Сообщения
21. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
23 Май, 20:14
Частично))
22. .KURT.[485](Off)Цит|Отв
23 Май, 21:02
ALEKSANDR2o1o, многие так говорят) хочешь что начать - начинай сейчас)
Потом еще неделька и еще, так же силу воли нужно иметь)
23. San4ez[1243](Off)Цит|Отв
23 Май, 22:48
Сейчас стараясь соединять качалку и бокс... Неплохо получается...
.KURТ., зайди пожалуйста в тему "бодибилдинг", я там выложил прогу свою, оцени
24. ALEKSANDR2o1o[72](Off)Цит|Отв
23 Май, 23:29
.KURT., это я в шутку сказал) Ну вообще я пытаюсь вести здоровый образ жизни. Я не курю, очень редко пью, серьезно спортом не занимаюсь но пытаюсь держать себя в форме (хоть и очень тяжело получается) понемногу подтягиваюсь, отжимаюсь, делаю зарядку по утрам
25. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
24 Май, 0:43
ALEKSANDR2o1o, во, я точно так же, только ещё и курю))
26. Net lizard[2225](Off)Цит|Отв
24 Май, 17:07
Trumper, твоя проблема мне очень хорошо знакома - Вся компания накатит вначале и понеслась веселится, а тебе трезвому не весело как то. Я тоже веселюсь но трезвый, для этого мне уже не надо выпивать или курить например. Ты слышал когда нибудь что такое разгонка психики? Этот метод мне помогал вначале, а сейчас все как то рефлекторно происходит))
27. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
24 Май, 19:10
Net lizard, а может ты просто гонишь пытаясь самоутвердиться?
28. Net lizard[2225](Off)Цит|Отв
24 Май, 19:18
Trumper, я? Перед кем самоутверждатся? Все кому надо и так меня здесь отлично знают, а я даю тебе совет. Ты можешь либо принять его и попробовать, либо проигнорировать и смирится либо придумать что то самому... Вот и все...
29. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
25 Май, 0:50
Net lizard, спс за совет.
30. Жека[6459](Off)Цит|Отв
25 Май, 0:54
с бухими друзьями веселится трезвым? Да ну, вам надо медали за отвагу выдавать)) это из разряда невозможного, пьяный трезвому не товарищ))
31. Gr0b[4107](Off)Цит|Отв
25 Май, 3:34
Жека, что ж ему, новых друзей теперь искать? или с ними пить начать? т.е. самого себя заставлять и говорить мол за дружбу? ))
32. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
25 Май, 6:20
О да, теперь никакой школы, все время которое ты проводил в школе, можно уделять спорту(бег, турник, брусья...) Это мои любимые занятия. Теперь можно будет утром спокойно побегать, а не боятся что опоздаю в школу из-за этого бега А турником и брусьями я занимался в школе, больше чем самими занятиями Когда я на уроке говорю: можно выйти в туалет или водички попить, то я всегда как то эти места обхожу, и попадаю на площадку с турником и брусьями. Учителя уже привыкли, а когда директор кричит на меня из-за этого, то я говорю: спортсмены школе все таки нужны, кто же за честь школы будет стоять, и так я ухожу от ссоры...
Вот так вот, школа - это место где и начинается здоровый образ жизни.
33. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
25 Май, 8:38
Знающий, ну спортсмен сколько км бегаешь?
34. .KURT.[485](Off)Цит|Отв
25 Май, 10:41
Знающий, я когда бегал не беспокоился, на счет того, что в школу опоздаю, всегда времени хватало)) правда стадион в двух кварталах от меня)
35. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
25 Май, 17:09
Trumper, Бегаю в основном утром 1.5 км., время не засекал, но в школе бегал на 12 баллов) Но бывает бегаю с другом, но уже 3 км. все таки вдвоем не так скучно, при беге можно и поболтать, а потом в школу ели доходим и на уроках спим)))
__________________________________
.KURT., Ну да))) К 11 классу уже как то пропадает боязнь опоздать на урок, все становится по барабану)))
36. Net lizard[2225](Off)Цит|Отв
25 Май, 17:30
Знающий, а после 11 класса вообще будешь в фиолетовых очках ходить))
37. .KURT.[485](Off)Цит|Отв
25 Май, 17:37
Знающий, я то же где то так бегал 1,5-2км, за минут 8-9.
Раз в неделю чуть больше 3 км.
P.s. не могу бежать и разговаривать, дыхалка сбивается быстро.
38. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
25 Май, 17:37
Net lizard, В чем то ты прав))) Но думаю до этого уже не дойдет
____________________________
.KURT., Разговор при беге - стимул для меня))) На беге у меня это никак не отражается.
39. Net lizard[2225](Off)Цит|Отв
25 Май, 17:41
Знающий, ну да. После 11класса начинаешь думать "А что будет завтра?" уже думаешь о будущем, карьере, семье и т.п. Становишься взрослее
40. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
26 Май, 2:33
Знающий, я тоже с этого начинал сейчас по 10км.очень сложно и долго.)))

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU