Сообщения
41. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
02 Ноя, 15:28
The Wizard, достигнуть желаемого и есть конечная цель. Ну можно добавить, что останется наслаждаться тем, чего добился. То есть наслаждаться достигнутым желанием. Например я желал жить в Зимнем дворце. С помощью власти я этого достиг и наслаждаюсь проживанием во дворце
42. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
02 Ноя, 15:31
Хотя по идее человеку всегда мало достигнутого. И если он добивается желаемого, появляются новые запросы, желания, цели. И с каждой более высокой целью требуется все большая (ударение на первую о) власть. Так как она дает все больше возможностей для достижения цели.
43. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
02 Ноя, 16:08
KIMIMARO, ну вот. но я все равно так бы не протянул. единственное, чего я желаю - ни в чем не нуждаться(чтобы вообще ничего не мешало, скажем, в творчестве и были материалы)
44. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
02 Ноя, 16:45
The Wizard, и согласись, власть во многом помогла бы тебе в достижении желаемого))))
45. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 9:26
KIMIMARO, нет. власть - это ответственность. зачем мне брать на себя лишние обязанности? хотя вспомни наруто. он хотел достичь власти, чтобы его начали уважать
46. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 22:03
The Wizard,как понять что дальше,на твои слова очень сложно ответить на прямую. Вот давай чисто логически,представь тебе политика(депутата) ,который сам уйдет со своего поста, куда там,будет сидеть в кресле пока почка не отвалится,все упирается в деньги ,им не интересны пожелания,хотя нет требования народа. Самое главное остаться там где крутятся деньги,позже протолкнуть своего сына, и он в свою очередь станет очередным как говорят "жирным котом" и это длится бесконечно.
47. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
04 Ноя, 23:14
ALTAIR, просто мне это тяжело понять, потому что у меня таких желаний не было
48. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
05 Ноя, 10:07
The Wizard, ну помоему система ясна,однотипно...Мда...
49. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 20:57
Ок, как вы понимаете слово "искусство"?
50. Scud[939](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 22:23
это что-то, созданное человеком
51. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
12 Ноя, 14:03
Scud, что-то созданное человеком? прости, ноГовнотоже создано человеком. оно ведь не является искусством?
52. Scud[939](Off)Цит|Отв
12 Ноя, 15:22
The Wizard, вообще-то это естесство. Вот если его собрать, немножко украсить блеском, придать красивую форму...ммм...этого,я думаю,достаточно-вот тогда оно будет искусством. Впрочем, ты понял о чём.
53. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
12 Ноя, 18:18
Искуству-по мне способ открыться,увидеть все в другом уже мышлении.Хотя есть очень много искуств, судить в общем сложно.
54. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
12 Ноя, 18:46
Scud, пожалуй...
но искусство - это выражение человеческой души, ведь так?
как человек выражает душу, если он всего лишь завернул в красивую обертку то самое пресловутоеГовно?
55. Scud[939](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 18:26
The Wizard, мэйби этот человек и есть это в красивой обёртке...
56. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
14 Ноя, 19:06
Scud, тоже вариант)
57. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 20:02
Scud, кстати не всегда даже в красивой обертке
58. KEVLAR[170](Off)Цит|Отв
17 Ноя, 0:48
The Wizard,
59. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
25 Ноя, 17:07
Хорошо, еще пара вопросов.
1) что вы думаете о современном обществе?
2) почему, по вашему, люди не чувствуют настоящего искусства, а путают его сГовно?
3) что бы вы предложили для улучшения положения?
60. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
25 Ноя, 17:12
Мое мнение:
Современное общество, думаю, страдает от недостатка образования, развращенности умов и алчности. Деньги - бог. Дима билан - бог. Американцы - живые боги.
Людей волнует в первую очередь то, что они(ой какой ужас) могут выделиться из остальных!Причем собственно их попытки "выделиться"(как они это вызывают) имеют как раз обратный эффект.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 12 13 14

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU