Вашу тему одобрили???
Да:): 55%
Нет:(: 44%
Опрошено: 88
Сообщения
121. +Хранитель+[112](Off)Цит|Отв
01 Мар, 9:12
1. ПАРИТЕЛИ AOW 2. Здесь пишем - Кто желает попробовать, или кто уже пробовал бросить курить, с помощью электронных сигарет. А так же делимся опытом других способов бросить курить. 3. Рекомендую создать эту тему с той целью, что бы помочь желающим бросить курить с наименьшими потерями и наилучшими результатами . 4. опрос: какие сигареты по вашему мнению вреднее - обычные или электронные 5. Флуда не должно быть, так как тема жизненая.

__________
Жека: Эта тема не будет популярной, электронные сигареты не так популярны, чтобы создавать отдельную тему. Есть тема "Вредные привычки", это можете обсуждать там.
122. Xрабрый воин[213](Off)Цит|Отв
05 Мар, 3:22
1. Украина: Беркут или Майдан
2. Кто за кого и почему? Или можно писать интересные события происходящем там.
3. Думаю таким как я, которые не смотрят телек, будет интересно что там происходит.
4. Опрос можно. 1) за Беркут 2) За Майдан
5. За флуд конечно не отвечаю, так-как в интернете без нарушителей не бывает. Для этого есть модераторы.

__________
Жека: Есть 2 темы в которых это можно обсудить, обе закрыты, и не для того чтобы открыть новые. Отказано.
123. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
18 Мар, 17:28
1. Продвижение сайтов (обсуждение)
2. Выкладываем интересные статьи о продвижении сайтов/помогаем друг другу

Первый пост темы:
Здравствуйте, в этой статье я вам расскажу основные способы для попадания в топ 10 поисковых систем.

1. Нужно делать сайт для людей, а не для поисковых систем.
Не используйте скрытый текст, не делайте текст цветом фона.

2. Уникальный контент залог успеха.
Если вы наполняете свой сайт новостями, то лучше писать описание вручную, тогда шанс попасть в ТОП 10 резко возрастет.

3. Прогоняйте сайт в каталогах.
Если вы будите прогонять сайт в каталогах, то тИЦ и PR вашего сайта увеличатся (в среднем тИЦ вырастит на 30, а PR на 2 с 7000 каталогов), нужно прогонять сайт минимум раз в полгода.

4. Чем больше ключевых слов, тем больше шанс попасть в топ 10.
Это ошибочное мнение, лучше составить несколько правильных ключевых слов, по которым вы бы сами искали нужную информацию, еще лучше составить ключевые фразы.

5. Обмен ссылками увеличивает цитирование сайта и обмен посетителями.
Чем больше сайтов ссылаются на ваш ресурс, тем больше тИЦ и PR становится у Вас. Если вы покупаете ссылки, сразу обращайте внимание на то, чтобы они не стояли в теге и nofollow присутствие этих тегов означает, что ссылка не будет индексироваться поисковыми машинами (nofollow - Google, noindex - Яндекс), следовательно, PR и тИЦ не будет возрастать.
Рекомендуется делать на сайте не более 10 ссылок на внешние ресурсы - не превращайте свой сайт в линкопомойку. Пытайтесь обменяться с сайтами, у которых тИЦ и PR выше Вашего, от этого вам будет только польза.

6. Используйте теги H1, H2 и т.д.
Для выделения заголовков рекомендуется использовать тег H1 т.к. этот тег любят поисковые системы, в нем должна быть сама важная информация на странице.

7. Спам комментариев и форумов увеличивает цитируемость сайта.
Да это так, только польза от этого будет не долго, допустим, вы проспамите 1000 сайтов и ваш тиц вырастет, но администраторы удаляют эти комментарии и топики на форумах, и впоследствии ваш тиц упадет. Возможно, вы даже получите БАН от яндекса, с гуглом такие проблемы встречаются реже, чем с яндексом.

8. Не ссылайтесь на забаненные сайты.
Ссылки на сайты забаненные яндексом опасны, т.к. яндекс впоследствии забанит и ваш сайт, или как минимум тиц вашего сайта упадет, а следовательно приток посетителей с поиска тоже уменьшится.
Чтобы узнать забанен ли сайт введите в строке поиска адрес сайта, и если сайт стоит не на 1 месте, то вероятно он забанен, и стоит задуматься при обмене ссылками с таким сайтом

9. Не используйте POP-UP на сайтах.
Использование попапов на сайте, ведет к снижению ранжирования сайта в поисковой системе Яндекс, Для владельцев сайтов лучше использовать кликандеры (бодиклик) или тизерные блоки, на них яндекс пока что не наложил запрет, что касается гугла, то он вводил таких запретов. Так что решать Вам использовать попапы или нет.

10. Купите домен 2 уровня.
Наличие сайта на домене 2 уровня это еще один большой плюс, поисковые системы лучше относятся к таким доменам, конечно если у вас нет денег на покупку домена, то зарегистрируйте себе домен в зоне .net.ru или .net.com и т.д, эти домены по крайней мере лучше чем домены на ucoz.
И еще совет на моём личном опыте, или скорее всего на моих наблюдениях приобретая домен выбирайте зону .ru так как яндекс любит эту зону, хотя не все с этим согласны и выбирайте легко запоминающийся адрес сайта.

Вот и конец статьи, соблюдение этих простых правил приведет к тому, что вы выйдите в ТОП 10, тогда большой приток заинтересованных посетителей вам обеспечен, или, по крайней мере, не попадете в БАН к поисковым системам.

__________
Жека: Можешь создавать, там посмотрим по популярности темы.
124. Xрабрый воин[213](Off)Цит|Отв
18 Мар, 22:55
а можно создать тему 1) головоломки с спичками. Выкладываем фото с головоломкой, и отвечаете с скрином. Можно и письменно, если четко и ясно.

__________
Жека: "тема-игра" это заведомо флуд, она не имеет информационной ценности, используется строго для набивания постов. Отказано.
125. BEELINE_RUS[10](Off)Цит|Отв
27 Мар, 17:53
1. Рисование
2. В этой теме пользователи форума (те кто интересуется рисованием) могут выкладывать фото своих рисунков, на оценку и мнение других обитателей.
3. Суть в теме то что обитатель форума может поделиться своим творением, и услышать мнение других обитателей.
4. Опроса не будет.
5. Думаю флуда не будет.
126. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
13 Апр, 17:51
1 Рестлинг wwЕ
2 в этой теме предлагаю обсудить о одном из интересных и захватывающих шоу нашего времени-рестлинг!обсуждаем всех и вся что касается рестлинга,а прошедшая недавно RESTLMANIA 2014 дает нам почву для этого
3 есть много фанов рестлинга,обсудить всегда есть что,это интереснои многие найдут тут друзей по хобби
4 опрос будет 'смотрите ли вы wwе' 1- смотрю,это интересно2-нет,это бред
5 флуда не будет,будут обсуждения и новости,приятное общение,обсудить будет что
_______________________
.::ZWERS::.: Не одобрено... Есть подобная тема: http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=898 -тут тоже можно обсуждать различные шоу передачи и т.д...
127. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
03 Май, 15:16
1. Смысл жизни
2. Вы задумавались в чем смысл жизни? Ради чего или ради кого вы живете?
3. Думаю тема будет актуальной.
4. Опроса не будет.
5. За флуд не отвечаю, но надеюсь что флуда небудет.

______________
Алекс): Есть тема про Философию
128. rstp14[6](Off)Цит|Отв
17 Май, 18:46
1. Вы любите флудить?
2. Отвечайте и флудите)))
3. Флуд
4. Будет. 2 варианта ответа - да и нет.
5. Да)))

----------
Не одобрено, не вижу смысла темы.
129. rstp14[6](Off)Цит|Отв
17 Май, 18:54
1. Revival 2
2. Эта ява игра является
продолжением первой части
"Возрождение цивилизации
2". Этой этой части удалось
сохранить все свои
наилучшие особенности, а
теперь игрушка со всеми
своими плюсами еще и имеет
порядка двух тысяч игровых
карт, что делает ее
максимально классной. Одно
из нововведений является
возможность играть вдвоем
на одном телефоне. В
продолжении стратегии
появилась более развитая
политическая система и
теперь арсенал героя имеет много способов влияния.
Улучшенная до
совершенства вторая часть
предоставляет
пользователю
множество
функций для развития. В ява
игре представлено всё
возможное для покорения
галактики, а именно очень
тщательно продуманный
интерфейс, легкое
управление, улучшенный
искусственный интеллект, а
также качественная игровая
механика.
[Ссылка на крякнутую версию]
Крякнутая версия! Все
модели, 240x320.
3. Халява/Крякнутая версия revival 2
4. Нет
5. Не знаю
_______________________
.::ZWERS::.: не одобрено.
130. -MURZABEKOV-[281](Off)Цит|Отв
17 Май, 19:41
1. Учеба
2. Кто, где, или на кого учится пишем
3. Смысл думаю есть!
4. Нет не будет
5. Не гарантирую.
131. Пароходик:)[143](Off)Цит|Отв
06 Июн, 20:40
1. Хобби
2. Хобби - увлечение, любимое занятие, которым человек занимается на досуге, для души. Хобби является отличным средством для снятия стресса. Дорогие друзья и пользователи форума, у каждого из нас, есть разные, может даже несравнимые увлечения(хобби) Так давайте же узнаем у кого оно какое?
3. Любимые занятия - для кого-то это просто слово. А для кого это часть жизни.
4.Да будет
Считаете ли вы свое хобби полезным обществу, природе и т.д?
-Да.
-Нет.
-Оно полезна только для меня.
5. Не будет.
_______________________
.::ZWERS::.: одобрение получил. Можешь создать тему.
132. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
09 Июн, 18:55
1. Обсуждение дня
2. Здесь пишем что вы сегодня зделали? Что за новости, как с работой в личной жизни? Что да и как. Вообщем вопрос как прошол ваш день?
3. Конечно есть! Здесь обсуждаем как прошол день жителей форума.
4. Нет
5. Не обещаю. Надеюсь мд за етим присмотрят.

__________
Жека: Флудовая тема, без информативной ценности, отказано.
133. Пароходик:)[143](Off)Цит|Отв
09 Июн, 21:52
1. Hi-tech
2.Высо́кие техноло́гии( англ.high technology, high tech, hi-tech) — наиболее новые и прогрессивные технологии современности. Переход к использованию высоких технологий и соответствующей им техники является важнейшим звеном научно- технической революции(НТР) на современном этапе. К высоким технологиям обычно относят самые наукоёмкие отрасли промышленности. Тема создана ознокомления пользователей с технологическими новинками. Выкладывайте скрины технологических новинок, ну и статьи или ссылки на них.
3. Смысл темы в том, что тут форумчане будут выкладывать статьи и картинки (скрины) технических разработок нашего времени, это и компьютеры, смартфоны, и другие технологические новинки. Думаю будет очень даже популярной темой.
4. Нет
5. Не думаю. Будут только статьи. А их не так и много, чтобы считать это флудом и набиванием постов.

------------
~Nemesis~:Нет смысла темы, не одобрено!
134. Хахатун[252](Off)Цит|Отв
26 Июл, 13:25
1. Иллюзия глаз и обман
зренья. 2. Обман зрения
это то, что картинка
заставляет видеть Вас не
то, что на самом деле...
Выкладываем такие
картинки и обманываем
глаза. 3. Я считаю что тему
нужно создать, она будет
очень интересной и
привлекательной. 4.
Опрос: Ваши глаза
обманули?! 1) Да. 2) Нет. 5.
Тема не будет флудовой,
все сообщения будут
исключительно по теме.

--------------

~Nemesis~
Ну попробуй создать, одобрено! Увижу бардак в теме, закрою лично сам.
135. хотдогыч.[260](Off)Цит|Отв
25 Ноя, 18:26
1. Мудрые/прикольные/хорошие/значимые цитаты людей.
2. Думаю каждый слышал разные цитаты разных людей, но лично я бы хотел узнать побольше новых цитат)
3. Ну я думаю суть поняли!
4. А у вас есть собственные цитаты? Да/Нет
5. Ну думаю за этим будит следить мд.
______________
SOVEST: О каких цитатах идёт речь? Тема для знакомств, биографии уже существует. Также уже создана тема о смешных действиях (Анекдоты). Тема будет лишней, не одобрено.
136. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
26 Ноя, 23:40
1. Любимые актёры
2. Обсуждаем актёров х/ф и т/с какой актёр в телевидение вам нравиться больше всего? почему вы щитаете что он лучше других? Чем он вам запомнился и т.д. И т.п. Короче обсуждаем.
3. Такой темы нет, а нужно создать!
4. Нет.
5. Надеюсь не будет
_______________
SOVEST: Одобрено, можешь создать тему.
137. Contras[238](Off)Цит|Отв
02 Дек, 19:15
Бланк заполнения на одобрение темы:

1. Обсуждение пользователей(думаю название говирит сам0 за себя, тут будим обсуждать пользователей:
2.Думаю будет хорошая тема:
3.флуда не будет:
4.Нет.
_______________
Ну попробуй создать, Одобрено!
138. Contras[238](Off)Цит|Отв
02 Дек, 22:44
Ну я так не п0нял кто тему од0брил?
139. Crosster[7](Off)Цит|Отв
04 Дек, 13:28
спасибо
140. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
12 Дек, 14:34
1. Рисуем символами
2. Вы умейте рисовать простыми символами на ваших мобильных устройствах? Не флудить,не оффтопить.
Короче выкладываем что вы умейте и комментируем рисунки других юзеров. Например вот рисунок медведя
. . . . . . . ._. ,-'``;
. . . . . . . . . .,`. . .`-----'..
. . . . . . . . . .,. . . . . .~ .`- .
. . . . . . . . . ,'. . . . . . . .o. .o__
. . . . . . . . _l. . . . . . . . . . . . (#)
. . . . . . . _. '`~-.. . . . . . . . . .,'
. . . . . . .,. .,.-~-.' -.,. . . ..'--~`
. . . . . . /. ./. . . . .}. .` -..,/
. . . . . /. ,'___. . :/. . . . . .
. . . . /'`-.l. . . `'-..'........ . .
. . . ;. . . . . . . . . . . . .)-.....l
. . .l. . . . .' ---........-'. . . ,'
. . .',. . ,....... . . . . . . . . .,'
. . . .' ,/. . . . `,. . . . . . . ,'
. . . . .. . . . . .. . . .,.- '
. . . . . ',. . . . . ',-~'`. ;
. . . . . .l. . . . . ;. . . /__
. . . . . /. . . . . /__. . . . .)
. . . . . '-.. . . . . . .)
3. Суть темы прост. Научиться рисовать символами, например когда общаешься с девушкой через смс или E-MAIL нарисовать ей розу, а если с другом то там автомат,танк и т.д
4. Нет, не будет.
(\(\
(=':')
(,('')('')
5. Надеюсь вы присмотрите за флудом.
(\_/)
(o.o)
('')_('')

___________
SOVEST: Не думаю что она будет полезной для всех, заметно что это какой-то детский сад. Тем, думаю пока достаточно, рисунки это тоже самое дело что и всякие изделия из дерева, железа, кто там лучше нарубил а кто нарисовал, а именно для своей любви нужно дарить реальные цветы и реальные игрушки, а не баловать этим всем человека во виртуализме. Я кажется все объяснил

Не одобрено.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU