Сообщения
41. SPRIDITIS[643](Off)Цит|Отв
26 Июл, 21:54
Да, жаль будет, если на мой телефон не пойдет, у меня не так все гладко с финансами, чтоб там новокрученый телефон купить.. Буду надеется на то лучшее.

-SANDERSON-, я думаю не потянет тоже..
42. ФК Мегаспорт[125](Off)Цит|Отв
27 Июл, 5:32
-SANDERSON-, игра походу планируется на АRMv7(4.0.03).
43. b.i.s.l.a.n[17](Off)Цит|Отв
27 Июл, 23:37
Здравствуйте!позвольте спросить,AOW 3 ONLINE будет для кнопочных телефонов без сенсора? ну допустим вот на мою сотку NOKIA C5-00.2,и на всех сотках будет одинакова игра?ну допустим возмем навороченный Андройд последней модели и мою НОКИА C5-00.2,то одинаковая будет у нас графика и вообще...?
44. Жека[6459](Off)Цит|Отв
28 Июл, 0:55
b.i.s.l.a.n, Нет, на джаву или симбу игры не будет.
45. b.i.s.l.a.n[17](Off)Цит|Отв
28 Июл, 1:50
Жека,Напишите пожалуйста список моделей(соток) для которых будет созданна игра,ато у меня простая сотка пока,вот хочу узнать какую нужно купить для AOW 3 ONLINE
46. ФК Мегаспорт[125](Off)Цит|Отв
28 Июл, 2:45
b.i.s.l.a.n, покупай Андроид 4.0.03.
Жека, игра наверное трафика кушать будет по 10 метров за час? Судя по другим онлайн проектам на Андроиде.
47. San4ez[1243](Off)Цит|Отв
28 Июл, 13:31
Сделайте игру и на iOS...а то андроид, как бы по цензурней сказать...очень нравится мухам
48. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
28 Июл, 16:29
ФК Мегаспорт, ето какие такие игры на андроиде берут 10мб в час ? Игра будет расходовать трафик как Первобытный парк 2 !
49. Chainsaw[125](Off)Цит|Отв
29 Июл, 10:06
ZARAKI. Я Антон, будем знакомы. Хватит меня доставать. Женись.. ^_^

just-playboy. HEROCRAFT не имеет отношения к AOW3. В разработке предыдущей части они участия не принимали, только портировали на андроид.

таро. Это ваше личное мнение об андроиде и к игре отношения не имеет.
Заметьте, не мы разрабатываем операционки для мобильных устройств. Мы работаем на существующие, актуальные технологии и повлиять на рынок операционок, естественно, не можем. iOS и Ведроид у нас в списке, джава и симба нет.

Вбрасываю парочку концептов.
Возможно, мы изменим стиль. Простые танки уже осточертели. Все игры клепаются однотипно, юниты везде какие-то одинаковые.
__________
посл.ред. 31 Июл, 10:48; всего 2 раз(а)
50. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
29 Июл, 12:02
Chainsaw, юниты из будущего
51. John[827](Off)Цит|Отв
29 Июл, 13:19
Chainsaw, неплохие юниты) а насчёт смены стиля юнитов,это типа вы смените форму юнита ну типа ани будут не как люди а как инопланитяни чтоли...?или графика какаята будит другая?
52. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
29 Июл, 15:51
Так посмотреть и кажется, что это война людей с ИИ. Злорадный
53. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
29 Июл, 16:05
Chainsaw, да.юниты зашибатые..и еще...баньте не баньте но всеми силами заклинаю вас...подумайте над 3 стороной.концепция ИИ мне кажется будет прям само то.у меня с фантазией все хорошо)если будет 3 сторона ИИ это будет бомба.и еще можно было бы сделать чтобы в бою отображалось использоует прот бонусы или нет
54. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
29 Июл, 16:11
John, я думаю разработчики сделают их более футурустичными.так как в нынешней аов2 практически все юниты встречаются в реальной жизни.и скрины пехоты доказывают мои предположения
55. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
29 Июл, 16:37
just-playboy, о, ну зачем? Бонус - это часть тактической уловки, а её раскрывать не стоит. Согласен?Ага
56. SPRIDITIS[643](Off)Цит|Отв
29 Июл, 18:11
Chainsaw, да уж, если такие юниты будут в аов3, то проект просто высшим классом будет.. Я тогда точно андроид искать буду. Ну время все скажет, что и как будет.
57. BREDINO[349](Off)Цит|Отв
29 Июл, 21:42
Удалил несколько постов которые не касались к теме. Те кто хочет обсудить какой телефон потянет или не потянет попрошу обсудить это в нужной теме насчет смартфонов,те кто будет отклоняться от темы получат пред.или бан зависимости от нарушения. Тема создана для того чтобы получить информацию об игре Art of war 3 online а не для того чтобы в теме флудили и обсуждали насчет телефонов,такие как 'не буду играть у меня нету такого телефона,сделайте игру для jаvа,symbian'. На эти вопросы уже ответили предыдущих постах,что не будет игра создаваться на этих платформах. Если у вас нету андроида,заработайте денег и купите его а не угрожать что не будете играть. Никто не заставляет вас играть или нет,если не хотите то ваше желание.
58. PRоTеCTоR[874](Off)Цит|Отв
31 Июл, 0:18
Насчет 3 стороны я бы согласился. Походу я тоже буду искать андройд.
59. xROLEKSx[238](Off)Цит|Отв
03 Авг, 12:35
Chainsaw, a ПК версия будет?
60. BREDINO[349](Off)Цит|Отв
04 Авг, 17:38
xROLEKSx, это же мобильная игра не компьютерная,так что думаю нет.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 87 88 89

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU