а как вы придумали тактику?!
придумал сам: 92%
взял у другого игрока: 7%
Опрошено: 13
Сообщения
1. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
16 Июл, 9:28
здесь вы можите задать вопросы по прохождению игры, либо ответить на них.

я думаю тема полезна, т.к. многие спрашивают тактики и прохождение игры.

возможно всё, играя без кодов
спрашивайте
__________
посл.ред. 17 Июл, 17:58; всего 2 раз(а)
2. Thinker 68[685](Off)Цит|Отв
16 Июл, 9:46
ничего сложного в этой игре нет. с самого начала если хватает денег я строю два штаба, затем еще один, затем завод и произвожу зевсов, потом в лаборатории исследую все для зевсов и штук 25 мне хватает что бы разнести всю базу сопротивления. очень легкая игра.
3. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
16 Июл, 13:13
Thinker 68, многие игроки так не мугут . тактика хорошая
4. - StreeT RaceR -[34](Off)Цит|Отв
06 Авг, 18:18
Щас танками играю а раньше ракетамы всегда оборону держал потом только начинал строить танки, в простой игре сопра намного слабее конфи
5. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
07 Янв, 13:13
первая миссия "пукальпа".
задача:
сдержать натиск противника.
прохождение: главное, чтобы была обарона --> строим сначало 2 бункера с нижней части базы и 1 сверху. сносим казарму, строим бункера полукругом у базы, остовляя проход для подкрепления в базу.
первая миссия пройдена
__________
посл.ред. 10 Янв, 10:58; всего 1 раз
6. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
07 Янв, 13:53
вторая миссия "берег укаяли"
задача:
уничтожить базу протианика.
прохождение: строим 1 штаб и 1 завод. запускаем 50 зевсов. отправляем 4 танка вверх базы, в проход. первая атака противника именно там происходит. строим второй завод. набираем зевсов штук 30-35 и идем в правый нижний угол карты.
вторая миссия пройдена
__________
посл.ред. 10 Янв, 10:57; всего 1 раз
7. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
07 Янв, 20:38
третья миссия "захват мигеля"
задача:
уничтожить базу противника.
прохождение: я начинабт с обароны. строю элек-ию, на верху строю ракетные установки. строю базу. лабораторию. улучшаю броню зданий. строю 1 казарму. производим 20 гренадеров с апгрейдом. мой план: по левой части карты продвигаем пехоту и заходим с тыла! там стоят стены, их разбиваем, там стоит бункер, он перебьет штук 6 пехотинцев, мы прорываемся и уничтожаем ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ! (можно сделать больше пехоты)
третья миссия пройдена
__________
посл.ред. 10 Янв, 10:57; всего 1 раз
8. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
07 Янв, 20:45
четвертая миссия "застава"
задача:
пробиться через заставу.
прохождение: сначало в первые ряды армии выдвигаем пехоту и легкую технику. зевсы сзади! идем на нижнюю базу(нужно уничтожить электростанции), после, вверх, там тоже электро-ии уничтожаем. сверху есть вышка и снайпера! у меня остовалось 12 зевсов.
четвертая миссия пройдена
__________
посл.ред. 10 Янв, 10:55; всего 1 раз
9. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
08 Янв, 18:26
миссия пятая "мясорубка"
задача: сдержать натиск противника до прибытия подкрепления.
прохождение: строим 2 штаба, 1 завод- с правой части завода, запускаем зевсов. строим лабораторию с левой-верхней части базы. сразу улучшаем ракетную установку на зевсах, потом: улучшение брони, улучшение конвеера, перезарядку, тяжелые снаряды, финансы(потом можно улучшить град, они будут появляться в следующих прибытиях подкрепления). можно построить еще 1 штаб слева. главное чтобы армия не отходила далеко от базы! постепенно войско возрастёт и нападения с нижнего левого угла будут предотвращены --> переводим технику на верхний правый угол карты, но не в самый угол, а рядом. там появляются войска(если занять место появления, то они появятся в другом месте). ждем подкрепления.
пятая миссия пройдена
__________
посл.ред. 10 Янв, 10:59; всего 1 раз
10. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
09 Янв, 13:13
Oтличная тема, автору + сам придумал тактику))
11. Демон2р[58](Off)Цит|Отв
09 Янв, 16:43
.::SENSEY::.,а где 6 и 7
12. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
09 Янв, 17:35
миссия шестая "штурм в ущелье"
задача:
уничтожить базу противника.
прохождение: строим 3 штаба сразу, 1 завод техники, лабораторию. первую группу стоящую у базы отгоняем чуть левее, при том чтобы огнеметчики и остальная пехота были спереди танков. запускаем зевсов, в лаборатории улучшаем ракетную установку на зевсы, потом: финансы, мотивацию (грады пока не нужны). главное, чтобы армия не отходила далеко от базы! строим завод. когда набирается зевсов около 35-40, можно запускать грады. смотрите на нижнюю часть своей базы! оставьте там с самого начала 3-4 танка! когда наша армия набралась, то первым делом ждем пока накопятся деньги(2000$)и строим еще 3 завода, потом рушим оборону по центру базы противника, продвигаемся по правому флангу карты, разбиваем базу и сразу двигаем армию на центр карты. (технику выходящую из заводов нужно переводить на позицию чуть левее центра. когда собирается армия, смело нападаем на левую базу.
шестая миссия пройдена
13. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
09 Янв, 17:35
.WEBSTER., спасибо)
14. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
09 Янв, 17:36
Демон2р, внизу
15. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
09 Янв, 17:53
седьмая миссия "последний бой"
задача: уничтожить базу противника.
прохождение: строим 3 штаба в самой нижней части нашей базы, 1 завод на правой части. войска делем так: пехоту и 1 танк оставляем на левом проходе(всегда первоначальная техника разнообразна), а остальные танки на правом проходе. запускаем зевсов. строим лабораторию с левой части базы под казармой. изучаем ракетную установку на зевсах, финансы, мотивацию(я пользуюсь локаторами(просто так)), еще 1 завод, итак: с одного завода на правый фланг идет техника, а с другого на левый. копим денег около 2000$, ждем последнюю атаку врага, и идем по правому флангу на врага.(с левой части базы нужно оставить 11 танков, а с правой нужно оставить 12 танков(для обороны)). разносим правую оборону противника и останавливаемся на проходе в базу противника. подкрепление пускаем с левой стороны на верхний проход в базу противника, половину которого мы отправляем на правый фланг. с правого фланга танки должны сначало разрушить электростанции и потом с левого заходит подкрепление.
седьмая миссия пройдена
16. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
09 Янв, 17:56
может быть я потом выкладу скрины карт, на которых я всё отмечу: проведение боя, стройка зданий и тд. могу дать ссылку на игру с кряком.
17. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
10 Янв, 9:53
.::SENSEY::., было бы хорошо
18. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
10 Янв, 10:53
вот, как обещал, остальные карты я потом найду и подправлю здесь: миссия 1-я и 7-я.
прохождение последнего боя.JPG (60.34 KB)
Скачано 1692 раз(а)
прохождение пукальпы.JPG (54.31 KB)
Скачано 1683 раз(а)
19. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
10 Янв, 12:00
.::SENSEY::., отличные скрины бро
20. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
10 Янв, 13:26
.WEBSTER., почти час выводил))

<<Пред. След.>>
1 2

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU