Вашу тему одобрили???
Да:): 55%
Нет:(: 44%
Опрошено: 88
Сообщения
61. )-(GRIZLI)-([4](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 9:41
KIMIMARO, Где? Я весь форум перерыл стал бы я на обум писать?

KIMIMARO: вот есть такая Программирование на Телефонах! и эта Помощь начинающим програмистам!
Больше обсуждения на одобрение не принимаются. Сказано есть подобная, значит есть. Плохо ищете
62. Конец света[25](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 19:35
1)позитивное обсуждение конца света
2)будет ли по предсказанию майя конец света кто как думает выразите свое мнение мне дак кажется он будет но не 21 декабря а на 100 лет позже а если он и будет то не страшно мы и без света поживем :-)
3) будет ли конец света 21 декабря? варианты да/нет/всё ровно
4)всем же интересно кто что думает об этом событии я постараюсь делать прогнозы положительно
5) нет

KIMIMARO: одобрено
63. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 22:01
Перед созданием темы рекомендую прочесть Правила 4.Создание тем и воспользоваться Поиском. И только после этого приступать к написанию шаблона в этой теме.
64. _ИгРоК_[732](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 1:05
1. Grand Theft Auto.
2. Инфа о GTА IV и в дальнейшем инфа о GTА V.
3. Думаю эта игра заслуживает собственной темы.
4. На осмотрения Модератора.
5. Нет.

________
Жека: не одобрено, ждем пока добавят раздел ПК-игры на форум, пока все игры обсуждаем в общей теме о играх на ПК, либо в уже созданных
65. terek(groznu)[42](Off)Цит|Отв
30 Ноя, 20:24
Название темы Кто лучше Зидан или Роналдиньо?Да вопросы соответственно будут.
Deutschemann: Не одобрено! Мало того, что не тот раздел, так еще и тема нарушала бы правила обоих разделов. Глупейшая, бессмысленная, никому не нужная тема для набивания постов.
66. Деман из ада[7](Off)Цит|Отв
14 Дек, 14:46
1)Рисуем карты к игре аоф2онлин.
2)здраствуйте дарагие пасетители форума.В этой теме будут все выкладывать сваи рисунки на альбоме,тетраде,листочках и т.д.
З)Эта тема создана для таво чтобы адни рисовали если захотят тругие скачивали и смотрели.
4)рисовать любите? 1.да.2.нет.3иногда.4.в свободное время.
5)Флудовой нибудет пастараюсь.:-)

Deutschemann: Не одобрено! Во-первых, ошибся разделом, во-вторых, запрещено открытие тем со столь огромным количеством грамматических ошибок.
67. Влад Пушкин[10](Off)Цит|Отв
19 Дек, 2:17
1)Статьи посетителей форума
2)Друзья здесь я предлагаю вам писать свои статьи о ФМО и о футболе вобщем.
3)Мне кажется будет очень интересно не только игрокам ФМО но и другим игрокам,прочитать новости футбола,допустим критику того или иного матча,возможно это будет глупо,так как информацию можно будет брать из интернета и прочих источников,но мне кажется что всем будет интересно самим написать,а так же это отличный способ заметить новых редакторов
4)Опроса не будет
5)Следующие посты будут являтся статьями игроков и посетителей


_________
Жека: Не одобрено, тема будет свалкой, учитывая еще "грамотность" доброй половины пользователей, это будет скорее печально, чем интересно.
68. Lapa[118](Off)Цит|Отв
29 Дек, 13:51
1.Игровая зависимость
2.Обсуждение.Что вы думаете о игровой зависимости?Как с ней бороться?
3.флудовой не будет
4.будет опрос

_______
Жека: тема в целом не противоречит никаким правилам, но первый пост слишком малоинформативен, такое впечатление, что тебе просто лишь бы создать тему, а о чем она все равно... Не одобряю, тема - флудилка, очередная тема, где пол форума оставят по посту "я не зависем" - информационной ценности в такой теме просто нет. Тем более такая тема есть в разделе АОВ.
69. Lapa[118](Off)Цит|Отв
29 Дек, 13:55
1.Фильмы
2.Какие фильмы вы смотрели?И какие можете посоветовать посмотреть?
3.фулуда не будет
4.будет опрос(Какой жанр фильма вам больше нравится?

________
Жека: Есть подобная тема, не одобрено.
70. Lapa[118](Off)Цит|Отв
31 Дек, 2:34
1.Аниме
2.Какое Аниме вы смотрели?И какое вы моглибы посоветовать посмотреть и почему?Обсуждение Аниме Наруто.Как вы думаете чем закончится бой между Наруто и саске?
3.флуда не будет
4.будет опрос

______
Жека: продолжишь сюда писать не изучая форум, буду удалять посты без объяснений!!!! есть подобная тема!
71. +Хранитель+[112](Off)Цит|Отв
06 Янв, 14:27
1. Ваши кулинарные шедевры. 2. Каждый из вас обязательно хотя бы раз жарил себе яичницу либо что нибудь еще. Фоткаем и выкладываем сюда. 3. опрос:нравится ли вам готовить. 4, Флуд возможен в любой теме.

_____
Жека: есть подобная тема, в разделе АОВ даже ссылку тебе дали.
72. Lapa[118](Off)Цит|Отв
07 Янв, 20:03
1.Учеба, золотые годы!
2.Здесь просто общаемся, делимся смешными случаями которые происходили с вами на учебе.Также способы пронести на экзамен то что всем нужноКонечно это шпаргалка.
3.Будет опрос
4.флуда не будет.Будет интересная и веселая тема.А для старших геймеров этой игры будет повод вспомнить школьные дни

_______
Жека: "здесь просто общаемся" и "тема не будет флудовой" - взаимоисключающие/противоположные утверждения. Темы для пустой болтовни не одобряются.
73. Lapa[118](Off)Цит|Отв
14 Янв, 0:10
1.Стихи (творчество игроков)
2.Здесь пишем стихи которые вы сами написали.Одним словом эта тема для начинающих поэтов.Я сам пишу стихи уже 5лет и мне интересно читать творчество других.
Deutschemann: Подобная тема когда-то существовала, но уже удалена, так что одобрено, но с замечаниями - оформляй заявки по правилам - раз. Ну а во-вторых, как начинающий поэт, должен знать, что тема про стихи с ошибками в первом же посте - это минимум некрасиво. Говорю про отсутствие запятых, где они должны быть.
Создать новую тему
74. Ангел смерти,[3](Off)Цит|Отв
29 Янв, 14:03
1)Курение эта смерть.
2)Курение убивает не курите скажем вместе стоп курению.
З)Суть такая что я буду писать как избавиться от тяги к курению.
4)Опрос-вы хатите избавиться от тяги к курению(да)(нет)(низнаю).
5)Тема не будет флудовой.
Курению скажем стоп курение смерть с касой.

_______
Жека:Вредные привычки
75. -GLADIATOR-[707](Off)Цит|Отв
31 Янв, 11:51
Бланк заполнение на одобрение темы!
1. 23февраля
2. Будем обсуждать о 23февраля говорить все что связана с ним.
4. Суть темы есть.
4.опроса вскорей всего не будет.
5. Тема полюбому будет флудов но не очень то. Ведь это же праздник бывает раз в год а не каждый месяц, или каждую неделю.
76. Lapa[118](Off)Цит|Отв
10 Фев, 18:54
1.Изречения философов.
2.В этой теме пишем изречения философов,полководцев которые вы знаете.
3.Тема флудовой точно не будет.
4.Будет голосование.Можно ли использовать мудрость древних философов,в наше время?
__________
Giallorossi:не одобрено
77. -IndustoriaL-[170](Off)Цит|Отв
17 Фев, 0:54
1.Название темы ФМО ИЛИ АОВ што выбрали .2 .Тема не будит флудова да будит опрос.
__________
Giallorossi:не одобрено
__________
посл.ред. 19 Фев, 16:57; всего 3 раз(а)
78. Fk spartak[20](Off)Цит|Отв
18 Фев, 23:21
1)Учитель в ФМО
2) Некоторые учитель в ФМО редко бывают в комнате Помощь новичкам и поэтому новичкам помогают не штатные помощник. Я думаю надо сделать так: если учитель не помог двадцати новичкам за месяц, отобрать у него прова! И дать их тому кто действительно заслуживает.
3) Хотите ли вы что бы так сделали? Да/Нет.
__________
Giallorossi:не одобрено
79. -IndustoriaL-[170](Off)Цит|Отв
20 Фев, 17:30
1Тема Валидбол. 2.флуда не будит 3.будит опрос

______
Жека: не одобрено, ошибки в каждом слове.
80. Парфенoн[141](Off)Цит|Отв
02 Мар, 14:29
Бланк заполнения на
одобрение темы:
1.Любимые стихотворение
2. Первый пост темы будет заполнен стихами
3. Да
4. Наверно нет.
5. Будущее темы(не будет флудовой).

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU