввиду адекватную часть. Например эта тема. Ведь у тебя сложилось определенное впечатление о людях, написавших в этой теме? И ты можешь высказать свое мнение по поводу каждого написавшего. А если посмотреть все темы в нескольких разделах, то можно составить хорошую картину характера какого нибудь активного юзера.
23. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
22 Окт, 19:45
~Nemesis~, я тоже придумал такую вещь)))
24. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
22 Окт, 19:47
Deutschemann, есть над чем подумать. может, они в точности как мы, просто симулируют некоторые моменты своей истории... хотя почему тогда НАСТОЯЩИЙ Я это пишу? загадочная теория
25. Жека[6459](Off)Цит|Отв
22 Окт, 20:16
теория о вращении вселенной вокруг ''меня'' и правда сильно)) ''почему именно я в этой шкурке и именно такой?'' - уже интересней, я считаю окружение формирует личность, т.е. это самое ''я''. Рос бы я где-нибудь в племени на амазонке, был бы совсем другим человеком, и осознавал себя иначе... А вообще сушьность бытия очень сложная тема, я приверженец научных взглядов, поэтому идеи аля ''матрица'' серьезно не воспринимаю.
26. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
22 Окт, 21:40
Я создан для того что бы выжить, я создан для того что бы научиться, я создан для того чтобы добиться чего либо в жизни, я создан для того что бы умереть и думая что я прожил эту жизнь достойно.
27. Алекс)[1955](Off)Цит|Отв
23 Окт, 15:31
~Nemesis~, меня тоже волнует этот вопрос
28. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
23 Окт, 22:25
Жека, твое мировоззрение определяется твоим окружением.
29. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
24 Окт, 0:56
The Wizard, не только окружением. Конечно, оно играет главную роль в формировании мировоззрения, но человек может впитывать информацию откуда угодно. И правильнее будет сказать что окружение только помогает человеку сформировать мировоззрение. А именно формирует его сам человек. Если это делает окружение - то это уже является насилием над личностью, по-другому никак.
30. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
24 Окт, 17:34
~Nemesis~, начало формированию мировоззрения дает окружение. остальное зависит от самого человека. это хочешь сказать?
31. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
24 Окт, 17:36
~Nemesis~, то, что ты пишешь: "человек впитывает информацию откуда угодно" - это тоже влияние окружения. видимо, мы по-разному понимаем cлово "окружение"
32. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
25 Окт, 18:31
предлагаю еще такую тему:
почему человек стремится к власти? мне лично этого не понять
33. San4ez[1243](Off)Цит|Отв
25 Окт, 21:06
The Wizard, некоторым это доставляет удовольствие, другие ради денег
34. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
25 Окт, 21:15
P E I N, но в конечном счете тебе надоест все это, что тогда ты будешь делать?
35. San4ez[1243](Off)Цит|Отв
25 Окт, 21:18
The Wizard, уйду в отставку Вот так
36. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
30 Окт, 21:48
P E I N, так просто уйдешь? сомневаюсь в этом
37. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
30 Окт, 22:16
The Wizard, смотря о какой сфере власти ты говоришь.
Очень много причин, я к примеру считаю так:стремление к власти в политики,это просто попытка пребрать к рукам деньги.Интересы людей в нашей стане некого не интересуют.
Еще бывают еденичные случаю достижения власти , это плохое детство мокание в туалет (ну это к примеру конечно) вобщем "черная месть" властью это не назовешь.Даже язык не поворачивается.
38. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
02 Ноя, 8:32
ALTAIR, но где смысл такой власти? что хорошего ты принесешь людям? а насчет денег - это и правда должно надоесть.
39. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
02 Ноя, 9:41
Власть-это огромный шаг к осуществлению желаний человека. Поэтому большинство к ней стремится. Ведь согласитесь у всех есть заветные мечты. И согласитесь, большинство достигнет практически все желаемое с помощью власти
40. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
02 Ноя, 15:04
KIMIMARO, достиг желаемого, и что дальше-то?

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 12 13 14

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU