Сообщения
1. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
03 Авг, 13:41
11 сентября 2001 года произошли серии самоубийственных террористических атак на здания "Всемирного торгового центра".
Подозреваемыми по данному делу: Аль-Каида и Усама бен Ладен
Из-за злодеяний данной организации 11 сенятября пошибло 2977 человек и + раненные 6300 человек.
Такой огромный урон всему нанесло 4 гражданских самолета, которые были угнаны членами Аль Каиды. В тот же день, кроме ВТЦ постродало здание Пентагона.
20 СЕНТЯБРЯ 2001 президент Буш объявил "Войну против террора", благодаря этой "войне" первый фигурант был пойман только спустя 2 года. Халид Шейх Мохаммед - был автором идеи, он представил её Усаме бин Ладену еще в 1996 году. Сам "воплотитель" был пойман спустя 10 ЛЕТ и убит отрядом спецназа США на территории Пакистана.
По словам представителей США, бен Ладен был похоронен в море (Персидский залив), США понимало, что все страны откажутся хранить террориста, который принес столько горя миру.
"На борту «Карла Винсона» в северной части Аравийского моря в течение суток после смерти бен Ладена были проведены мусульманские религиозные обряды. Тело было омыто, завёрнуто в белую простыню и помещено в утяжелённый полиэтиленовый пакет. Офицер прочитал подготовленные религиозные комментарии, которые были переведены на арабский язык. Подготовка началась в 10:10 по местному времени, а захоронение было завершено в 11 часов утра. После этого тело бен Ладена было помещено на доску, которую наклонили так, что тело соскользнуло в море"
_____
Друзья, тут обсуждаем ВСЁ, чтоимеет связь с 11 сентября 2001 года. По этому теракту собралось много споров. Я решил, что тема имеет права на общественные обсуждения в отдельной теме.
>> Если вы хотите ознакомиться в подробностях с информацией обратитесь к данному источнику: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%A3%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B_%D0%B1%D0%B5%D0%BD_%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0

Поправка от 02.05.2013 от Altair:
Вверху я (как автор темы) не навязывал своего мнения! В первом посте я описывал происходящее, ссылаясь на официальную версию случившегося. Существует множество всевозможных теорий заговора относительно событий 11 сентября 2001 года. Комментатор данной темы имеет права на публикование своей точки зрения. Спасибо за внимание!


_____
Жека: Здесь обсуждаем терроризм как явление, НО призывы к экстремизму будут жестоко наказываться!!
__________
посл.ред. 02 Май, 21:39; всего 1 раз
2. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
03 Авг, 13:57
США считает, что Пакистанская сторона прикрывала террориста.
По данным резведки:
"Убежище было окружено большими бетонными заборами высотой в 2 метра. Усама бен Ладен сам не раз выходил из убежища на прогулку рядом с домом. Соседи сообщают, что в доме находились женщины, которые рано утром уходили в непонятном направлении. Во время осмотра тела было сказано, что тело было в опрятном виде, получается, что в доме имелась вода, электричество и газ."

Сотрудник спец. отряда США:
"Когда безшумный вертолет приземлился на землю нас сразу же встретил юноша с оружием и два взрослых мужчины, скорее всего они как-то доводились бен Ладену. Когда зашли в здание увидели, что в комнатах есть женщины и дети, мы вывели их на улицу, но одной пришлось нанести выстрел в ногу, у неё было оружие в руках. Начали подниматься на второй этаж и на чердаке промелькнул силуэт! Это был он! Представьте, не один человек из США не видел его 10 лет. У него не было оружия, один из солдатов нанёс ему смертельный выстрел. Из-за того, что мы находились в чужой стране, военные действия не были одобрены, пришлось завернуть тело в мешок и нести в вертолет"
__________
посл.ред. 03 Авг, 18:29; всего 2 раз(а)
3. Прохожий[356](Off)Цит|Отв
03 Авг, 14:56
Кошка скребёт на свой хребёт.Нефиг америкосам в свое время было усаму поддерживать,и вооружать.Как всегда пострадали мирные граждане.Им я сочувствую.
4. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
04 Авг, 1:29
Эх, жаль Осаму, классный был мужик, хотя скорее всего он - проект американских же спецслужб, но он мне нравился
5. Прохожий[356](Off)Цит|Отв
04 Авг, 10:40
Deutschemann, ты же русскии националист.А Осама ведь не русский.И против русских он тоже был.Но Осама явно мразь средневековая.Так что ты в нём хорошего углядел?
6. Жека[6459](Off)Цит|Отв
04 Авг, 10:43
америкосов не любит видимо) а враг моего врага...
7. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
04 Авг, 12:23
Жека, враг моего врага мой заклятый друг.блин логика железная.
8. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
04 Авг, 12:50
Мне нравится, как он всю Америку запугал В принципе, я не считаю Америку главным врагом нашей страны, просто забавно, как американцы боятся терорризма, когда у них от обычной преступности погибает в разы больше людей. В общем, интересный пропагандистский маневр, в кои-то веки проведенный не на нашей стране.
9. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
04 Авг, 13:02
Deutschemann, ну да.на борьбу с преступностью им нужно больше выделять денег чем на военное вооружение.а в принципе на продаже оружия сша много кучу денег получает и все рынки сбыта проходят через нарко- и оружейных так называемых баронов.так что с преступностью они бороться не будут не выгодно.сразу заметно жадность американскую.
10. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
04 Авг, 13:20
Вот-вот. А пропагандой жуткой опасности терорризма они отводят взор своих же граждан от гораздо более важных проблем.
11. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
04 Авг, 13:26
Deutschemann, типо меньше знают.лучше жить будут.
12. groove mg[778](Off)Цит|Отв
04 Авг, 21:31
нашли что вспомнить
13. Gr0b[4107](Off)Цит|Отв
04 Авг, 23:02
groove mg, вот именно.. )
14. Прохожий[356](Off)Цит|Отв
05 Авг, 11:37
Что бы начать войну.Штатам вовсе не обязательно идти на такой шаг.В 99 разбомбили Югославию.Без всяких причин.В2001 году явно Осама постарался.
15. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
05 Авг, 12:39
Кстати, о сценках, хочу сказать, что в Пентагон никакой самолёт не влетал. По этой теме уже есть куча доказательств. Но если честно, в то, что башни-блезницы были разрушены правительством. Хмм, я в это не верю. Если это представить.... Глупости какие-то. Они сами знали, что это будет приносить огромные финансовые трудности, так как крушение 365 метровой громадины принесет большие финансовые убытки. Не вижу логики.
16. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
05 Авг, 17:55
ALTAIR, псевду войну надо было затеять для отмывания денег.2 башни стояли тех трат.
17. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
07 Авг, 15:23
Ну теперь с вами согласен, вчера хорошенько покопался в интернете, перебрал весь шлак и нашел только правду и кучу фактов о том, что теракт был подстроен, Бен Ладена никто не ликвидировал.
18. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
07 Авг, 21:32
"нашел только правду". как же ты ее детектишь?
19. groove mg[778](Off)Цит|Отв
08 Авг, 17:06
дааа, мне тоже интересно, КАК ты различил правду от неправды В ИНТЕРНЕТЕ?
20. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
09 Авг, 10:23
Найти кучу фактов в интеренете очень просто. Что за тупой вопрос? Мда...

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU