Сообщения
21. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
12 Июл, 20:54
ZARAKI, не соглашусь, об этом на очень даже серьезном уровне разговаривали. Да и не мы даже эту тему затронули, по-моему. Но одна новая сторона точно будет.
22. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
12 Июл, 22:53
Chainsaw, во-во спасибо за хорошие новости))) А вот это правильно, то что от java - вы в AoW3 - откажитсесь)) Это даст вам громадные преимущества при создании игры))
____________________
P.S: Жду тест BG и через год же возможно AoW3)))
P.S.S: Альтаир норм тему замутил))
23. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
12 Июл, 23:44
Chainsaw, ты как-то говорил о универсальных приложениях, исходя из этого вы дадите поддержку iOS? На данный момент айфоны по очень даже доступной цене, та же 4-ка, у них прекрасные центральные процессоры.
24. Chainsaw[125](Off)Цит|Отв
13 Июл, 9:29
Новой стороны не будет. Продолжится война конфедерации и сопротивления.
25. SK()RPION[18](Off)Цит|Отв
13 Июл, 20:34
ALTAIR пишет:
"Важно! Статистические подсчеты проведены в рамках ОДНОГО крупного оператора."

лучше допиши это в первый пост,зразу после подсчёта..коретней было бы..

Эт плохо что будит только 2стороны...нуу хоть груповые бои будут?и например сопротивление VS сопротивление,или только из протележными сторонами можна будит играть?и какое устройство посоветуеш для этой игры??хотябы какую фирму...
Если ты говориш что за год ее зробите то вам цены небудит...только смешно ,что бг делаете сколько лет ,неучитывая что ана идет на джаву,а тут целое 3д та еще на андроид....чтото тут както нелогично или у вас чтота глобально изменилось?Подмигнуть думаю ответ увижу..
26. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
14 Июл, 0:31
just-playboy, глупый вопрос... Это война между Конференцией и Сопротивлением, и менять смысл войны добовляя новою сторону не имеет смысла... К тому-же амбиции админа в проекте не оспариватся) Так-же как закрытите разных тем не имеющих смысла на форуме)
27. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
14 Июл, 15:06
.::ZWERS::., смотря как впихнутьПодмигнутькак тебе,ученые конфедерации многие годы разрабатывали оружие и технологии для борьбы с сопротивлением,во избежание многочисленных жертв были разработаны автоматизированные боевые машины под управлением ИИ(искуственного интелекта) однако у ИИ появилась своя точка зрения на военный конфликт,но стороны сопротивления и конфедерации были погружены в хаос войны и не преслушались к благоразумным мыслям.и поэтому ИИ решает вступить в войну и построить новый идеальный мир на костях конфедератов и повстанцев....
28. Thinker 68[685](Off)Цит|Отв
14 Июл, 21:20
just-playboy, получился бы какой то сюжет из фильма 'терминатор', в аов это выглядело бы бредом. забудь.
29. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
14 Июл, 22:25
just-playboy, этот сценарий полный бред.. Портить игру ,,терминаторами или ИИ,, - не стоит) , это игра изначально была построена как ,,Война между Конференцией и Сопротивлением,, - нет смысла менять основной сценарий в ней)

К тому-же нафиг делать такие ,,разработки,, какие выходят из под контроля ??
Thinker 68, вполне согласен))
SK()RPION,
30. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
15 Июл, 1:00
Thinker 68, слухай сколько игр построено на одних и тех же рассах?гномы люди эльфы орки?да сотни тысяч.и никто не говорит 'оооо пять тоже самое',а между терминатором только одно общее.искуственный интелект.который много где встречается.а не только в терминаторе.я чужие мнения не осуживаю.будь любезен сделай тоже самое.мое смс разрабтчикам а не пользователям.ты пользователь ЕЖ а не разработчик
31. Thinker 68[685](Off)Цит|Отв
15 Июл, 8:45
just-playboy, я просто высказываю свое мнение. как тебе выше написал ZWERS это война между конфедерацией и сопротивлением, кого то еще в эту войну лепить просто не имеет смысла.
32. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
15 Июл, 12:34
ИИ для современных игровых проектов слишком тривиален.
33. SK()RPION[18](Off)Цит|Отв
16 Июл, 12:48
А будит ли, разделение миж захватамы ключевых точек? Ну например если воспользуватся центральной ключевой точкой,
которая приносит
дополнительные бонусы.
Например, воскрешение
павших бойцов будет
происходить на ней, а не в
безопасной зоне. Но следует
учесть, что это может стать
опасной ловушкой для
команды, если противники
воспользуются ситуацией и
заблокируют выход с точки.
И например если воспользуватся крайней ключевой точкой, то ресурные добывалкы переходят на вашу сторону,но противник этого не видет...хотя,в этой игре наврятли можит быть такое,а вот в реголите неплохо былобы...Подмигнуть
34. Thinker 68[685](Off)Цит|Отв
16 Июл, 13:10
SK()RPION, воскрешения юнитов точно не будет. эта игра тогда уйдет далеко от реальности.
35. Chainsaw[125](Off)Цит|Отв
18 Июл, 10:07
zaraki жирный бан за регулярный оффтоп.

AOW2 мы не закрываем.
Насчет боев: мы хотим ввести бои 2х2. Насчет конфа против конфы - надо подумать, и это вряд ли, ибо битва расчитана на противостояние двух отличных по характеристикам и балансу сторон (company of heroes).

В данный момент мы реализовываем чуткое и четкое управление. Готовы танки обеих сторон. Офигенные танки Подмигнуть
Позже что-то из концептов и тестов покажу.
36. Thinker 68[685](Off)Цит|Отв
18 Июл, 13:06
Chainsaw, но если будет бой 2х2, то вы сделаете чат командный и чат общий в бою?
37. BREDINO[349](Off)Цит|Отв
18 Июл, 17:45
Thinker 68, наверно в таком роде и будет. Как в аов2 есть чат в бою с противником,только туда добавят командный чат,чтобы оба игрока действовали сообща с друг с другом на противника.
38. John[827](Off)Цит|Отв
18 Июл, 19:21
хорошо что 2*2,но былобы ещё круче 3*3;(

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА!незделайте глобальной ошибкы как в аов!!!я про известую 'тактику' ,СТЕНОГРАД!недопустите этого хотябы в 3часть!эта идиотитеская тактика ломает весь смысел игры!зделаете какоето ограничение на стену...я думаю это оценят в игре...

Неделайте малинькие карты!!! Какой кайф у 5-10мынутах боя??я неп0нимаю зачем игроки играют на таких картах!стратегия на то и е стратегия!где нужно продумувать кажин ход,ане где решает один какойто бунус на конвеер и на экпреску!на этих картах...

И насчет бонусов.неделайте бонуса типа 'броня +3' ,хай будут экпресы и т.д. Ну не броня! Этот бонус изменяет результат боя гдето на 90% ,я напоминаю,что это СТРАТЕГИЯ...Неделайте из игры,фиг-знашо как говорится!из-за,этого пропадает интерес к игре!а значит и это окажится на ваших финансах(:-D) и вообще,репутация компании...зачем вам,нужно поганое мнение от когото,если зная что вы молодцы....
__________
посл.ред. 18 Июл, 23:08; всего 1 раз
39. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
19 Июл, 13:02
а можно поинтересоваться.разработка 3 части совместный проект 2-компаний gear-games и herocraft,или же она разработка только русской компании?или чисто американской?
40. PRоTеCTоR[874](Off)Цит|Отв
26 Июл, 21:42
Чет не хочется играть в аов 3 Грусть и никто не заставляет играть. Скажите, игра на NOKIA С5-00 идет? Если нет, то точно не буду играть в 3 части.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 87 88 89

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU