Вашу тему одобрили???
Да:): 48%
Нет:(: 51%
Опрошено: 258
Сообщения
61. men kazakh[17](Off)Цит|Отв
30 Авг, 9:21
1)г0л0суем!в0ды кечуа или два пути 2)здесь игр0ки будут г0в0рить какая лучше карта 3)Не является ФЛУД0М
________
Знающий: Не одобрено! Есть темы о картах. Там и говорите.
62. V-a-m-p-i-r[222](Off)Цит|Отв
30 Авг, 19:27
1. Самый общительный и активный модератор.
2. В этой теме будем обсуждать модераторов (кто общительный, а кто просто сидит и баны раздает). ВНИМАНИЕ!!! Запрещенно писать что-то вроде "снимите его с должности", "он не честный", "он дал мне бан просто так", "правильно сделал что забанили того или инога игрока", "снимите мне бан" и т.д. Это будет приравниваться к флуду. Действия модераторов как в игре так и в этой теме ЗАПРЕЩЕНО обсуждать.
3. Суть в том, что бы узнать мнение игроков кто действительно активный и общительный модератор (НЕ честный и справедливый). Чем писать в чатах "филдор ты лучший мд" и "ненавижу ВRЕDINО" и т.д. А также регистрироваться с никами модераторов лучше писать об этом здесь. В чатах вам сразу дадут бан, а здесь хоть останется и запомнится (разумеется если это не мат-текст).
4. Да, будет. Имена всех модераторов и старших учителей (разумеется кроме МIТRIС, МIТRIС2 и АВТОФИЛЬТРАЦИЯ. Добавлять в опрос их - смысла нет)
5. Да, может и будет флудовой, но это тема можно сказать "римейк" на тему "самый общительный и активный учитель" и если поглядеть на эту тему, то она не сильно уж и флудовая.
________
Знающий: Не одобрено!
63. Cry0x[246](Off)Цит|Отв
08 Сен, 8:05
Можно создать тему правила банов, в теме было бы написано все баны которые есть и их сроки(я знаю что в игре написано про баны и их сроки, но там кратко написано), чтобы не писали лишьнее жалобы новички(которые явно очевидные, справедливые баны) в теме несправедливые баны (можно чтобы не было флуда, после информации про баны тему закрыть)
________
Знающий: Не одобрено! Подробная информация нужна только модераторам, а они это все знают уже.
64. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
15 Сен, 11:43
1-полезные советы мудрых
2-в этой теме вы можете оставлять свои советы,те о которых мало известно или известно только вам,тут много нового могут узнать не только новички,но и уже искушенные бойцы
3-были похожие темы но советы в них были слишком очевидные и простые.для новичков.но ведь есть секреты которые еще не знают даже опытные игроки.эта тема будет интересна всем
4-опроса не будет
5-флудовой это тема не будет,а очень даже интересной и полезной и думаю игрокам будет чем поделиться и обсудить
________
KIMIMARO: была такая тема. Сейчас закрытая в топе висит. Будь внимательней
65. Веномм[67](Off)Цит|Отв
16 Сен, 18:18
.1. Награды в игре. .2. Сколько у вас наград,за что вы получили награду,какое место? .3. Апрос будет. .4. Я зоздам тему для того чтоб каждый мог похвастатся своими наградами. 5. Ана небудет флудовой.
66. kazakhstan1:D[32](Off)Цит|Отв
19 Сен, 16:23
давайте узнаем кто откуда??
тут узнаем какой игрок откуда!?
жду одобрение!
_______
Predator 668:Сначала заявка на одобрение темы,а не как в твоем случае- сначала тема затем заявка на одобрение. Ничего полезного из темы этой не получится,да и темы 'поговорим' вполне хватит.
67. SOVEST[450](Off)Цит|Отв
22 Сен, 13:40
Бланк заполнения на
одобрение темы:
1. Изделия, структуры, разные искуства по поводу игры;
2. Первый пост темы:
1) Указать ник в игре.
2) Название изобретения;
3) Ссылка файла или оригинальный образец(тоесть 'Фото изобретения')
4) Обсуждения и опросы.
3. Интересно будет увидить разные изобретения;
4. Опрос будет. Вопрос -
(Какое изобретение самое оригинальное в топ-10?) Ответ - Ник изобретателя (игры АоW) - и проценты(тоесть оценка).
5. Игрокам будет интересно, пообщаться и делиться впечетлениями(тема не будет флудовой).
68. Димедрол[4](Off)Цит|Отв
24 Сен, 1:54
игру на андроид?
цель темы: узнать нужно ли расширять форматы игры для данной платформы?
создать опрос с вариантами ответов: да, нет, мне безразлично это событие.
думаю флуд будет, от страдальцев с данной платформой. ну опрос на мой взгляд важен. разработчики теряют не малую прибыль игнорируя эту платформу. так как она берет все больше уважения на рынке. и также же если запустить рекламу в сервис гугле. у этой игры появится много новых игроков способных не просто существовать в игре, ну и вкладывать реал в игру.

спасибо за внимание
69. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
25 Сен, 8:20
Димедрол, не одобрено. Подробный ответ в лс смотри
70. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
25 Сен, 22:04
SOVEST пишет:
"KIMIMARO, извините, дайте мне ответ."
Не одобрено!
71. bitonosec[20](Off)Цит|Отв
01 Окт, 13:51
1. Турнир и все о нем;
2. Думаю у каждого игрока найдется вопрос по турнирных боях и по самому турниру;
3. Суть темы состоит в том, что многим игрокам каждый день хочется задать вопрос или получить ответ по поводу Турнира;
4. Часто ли ты принимаешь участие в турнирных боях? Да/Нет;
5. Думаю не будет.
72. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
04 Окт, 20:14
bitonosec, Не одобрено! Есть тема о турнирах.
73. groove mg[778](Off)Цит|Отв
06 Окт, 18:37
1. Конкурсы!;
2. Не часто компания Gear Games радует Нас, игроков AOW 2: on, конкурсами, а тем более - подарками почему нет? почему не сделать какой-нибудь увлекательный отрывчик от повседневного серого зависания в игре?;
3. Наверное, все помнят конкурс Новых карт, подарки на Новый год и всё такое, а почему сейчас таких не проводят? думаю, вопрос стоит "поднять" ;
4. Хотите конкурс?
а. Да!
б. Неее...
5. По стандарту, думаю .
74. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
06 Окт, 21:48
groove mg, если что-то такое и будет, то администрация сама создаст такую тему. Не одобрено.
75. -DEЙDARA-[66](Off)Цит|Отв
08 Окт, 0:31
Называться тема будет "Нарушители"
В этой теме игроки будут рассказывать об нарушителях в чате и игре, а также выкладывать скриншоты нарушителей.
76. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
08 Окт, 8:03
-DEЙDARA-, и смысл этой темы? Полный вред. Не одобрено!
77. Cry0x[246](Off)Цит|Отв
09 Окт, 16:36
Бланк заполнения на
одобрение темы:
1. Название темы:
программы для aow2 online
2. Первый пост темы:
программы:
эмулятор java игр для pc
эмулятор java игр для android
скриншотник
fraps(программа для записи боя)
WinRar для pc(архиватор, для распаковки и запаковки .rar и .zip файла)
[color=#BA55D3]WinRar для андроид

WinRar для мобильных телефонов
и т.д
3. Суть темы(стоит ли ее
вообще создавать):
тема для того, чтобы игроки не искали нужной им программы(скриншотник,эмулятор.. и т.д), буду заливать программы на форум и давать ссылки на эти программы. Я знаю что есть тема 'faq' и там есть несколько программ, но там их немного,и все ссылки на эти программы сбиты,и направляют в главное меню форума,и сейчас больше обменика нет.
4. Опрос(Будет ли он: да/нет
(название и варианты
ответов)):
да, можно создать опрос, название опроса 'какая программа для вас нужнее' и там будут все варианты программ
5. Будущее темы(не будет ли
она флудовой):
а флуд или не флуд там не важно, суть темы не в разговорах, а в первом посте(в программах). Думаю не надо закрывать тему от коментариев, потому что они там нужны для того, чтобы они писали: не исправности программ и добавление новых программ.
78. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
09 Окт, 17:30
Cry0x, для этого есть интернет(гугл, яндекс...). кому нужно будет -найдет. Не одобрено.
79. Cry0x[246](Off)Цит|Отв
09 Окт, 18:09
Можно пересоздать тему 'скриншоты',
в первом посту написать предупреждение на счет флуда карается баном
80. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
09 Окт, 18:15
Cry0x, уже существующея тема будет открыта, после удаления флуда.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 ... 9 10 11

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU