Сообщения
581. ;)SOKОL;)[13](Off)Цит|Отв
15 Май, 7:40
PУССКИЙ, нет,будет в миллион раз лучше!Уж поверь
582. ;)SOKОL;)[13](Off)Цит|Отв
15 Май, 21:43
Уже давно не было новостейГрусть!Может порадуете нас чем-то?
583. PУССКИЙ[134](Off)Цит|Отв
16 Май, 0:04
;)SOKОLПодмигнуть, Я имел ввиду вид... Вид сверху будет как в аов? Насчет графики я не сомневаюсь.
584. ;)SOKОL;)[13](Off)Цит|Отв
16 Май, 11:05
РУССКИЙ,а ну это незнаю!Может можно будет менять вид!Масштабировать и тому подобное!
585. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
16 Май, 16:50
PУССКИЙ пишет:
"Да... Я что- то не совсем разбираюсь в этих 3д, 2д... Будет так же как и аов???"


А что тут не разбиратся. 2Д - это плоский квадрат (в аов и аов2). 3Д - куб, то есть этот куб можно крутить и увидеть вс с любого угла, например, танк рассмотреть можно будет с разных сторон, карту поворачивать, как тебе только вздумается, увеичивать или понижать высоту от поля боя и тд. Теперь ясно, надеюсь.

Мне кажется, будет по-другому, разве что сопротивление и конфедерация останутся на своих постах. Юнитов будет больше раза в четыре. Здания новые, соответственно появятся. Это уже намного отличается от аов и аов2.
586. *APOKALIPSIS999*[11](Off)Цит|Отв
17 Май, 20:18
Сколько трафика будет кушать игра за 1 час? и еще: 2G интернета хватит для нормальнго игрового действия?Скажу сразу вай-фай отсуствует.
587. -L()gan-[1](Off)Цит|Отв
18 Май, 13:06
ненадо было вообще с0з.довать игру лучше бы на аоф2 несколько карт и функций добавили бы. И не у все есть планшеты и андроиды. И еше на галакси с2 п0йдет аоф3 с вайфай есть
588. PУССКИЙ[134](Off)Цит|Отв
18 Май, 15:30
Хоть бы пару скринов выложили, давно обещали и писали...
589. ;)SOKОL;)[13](Off)Цит|Отв
18 Май, 21:06
-L()gan-, совсем даже наоборот!Сейчас все на андроиды переходят
590. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
20 Май, 4:42
Maksnogin, движок Unreal Engine 5?!:-D ты либо прикалываешься, либо ведаешь информацией из сомнительных источников.
591. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
20 Май, 9:58
ZARAKI, Сейчас слетишь с форума. Могу дать сразу бан на навсегда.Хочешь спорить?
592. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
20 Май, 12:31
Maksnogin, Выдай мне,необоснованно,ни за что. Кто же слетит то...




Надеюсь доната не будет как в фмо и аов2,где без разбирательств побеждает донат.
593. таро!!![391](Off)Цит|Отв
20 Май, 14:03
BASHKIR (ufa), незнаю как там в фмо но про аов ты зря так так как игра не предсказуема одна ошибка и цябя вынисут и бон не поможет. Да и не такой уж там тама и жосткий донат. У меня ща 3604G" а на таро штук 7к может и больше, когда тело КУП.лю ещо напплотину закину.

А третья часть будет просто взрывом мозга! Они стараются,трудятсяне покладая рук(мабудзь ),донат вполне оправдан.
594. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
20 Май, 15:16
таро!!!, Вот и жду равномерного доната,посмотрим что будет. Не надо говорить о взрыве мозга,вы еще даже скринов не видели,мозг выносите.
595. таро!!![391](Off)Цит|Отв
20 Май, 15:32
BASHKIR (ufa), мне скрины не нужны "высоко сижу далеко глежу". А игра будет на 5-ку с + по другому быть не может. Тяжко, всё описать . приготовсь сошкрибать мозги со стен...
596. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
20 Май, 15:40
таро!!!, Кто то говорил тоже самое про Батлл Глори,но ее судьба не известна,да и со времен начала разработки прошло много времени,не та мода. АОВ3 если поднимется выше парка,то возможно там будет интересно,но не так как говорят фаны ГГ "вынесет всему миру мозг,самая крутайа играцЬЬЬ"
597. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
20 Май, 16:56
BASHKIR (ufa), судьба известна ). Но АОВ3 от бэтла многое отличает, причем заведомо в лучшую сторону. Это тот самый случай, когда продолжение будет значительно лучше и интересней. Техническая сторона тут будет играть немаловажную роль, ведь возможности современных телефонов позволяют задействовать процессор в куда более сложных вычислениях, а повсеместное распространение высокоскоростных сетей оставляют надежды на значительное сокращение "ошибок по связи".
598. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
20 Май, 21:00
MASTER, как скоро вы сможите показать нам скрины из игры? очень интересно.
599. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
20 Май, 21:39
Мы всячески откладываем любые публикации, чтобы игроки не начали заваливать разработчиков вопросами, на которые не хочется отвечать до релиза. Именно поэтому до сих пор закрыт доступ в спец.раздел АОВ3.
600. TENNYSON.[13](Off)Цит|Отв
21 Май, 0:32
игра будет БОМБА (жду не до ждусь)

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 29 30 31 ... 87 88 89

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU