Вашу тему одобрили???
Да:): 48%
Нет:(: 51%
Опрошено: 258
Сообщения
181. PROGRAMIST[5](Off)Цит|Отв
26 Сен, 21:51
Надоб создать тему 'Обьявление Аrt of wаr 2 onlinе' Здесьб все игроки выкладывалиб свои сылки, обьявлени,
________________
SOVEST: Бланк нужно составлять строго по указанному шаблону, в первом посте темы. Кроме этого, тема ''О событиях в игре'' уже существует, в перспективе объявлений. Не одобрено!
182. ---JUDО---[74](Off)Цит|Отв
06 Окт, 19:10
Бланк заполнения на
одобрение темы:
1. Стеноград или койот, что лучше ?
2. Игроки будут писать что они предпочитают и почему.
3. Суть темы в том что многие новички до 30 ур не знают что делать если их противник сделал стеноград и эта тема в чемто поможет им.
4. да
5. Нет не будет.
______________
SOVEST: Уже обсуждалось, подобная тема уже создана. Не одобрено!
183. Ди!в!ан[18](Off)Цит|Отв
18 Окт, 16:22
1.бонусы третьей части
2.здесь мы сможем пофантазировать и придумаем бонусы и наши фантазии мы сможем написать в этой теме, все мы ждем 3 часть игры арт оф вар но мы помним что в 2 части (онлине) есть бонусы у меня возник вопрос какие будут боны в 3части
3.охота узнать какие будут бонусы старые или новые а может их вобще не будет
4.да будет \"хотите вы чтоб в 3части были боны\" да нет
5.думаю что эта тема не превратится во флуд потому-что можно будет придумать новые бонусы
SOVEST:Не одобрено.
184. *Виталя*;)[7](Off)Цит|Отв
05 Ноя, 0:35
1.Какой самый активный и общительный мд?
2.Суть темы в том что игроки смогут высказать свое мнение и узнать кто самый активный и общительный мд.
3.Да
4.Нет
_______________
SOVEST: Тема не имеет смысла, представьте себе большой багаж унижений, и даже оскорблений в сторону Модераторов. Не одобрено!
185. хотдогыч.[260](Off)Цит|Отв
09 Ноя, 12:20
1. Глупые действия(ошибки) в игре и на форуме.
2. А какие вы делали глупые действия? Допустим я забывал взять бонус в бой котором договорились играть с бонусом.
3.суть такова: допустим что вы отдали пароль другому игроку(юзеру),это будет для вас уроком что правила нарушать нельзя и отдавать пароль, а для другого игрока это будет совет что делать такого нельзя, я думаю так станет меньше нарушений как и в игре так и на форуме.
4.опрос: делали ли вы глупые ошибки или действия ?
1.Да
2.нет
5.тема не будет флудовой, только обсуждение по данной теме!
_______________
SOVEST: Было бы не плохо, можете создать тему. Одобрено!
186. хотдогыч.[260](Off)Цит|Отв
09 Ноя, 15:50
1. Свободное общение АOW2
2. Чат для аов2 этот чат на любые темы тут
3. суть в том что на форуме аов2 онлайн нету чата на любые темы.
4.опроса нету.
5. Я насчет флуда не знаю, но общение возможно будет.

От себя: я кончено знаю что есть общий чат, но на форуме аов 2 онлайн его нет.
_______________
SOVEST: Общий чат создан для игры АОW2, здесь этого не так требуется. Будет много нарушений, флуда, недовольств, разной неприязни, включая религиозные и национальные отношения. Игровой чат и форумный - две разные вещи. Форум - для того, чтобы найти для себя что-то полезное. Общительная атмосфера, будет только в игре


Не одобрено.
187. Contras[238](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 0:41
Бланк заполнения на одобрения темы:

1.Названия: Кандидаты в Учитиля(опрос, за кого вы одали голос?)
2, знаю что учителей набирает администрация, но это ни дает полное назначения того или иного игрока, а просто облегчает роботу администрации посмотреть за кого больше одали голоса игроки, и каторый адекватный человек и общается в здравом уме.
З. Смысл темы ище и в том что будит интересно, наблюдать за кого найбольше одают голоса! Добавлять в тему буду только игроков до 30лв, и не имеющих серезных нарушений, и замеченых активность в чате!
4, флуд может быть, но врядли будит что все будуть общатся кто будит следуищим учителем.
5. Думаю можно создать тему, увидим что получется если будит не активна всегда можно закрыть.
______________
.::ZWERS::.: Не одобрено.
188. Contras[238](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 0:56
Бланк заполнение на одобрения темы:
1. Топ-Недели(обсуждение).
2. Здесь будим обсуждать топ-игроков, и кланов(побидителей,активних,лутших, и неудачников)
3.думаю будит интересная тема.
4.нет
5.нет
______________
.::ZWERS::.: Не одобрено.
189. Contras[238](Off)Цит|Отв
26 Ноя, 8:55
Бланк на одобрениэ темы:

1.Название (права "модераторов", и права "пользователей")! Здесь напишу все права пользователей и Модераторов!
2.флуда небудит так как тема будит закрыта!
З. Эта тема очень нужна! так как новые игроки нимогут знать своих и модераторских прав, если будит не актуальна всегда можно удалить!
______________
SOVEST: Для этого существует раздел 'Помощь' в игре, где находится пункт о Модераторах. А также пользователи должны изучить полностью раздел 'Правила игры'. Только после этого не будет подобных вопросов в будущем, на вроде 'Кто такой модератор?' 'Зачем нужен МД?' 'Для чего он собственно в игре?'.

______________
Модератор чата - должностная личность, которая следит за порядком в чатах и самой игре, дабы не нарушить систематизацию и процесс игры, для поддерживания порядка, они исключительно важны!

Тема - не одобрена.
190. я без ника!![139](Off)Цит|Отв
11 Дек, 11:42
бланк на одобрение темы.
1.свободная.
2.общение на любые темы.
3.судь темы в том чтобы игроки общались на любые темы не

боясь получить бан от модератора.тоесть в этой теме будет разришон даже мат потому что иногда надо выговориться а таких мест нет в чатах игры и форума!я думаю эта тема многим понравится!!!!
4. -
5. -
-----------
SOVEST: Уже обсуждалось. Не одобрено!
191. !я без ника!![139](Off)Цит|Отв
12 Дек, 22:34
бланк на одобрение темы.
1.супер голосование!
2.,,я без ника,,хочет стать модератором!
3.суть темы такова:я хочу быть модератором но не хочу быть учителем и помогать кому нибудь!в этой теме будет голосование игроков которые и решат буду я мд или нет!затем администрация игры посмотрят положительные результаты голосования и назначат меня в мд!
4.а)да он достоин быть мд!
б)нет он не достоин быть мд!
5.-
____________
SOVEST Бессмысленно, подобные темы не обсуждаются. Чтобы попасть в ряды МД - нужно заслужить должность учителя, а именно помогать новичкам по игре! Администрация решает кто достоен назначения на определённую должность, а не игроки. Игроки могут лишь поддержать, что является не нарушительным знаком влияния на человека который действительно заслуживает это.

За такое бессмысленное предложение, я вынужден выдать Предупреждение.
192. + 1)ИМЧИ1( *[42](Off)Цит|Отв
31 Дек, 2:21
1) Кто сильней носорог или молот(на среднем вооружении)
2)Часто игроки задаются таким вопром, как, кто сильней носорог или молот!
3)Суть состоит в том, чтобы игроки обменялись боевым опытом и решили кто сильней
4)Да. Какой танк сильней на среднем вооружении? Варианты: 1)носорог 2)молот
5) Я считаю, что тема не будет иметь нарушений
____________
SOVEST: Не думаю что подобная тема вдоль так нужна. Можете обсуждать здесь: О технике.

Не одобрено.
193. ..::SaMyRaY::..[117](Off)Цит|Отв
08 Янв, 20:41
Бланк заполнения на одобрение темы:
1) Самый активный и общительный модератор.
2) Кто из модераторов самый активный и самый общительный?
3) Суть этой темы заключается в том, чтобы игроки решили кто самый активный и общительный модератор в игре?
4) Да. Варианты:
+Хранитель+
-Волк- и т.д
5) Нет. Тема не будет флудовой.
Прошу одобрить

___________
.::ZWERS::.: не одобрено. Нет смысла в создании в данной темы. Модератор наделен другими правами\полномочиями, а по сути такой-же как и все пользователи он. И он вовсе не обязан быть общительным.
194. Legal_Legal[398](Off)Цит|Отв
17 Янв, 8:50
Бланк заполнения на
одобрение темы:
1. Конкурс на красивый бой;
2. Предлагю вашему вниманию конкурс на самый красивый бой, суть очень проста, кидаем 10 скринов с боя БЕЗ БОН, из них 2 скрина итоговых и боевых очков, у кого будет меньше скринов, пост будет удален. Конкурс будет идти 10 дней, потом добавим голосование тех, кто кидал скрины и победитель получит 9кG лично от меня. ;
3. Суть темы в том, что мало кто может без бон предоставить красочный бой, да и интересно смотреть на скрины боев;
4. Опрос будет;
5. Будущее темы может и не будет, я не смогу давать каждые 10 дней 9кG, но можно и без G кидать бои). Флуд в каждой теме.
______________
.::ZWERS::.: не одобрено. По объективным причинам. Одна из них - любой скрин можно подделать.
195. cross_fire98.com[79](Off)Цит|Отв
20 Янв, 13:25
Бланк заполнение на одобрение темы:
1) Жалобы на Мд и учителей
2) Если у вас жалобы есть на Мд или учителей будем писать здесь и с доказательством!
3) Думаю да Все на Мастеру пишит лучше здесь пишит!
4) Опрос не будет!
5) Не говарю что всегда не будет флуд, потому что флуд в каждых темах есть.
.::ZWERS::. не одобрено. С такими вопросами обращаться к MASTER-у по определенному шаблону.
196. ..::Z.E.T::..[75](Off)Цит|Отв
26 Янв, 10:57
О как придумал)))автору бан!
197. cross_fire98.com[79](Off)Цит|Отв
27 Янв, 18:41
1) ДРУЗЬЯ в игре !!!
2) Если у вас в игре друзья есть, то пишим здесь о нем что знаем можно и фото скинут
3) Да !
4) Опрос ваш друг какой?
Ответ
1) мой друг верный
2) мой друг кидало
5) Нет !

BREDINO: не одобрено,подобная тема есть.
198. -sportsmen-[163](Off)Цит|Отв
28 Янв, 23:18
1.Нааибольшее количество бонусов которое вы потратили в бою?.
2.Вот интересно кто сколько тратил бонусов в одном бою.
3.Я думаю интересно будет узнать сколько бонусов использовали в одном бою.
4.
1) 1 бонус
2) 2 бонуса
3)3 и больше
5.Я думаю эта тема будет интересна всем..

BREDINO: не одобрено,особо не интересная тема для обсуждения.
199. хотдогыч.[260](Off)Цит|Отв
30 Янв, 10:27
1. Грамотные и Адекватные игроки
2. Думаю интересно узнать адекватов и грамотеев аow,это те люди с которыми приятно общаться.
________________
пример: Думаю это легал,сандерсон,димчик,профессор,дуб,ну и все модераторы и учителя.
3. Суть вроде ясна, для новичков тоже большой + им в игре будет с кем по общаться и по играть.
4. А вы адекватный и грамотный в одном лице??
5. Флуд будет но думаю для этого и нужны мд .

____________________
KIMIMARO: Существует подобная Тема, в Разделе "Разное"-Грамотность"
__________________
хотдогыч. знаю но я ведь говорю про игроков... Аов 2

_______________
KIMIMARO: Одобрено! Надеюсь тема будет интересной, слежу за темой.
200. хотдогыч.[260](Off)Цит|Отв
31 Янв, 20:34
1. Максимальное количество очков за бой
2. Пишем рекорд по очкам в игре
3. Будет интересно узнать какие рекорды делали игроки aow2online
4. Да
1000и более
5000и более
10000и более
20000и более
5. Естественно для этого есть модераторы.
_____________________
Обсуждаем.

____________
KIMIMARO: Существует тема, `Результаты Дня`.
Не Одобрено!

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 9 10 11

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU