Сообщения
1. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
10 Май, 23:20
Хотелось бы поговорить на эту важную тему, наши деды проливая кровь за нашу независимость.Хотелось бы здесь увидеть ваши мнения,историю и тому подобное.
День Победы — праздник победы советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941 —1945 годов. Отмечается 9 мая.
Взятие Берлина. Берлин превращён в сильнейший укреплённый район и подготовлен к ведению уличных боёв. Вокруг Берлина было создано три оборонительных кольца, внутри города сооружено более 400
железобетонных долговременных огневых точек с гарнизонами до тысячи человек. Сам берлинский гарнизон насчитывал в своём составе около 200 тысяч человек. Советские войска к началу операции насчитывали 149 стрелковых и 12 кавалерийских дивизий, 13 танковых и 7 механизированных корпусов, 15 отдельных танковых и самоходных бригад общей численностью более 1 900 000 человек Участвовавшие в операции 1-я и 2-я армии Войска Польского насчитывали 10 пехотных и 1 танковую дивизию, а также 1 отдельную кавалерийскую бригаду, общей численностью 155 900 человек.

Примечание: Эту тему должны были создать ещё 9 мая, но по каким-то обстоятельством она не была создана.
2. -Class Digger-[305](Off)Цит|Отв
10 Май, 23:29
Тема норм, всем мужыкам респект
3. Простой[560](Off)Цит|Отв
11 Май, 9:00
мой самый любимый праздник, а парад на площади просто офигенный!
4. -Сливочные-[1082](Off)Цит|Отв
11 Май, 10:53
Лучший праздник
5. Art of war 22222222223232[45](Off)Цит|Отв
11 Май, 11:13
Ураааа!!!!!!!!!!
6. -Сливочные-[1082](Off)Цит|Отв
11 Май, 12:29
Как много лет прошло с тех давних пор,
Но помнят все истории страницы,
И затевают ветераны разговор –
И до сих пор во сне им это снится…
Мы не были на минных тех полях,
Сражений ужаса вовек не испытали.
Но вам неведом был в те годы страх –
Лишь вам благодаря, мы войн не знали!
7. -Сливочные-[1082](Off)Цит|Отв
11 Май, 12:29
Победные марши звучат повсеместно,
Лет много прошло с дня Победы в войне.
Спасибо вам скажем, признаемся честно,
Седые деды, вы всегда на коне!
Спасибо за все, что вы для нас сделали,
Спасибо за небо, спасибо за жизнь,
Спасибо за то, что мы внуки героев,
Спасибо нас та война не кружит
8. -Сливочные-[1082](Off)Цит|Отв
11 Май, 12:30
С Днем Победы! Светлый праздник
Дарит радость и цветы:
Каждый весел, каждый счастлив,
Всюду флаги и шары!
Береги себя, родная, –
Хоть уже не воевать,
Но надсадная, больная
Ноет память. Что ей дать?
Не осталось ни словечка,
Ни кровинки, ни слезы –
Только храброе сердечко
Вдоль по времени скользит.
9. Жека[6459](Off)Цит|Отв
11 Май, 13:20
Diseptrikon, может хорош посты набивать?
10. -Сливочные-[1082](Off)Цит|Отв
12 Май, 15:31
Жека, Я просто так стихи писал,окей
11. Простой[560](Off)Цит|Отв
12 Май, 18:31
Жека, может он чисто от души, а Вы Евгений сразу о своем, модераторском!
12. -Сливочные-[1082](Off)Цит|Отв
13 Май, 12:40
Простой, да,я от души пишу !но Евгений прав,он делает свою работу,я согласен с модером! Флаг России
13. John[827](Off)Цит|Отв
15 Май, 17:25
у моего брата 9мая днюха была охх как мы набухались и нажрались....
14. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
15 Май, 17:28
Поехал на дачу, шашлыки пожарили (сырые, как обычно). Ехать вообще никуда не хочет, думал за компом посидеть.
15. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
16 Май, 3:34
Интерестно что бы было если бы мы проиграли войну, или сдались сразу
16. Ф.к Герасимов[16](Off)Цит|Отв
16 Май, 4:26
Дима 747, ты вспомни историю кто только на нас не ходил и монголы и тефтонцы французы и те же немцы. И что с ними стало? Наш народ веками учился воевать поэтому мы никогда бы не сдались, а проиграть? это под большим вопросом и то наврят ли немецкие войска взяли бы москву тогда - герои на войне всегда были и будут
17. Жека[6459](Off)Цит|Отв
16 Май, 10:08
Ф.к Герасимов, Не люблю этот аргумент, будто умение воевать по ДНК передается потомкам... \"Нас все время били - поэтому мы сильнее\" - не вяжется с самим \"нас все время били\", если бы были сильнее, никто бы не бил) У всех народов были моменты рассвета и упадка, все воевали когда-то или будут воевать, эти понты \"мы лучше других\" не перевариваю, не было бы вдвое больше людских ресурсов у нас во второй мировой, проиграли бы однозначно, а так задавили мясом, тактически и технически 3 Рейх был гораздо сильнее.
18. John[827](Off)Цит|Отв
16 Май, 16:44
Жека, прав,прав.....

Авот приставить,будит ли ещё какаята война на територии Украины???что вбудущём будит?
19. PRоTеCTоR[874](Off)Цит|Отв
17 Май, 8:34
John, Китайцы на подходе.
Они потихоньку убивает человечество. У них больше 20-ти миллион войска. Казахстан будет первая жертва, т.к в Казахстане всего 16 млн народа.
20. Жека[6459](Off)Цит|Отв
17 Май, 9:21
-SANDERSON-, На соседей России опасно нападать, России не нужны не лояльные соседи, Грузия тому пример. Другое дело что станет ли Россия ввязываться в войну с ядерным государством, скорее нет, чем да.

<<Пред. След.>>
1 2

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU