Вашу тему одобрили???
Да:): 48%
Нет:(: 51%
Опрошено: 258
Сообщения
21. ..::RIDIK::..[51](Off)Цит|Отв
12 Июн, 15:39
Бланк заполнения на одобрение темы:
1. Улудшение Art of war 2 online;
2. Решил создать эту тему для того штоб каждый раз не писать МАСТЕРУ по шаблону, а просто выложить свои идеи на щёт улудшения игры;
3. Суть темы в том штоб игроки изложили свои мысли по добавлению чегото новенького в игру;
4. Полезная ли эта тема?
1.Да
2.Нет
5. В будущем думаю в этой теме будут собраны лудшие идеи по улудшению.
22. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
16 Июн, 2:52
..::RIDIK::.., давно уже известно, что АОВ 2 меняться не будет. А к 3ей части пожелания и идеи можно написать в разделе Разное. Тема не одобрена
23. МП 16[351](Off)Цит|Отв
19 Июн, 14:59
1. Какая на Ваш взгляд лучшая связка техники?2.Как Вы думаете какая связка техники в AOW2 лучшая и почему? 3.Есть тема: ''какая в игре лучшая техника по вашему?" так вот, хотелось бы услышать и о связке техники. 4.вопрос: какая связка техники наиболее сильна? Варианты ответа:1.ДикоНос 2. ЗевсоГрад.
24. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
20 Июн, 6:46
МП 16, так в вышеупомянутой теме и так давно уже обсуждают про связки техники. Я думаю что не стоит создавать отдельную тему. Не одобрено
25. МП 16[351](Off)Цит|Отв
20 Июн, 12:57
1.''AOW2 в реальной жизни''. 2. Представьте что на дворе 2039 год. Идет жесточайшая битва между Армией Перу (Сопротивлением) и Миротворической Армией (Конфедерацией). Если бы Вам предстала такая возможность за какую сторону Вы бы пошли? Каким танком или машиной хотели бы управлять? Или каким пехотинцем хотели бы быть? 3. Такой темы нет и хотелось бы услышать как бы себя повели в такой ситуации наши статеги 4. Вопрос будет таков: За какую сторону пошли бы Вы? Варианты ответов: 1)За Конфедерацию 2)За Сопротивление
26. За КазМадан:D[7](Off)Цит|Отв
22 Июн, 21:03
Название темы "Мои достижения"(вроде такой нету)
я думаю каждый хочет похвастатся своими достиженными целями,успехами,наградами в турнирах,везением.
Тема не должна получится флудовой
27. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
23 Июн, 11:06
МП 16, интересная тема. Создавай, посмотрим какая у людей фантазия))
28. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
23 Июн, 11:07
За КазМадан, похожая тема есть. Посмотри получше
29. За КазМадан:D[7](Off)Цит|Отв
23 Июн, 12:03
А может такую "деньги на ветер?"
игроки часто тратят деньги на полнение игрового счета,и хочется узнать сколько они потратили на своих генералов со дня создания,и они не жалеют об это?
30. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
23 Июн, 12:23
За КазМадан, есть тема такая. Ты посмотри сначала весь список тем, а потом сюда пиши.
31. Thе best[190](Off)Цит|Отв
23 Июн, 23:16
Тема будет называться ,,Распроделения для турнира,, . Эту тему хочу создать потому что сейчас играю в турнире и незнаю как лучше сделать распроделения а так каждый турнир игроки будут писать свои варианты . Есть тема ,,Турнир,, но там не кто не пишет про распроделения, тактики для турнира а это очень важно для игроков собирающихся вступить в турнир, но ходит во круг незная как распроделить свои очки опыта.

Smile: не одобряю!
32. За КазМадан:D[7](Off)Цит|Отв
24 Июн, 16:12
Ну прошелся по форуму еще раз и заметил что нет такой темы "Пополнение словарного запаса в игре".каждый может писать краткие слова и их определени.и более нормальные уже можно будет применять в игре

KIMIMARO: чем смотрим? Вот Новые термины
33. OPERA2030[11](Off)Цит|Отв
24 Июн, 22:31
1)Смысл мира AOB
2)Зачем же играть в игру АОB,AOB Global confederation,AOB 2 online и т. д. И зачем же их и придумали ?
3) Смысл игры !
4)НЕТ
5)НЕТ

KIMIMARO: вот как ты думаешь, о чем в этой теме будут разговаривать? Не одобрено.
34. 89622116083[8](Off)Цит|Отв
26 Июн, 19:32
Знающий, можно мне саздать тему?
________
Знающий: Пиши все по шаблону и тогда скажу.
35. 89622116083[8](Off)Цит|Отв
26 Июн, 22:47
название темы кто хочет стать мд есле разрешишь в игре станет лутче и меньше нарушений можно плиз!
________
Знающий: Не одобрено! Все хотят. Флудовая тема.
36. 89622116083[8](Off)Цит|Отв
26 Июн, 23:05
хорошо тогда тема кто такие уч и можноли им стать все меня спрашивают про можно стать уч! а так можно?
________
Знающий: Не одобрено!
37. 89622116083[8](Off)Цит|Отв
27 Июн, 15:33
а можно тему что такое конфедирацыя и сопротивление! можно?
________
Знающий: Не одобрено! Сопротивление - это повстанцы, конфедерация - военные.
38. WАRRI0R[6](Off)Цит|Отв
28 Июн, 20:30
1. Турнир
2. Уважаемые игроки! Я думаю все хотят более равного распределения игроков в турнире! Поэтому я решил устроить турнир. Суть турнира в том, что вы будите регистрироваться в этой темы для участия в турнире ( нужно писать свой ник в игре и уровень ) Потом путем жеребьевки будут определены соперники для участия в бою. Результаты боя будут питаться сюда, на форум и победившие игроки будут проходить дальше в турнире и так до определения чемпиона. Победитель турнира получит награду.
3. Суть турнира в том , чтобы разнообразить игру игроков, сделать ее более интересной.
4. Опроса не будет.
5. В будующем тема будет закрыта.
________
Знающий: Не одобрено! Есть подобная тема > > >
39. GHOST RIDER KZ[46](Off)Цит|Отв
07 Июл, 5:08
Можно создать тему на разделе Футбольный Менеджер Онлайн? Название темы: Турнир Прогнозистов! Там группы будет около 4,8,16, и будет конкурс между собой! Как футбол! А победителю надо что нибудь дать, подарок или монет!
40. Demonderk[2](Off)Цит|Отв
11 Июл, 19:10
1 книга жалоб
2игроки должны говорить что их не устраивает так как это может улучшить игровой процес и время проведения в игре ,для решения проблем.
3подобной темы нету
4 не для флуда ,строго по теме
5опроса нету
________
Знающий: Жалуйся здесь. > > >

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 9 10 11

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU