Сообщения
1. kramatorsk[271](Off)Цит|Отв
31 Мар, 2:15
Дaвaйтe нa сaйтe оргaнизуeм турнир прогнозов нa футбол.Кaк идeя.?
2. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
31 Мар, 12:59
Попробуй, если есть такое желание.
3. CheeToS[1280](Off)Цит|Отв
31 Мар, 14:30
я за хорошое предложение
4. kramatorsk[271](Off)Цит|Отв
31 Мар, 19:03
eсли eсть прeдложeния,пишитe буду рaд
5. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
01 Апр, 10:18
Уже не раз были подобные предложения. Для подобных тем должны существовать отдельные разделы. Так как их составляющими должны быть темы с разными чемпионатами. Плюс, рейтинг прогнозистов, правила, список участников и т. д.
Этим должен заниматься не один человек. Если брать в расчет именно данную тему, то двух человек будет достаточно. Также здесь ты будешь обязан разъяснить участникам свои правила:
1. Начисление очков.
2. Какие матчи будешь выкладывать и сколько.
3. График выкладывания матчей для прогнозов.
6. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
01 Апр, 10:23
Если ты готов, то, пожалуйста!
Хотелось бы отметить, что для престижа турнира необходимы призы.
Даже символичные награды будут приятны победителям.
В идеале, нужен раздел под данный турнир.

P. S. Есть возникнут вопросы, обращайся в личку.
7. Scud[939](Off)Цит|Отв
01 Апр, 12:39
Только не стоит кидать сюда матчи Иранской ПЛ и Люксембургской Лиги 2. Ок,да? Можно чисто на одну лигу сделать. Самая непредсказуемая-это, офк, Англия.
8. CheeToS[1280](Off)Цит|Отв
01 Апр, 13:19
Scud, ну почему же только эти чемпы?
У нас много хороших чемпионатов.
Лично я предлагаю 5 ведущих чемпионатов Европы: Испании, Англии, Италии, Германии и (на выбор) Франции или Нидерландов
9. CheeToS[1280](Off)Цит|Отв
01 Апр, 13:25
Менеджер, призы можно сделать как монетами (способ получения приза: администрация выдаст или победитель создаст сообщество, и кто туда заходит, владельцу начисляется энное количество монет, ну заходят туда естественно учасники турнира) или рейтингом "%", все учасники турнира заходят к победителю и голосуют за него или определенный приз:
1 место - +10%
2 место - +7%
3 место - +5%
10. CheeToS[1280](Off)Цит|Отв
01 Апр, 13:31
и еще, если будет использоватся 5 чемпионатов, то организатор турнира выберает из этих 5 чемпионатов 5матчей, которые более или менее интересные и ставит их в турнир, и учасники пишут прогноз на 5 матчей и кто больше всех угадал исходов матча, тот и будет победителем, а если окажется 2 победителя, то будет учитыватся время написание поста, тоесть кто раньше написал, тот и выиграл
Ставки можно принимать до начала первого матча из пяти
И еще один вопрос:
В турнире нужно будет угадывать исход матча или счет?
11. kramatorsk[271](Off)Цит|Отв
01 Апр, 16:03
Дa можно,дaжe лутшe создaть сообщeство,возьмeм 5чeмпионaтов:Росия,Укрaинa,Англия,Испaния,Итaлия.
С кaждого чeмпионaтa 4мaтчa(интeрeсных),и всeго 20мaтчeй.
Кaждый игрок угaдывaeт щeт мaтчa,угaдaл щeт 5очков,исход угaдaл 2.кaк вaм?
12. kramatorsk[271](Off)Цит|Отв
01 Апр, 16:13
Это будeт кaк чeмпионaт,но послe кaждой нeдeлe лутших тожe поощьряют.
Можно нe один турнир a нeсколько.нaпримeр турнир ГОЛ учaсники угaдывaют кто зaбьeт гол.
13. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
01 Апр, 17:47
Что касаемо чемпионатов, для нас безусловно интересны:
Россия, Украина, Испания, Англия, Германия, Италия. Уже 6 получается.
Францию не рекомендую.
Если её брать, то 7 чемпионатов получится. kramatorsk, лучше брать по 3 матча с чемпионата.
Итого: 7 чемпионатов и 21 матч. Если по 2 матча, то 14.

Система подсчета очков.

Идеальный вариант:
3 очка - верно угадан счет.
2 очка - угадана разница мячей.
1 очко - исход поединка.


В общем, на матчи должны прогнозировать именно счет.
Если брать 6 выделенных мною чемпионатов, то по 3 матча 18 получается. Чтобы довести количество до 20 матчей в игровом туре, то можно нынешней весной еврокубковые матчи брать и матчи на Кубок стран. Если таковых поединков вдруг не находится, то эти пару матчей с Франции можно взять.

Думаем, решаем, предлагаем.
14. kramatorsk[271](Off)Цит|Отв
01 Апр, 18:29
проблeмa с eврокубкa мнe кaжeтся в том что они в нaчaлe нeдeли,хотя впринципи можно это продумaть,потом я думaю прeдложeниe мeнeджeрa хорошоe нaсчeт очков и мaтчeй+.
15. CheeToS[1280](Off)Цит|Отв
01 Апр, 19:05
Менеджер, да, видно что очень уж тебя это заинтересовало
Да, не спорю, идею ты выложил хорошую!
Осталось три вопроса:
1. Как будем регистрировать учасников, ну взносы там какие-то?
2. Где или в каком разделе форума(сообщества) будем проводить это мероприятие?
3. Каковы будут призы? (у мд !!!Tolyan!!! есть значок, за АОВ, может придумать что-то в этом роде, но про футбол?)
16. kramatorsk[271](Off)Цит|Отв
01 Апр, 19:15
Рeгeстрировaть будeм в тeмe форумa,можeт создaдим сообщeство-тaм форум в нaшeм рaспоряжeнии.
17. kramatorsk[271](Off)Цит|Отв
01 Апр, 19:19
нaсчeт взносов,кaк их производить?
А призы нaдо придумaть,у толянa знaчок дaл aдмин,тaк что нaм нужно чтоб aдмин дaвaл их.
18. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
01 Апр, 21:09
CheeToS, пару лет занимался этим делом.)) Пока уже полтора года почти перерыв.))
19. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
01 Апр, 21:13
kramatorsk, про сообщество - отличная идея!))
Я просто поначалу "не догнал".
Сейчас глянул. Оформление там очень даже неплохое, но вот отправленные посты смотрятся как-то не очень по сравнению с форумом.
А там самому сообщения нельзя редактировать? И если есть такая функция, то другие пользователи видят информации об изменении сообщения...
20. CheeToS[1280](Off)Цит|Отв
01 Апр, 23:14
я так понял мы будем 3 организатора, если примете конечноСмущенный
Ну сообщество это хорошо
Нужно конечно если тут будем организововать, то условие одно, если увидим что редактировали, то учасник вылетает без права возврата взноса!
Я считаю что это самый объективный вариант!
И перед тем, где-то за несколько минут до начала первого матча двадцатки (мы должны объявить дату и время начала первого матча), чтобы после начала варианты ответов уже не принимались и кто сделал взнос и не успел написать, будут взносы
1. Возвращаться
2. Не возвращаться
3. Половину взноса возвращаться
4. Взнос переносится на следующую игру.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 13 14 15

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU