Сообщения
41. #adgjmptwadgjmptw[24](Off)Цит|Отв
17 Авг, 18:40
склад нужен,склад и срочно,а игра хороша.
42. kostya4243[7](Off)Цит|Отв
18 Авг, 10:20
Пожалуйста добавте для парка чообы можно было крутить рулетку какоето время на выйгрыш
43. adgjmptwadgjmptw[24](Off)Цит|Отв
18 Авг, 21:59
да сделайте всем игрокам в обновление лист первобытной парнушки,вот рады будут
44. -Сливочные-[1082](Off)Цит|Отв
03 Сен, 17:59
Сделать бы игру на Сони Ериксон!Подмигнуть
45. ДЖАЛГАНЕЦ 2[278](Off)Цит|Отв
28 Сен, 0:47
Почему в игре нет больших круглых фантанов да и питомцев свободно разгуливающихся ( собаки и кошки )
46. мамакаки[34](Off)Цит|Отв
13 Окт, 10:52
бвраны парк мало места занимает у меня игры по 200мб кеш идет сама игра на 30-40 мегабайт не врабочем режиме а парк всего 15-20 точно незнаю но ето мало. Сделайте атракцыон силомер он должен быть и замутите мусорку а еще замутить нужно типа концертной площажки или стадион круче будет и чтоб всяких разных приколов побольше было. сделайте так чтоб рабочий персонал навсегда покупать можна было. И добавте анкету в игру типо там фотка твоя инфа че да как и добавте еще мини игру какуюто рулетку например или однорукого бандита. ет все. вот код мой
9AHFEX8При вводе
пароля получите 50
голда
47. sega86[8](Off)Цит|Отв
14 Окт, 14:54
Смотрите парк Art Of Park чел стабильно на х3 сидит я фигею гг и декорацый писец сколько.
48. мамакаки[34](Off)Цит|Отв
20 Окт, 21:33
Декорацыи: хочю деревья акацыю цветущью ето древнее дерево хочь современные деревья тополь, бук, баобаб, кактус пустынный хочю хочю больше видов фонтанов было. Хочю сакуру и фруктовые деревья тип идет чел хоп и яблоко захавал хоп апельсинку хоп персик и наелся гг и настроение поднял хочю еще замутили ночь и тогда надо будет фонарики добавить в украшения парка фонарики можна цеплять на деревья вход. Входы выходы атракцыонов и замутите еще бар или клуб открытый чет типо етого воообще геаровцы я могу еще много писать мыслю маштабно и продумано так как создавал сюжетные игры стратежки итд. И почему проект КОЛИЗЕЙ закрыли. (р.s очень похожа на один фильм КОЛИЗЕЯ)
49. мамакаки[34](Off)Цит|Отв
20 Окт, 21:36
ой недописал слово "идея КОЛИЗЕЯ"
50. А*Ф*И*Н*А[98](Off)Цит|Отв
24 Ноя, 16:34
Делайте игру и для Нокии
51. Ирит[2](Off)Цит|Отв
11 Янв, 4:49
Было бы не плохо если наемных людей можно было перемещать до нужного объекта.и перемещение дорожек.
52. amir999[2](Off)Цит|Отв
25 Янв, 18:37
Сделайте чтоб как в первой части шлии месяцы и с этим менялось времена года. Как вам предложение?
53. sheikh_ilosa[1](Off)Цит|Отв
04 Мар, 0:55
Не помешали бы новые достижения. К примеру: "Убрать n-ное количество мусора" или "Разнять n-ное количество драк".
54. лизуня[9](Off)Цит|Отв
12 Мар, 19:03
я думаю что нужно сделать перемещение дорожек, а то приходиться удалять их, а потом покупать новые, это же лишние затраты
__________
посл.ред. 09 Апр, 13:40; всего 1 раз
55. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
31 Мар, 10:05
Не забываем суть созданой темы!
В этой теме категорически запрещено обсуждение чего либо, пост не являющийся предложением по игре будет расцениваться как флуд!!!
56. SFINKS[6](Off)Цит|Отв
04 Апр, 11:09
хотелось бы мини игры,например управление поездом, на длину,сколько проедешь,за это монеты,без разницы какие
57. Vandorian[6](Off)Цит|Отв
17 Апр, 13:17
У меня такое предложение. Что если добавить в игру например новые аттракционы! Катание на мамонтах, удержись на буйволе.Добавить вигру ддетей.И аттракционы для них.Детская игровая комната.Потом добавить животных, например ламу ,оленя и т.д..Они бы просто гуляли по парку и поднимали настроение! Вот все идеи!Может быть что то появится! Подмигнуть
58. Гейси[9](Off)Цит|Отв
15 Июл, 4:53
вводить код друга один раз мало!зделайте хотябы раз в неделю или месяц! а то некоторые атракционы дорого стоят,за реал не могу брать.
59. Гейси[9](Off)Цит|Отв
16 Июл, 2:36
зделайте новую закусачную с хотдогами но только за каменные,за золотые и так много. и пусть будут видны улудшения атракционов,а то улудшаешь а он такой-же!!!и дайте скидки на атракционы которые за золото.
60. Гейси[9](Off)Цит|Отв
29 Авг, 22:52
уберите из игры всякие речки,водопады,они только место занимают а толку 0!!!и достижения Исправьте,как я вам выполню 100%достижений?чудо света 1000 золотых (кажется) стоит,еще и 10000 зол надо накопить.а ускорять строительство за золото а получать монеты это нечесно!!исправте!!!!

<<Пред. След.>>
1 2 3 4

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU