Сообщения
21. Razgar[108](Off)Цит|Отв
24 Дек, 8:53
Я боюсь если интернет отключат
22. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
24 Дек, 9:10
Razgar, это называется номофобия
23. VVVWWW[597](Off)Цит|Отв
25 Дек, 7:10
Razgar, лучше бы отключили
24. Universal[524](Off)Цит|Отв
25 Дек, 9:04
Чего боюсь я? Например боюсь ВОДЫ. Эт началось после того как я чуть не утонул в пруде. Хотя я много раз купался там после этого, страшно было конечно.
25. legiowa[75](Off)Цит|Отв
27 Дек, 23:42
я незнаю как это называется но очень сильно боюсь пауков,ну канешно не до потери сознания ,но сразу хочится их прибить,я еще боюсь темноты но фобий это не считаю
26. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
28 Дек, 22:38
legiowa, архофобия
27. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
28 Дек, 22:44
У меня из неоткуда копрофобия иле как там ее п0явилась:-D
28. San4ez[1243](Off)Цит|Отв
01 Янв, 22:26
Сильно раздражает нахождение в больнице... Вообще врачей боюсь, особенно когда проверяют что-то
29. Я в ТеМе[46](Off)Цит|Отв
02 Янв, 9:29
Стоматологов сильно боюсьГрусть
30. таро!!![391](Off)Цит|Отв
02 Янв, 19:00
Я боюсь иголок... при их виде я очень силтно паникую...

И боюсь когда кто-то машет передомной ножами; такое бывает,когда машут лезвием перед лицом. Я боюсь не того что меня могут ранить,я боюсь что я непойму шутки,и нехотя когото покалечу - защищаясь.

Боюсь также одну очень загадочную девушку. Боюсь встречи с ней... когда она(или я),звонит мне,или,когда мы случайным оброзом встречаемся - я теряю свою силу,меня кидает в холодный пот,я теряю дар речи,вобщим это неописать... и я ничево с собой немогу поделать. Дело в тои что я(сново это "я"),небоюсь людей вооообще некого не боюсь,а ейо боюсь..
31. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
02 Янв, 21:08
.WEBSTER., я на кладбище сексом занялся..с живой девушкой))..как то грешно..и стыдно...но черт возьми прикольно вспомнить)))
32. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
02 Янв, 21:11
боюсь умереть от потери воздуха.задохнутс�..боюсь что сожрет кто то в ночном лесу...боюсь когда сплю в комнате и моя рука свисает вниз что ее кто то схватит)...еще змей ядовитых боюсь или ахрененно больших...
33. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
02 Янв, 21:16
ХАМКА, ты гомофобию забыла))это страх и избегание в общение с сексуальными меньшиствами.как правило эта фобия маскирует скрытые латентные наклонности к иной ориентации.человек пытается убежать сам от себя и поэтому ненавидит геев))
34. Жека[6459](Off)Цит|Отв
02 Янв, 22:09
just-playboy, Наверное все гетеросексуалы - гомофобы, хотя вон в Европе делают вид мол это вполне нормально и заставляют себя быть толерантными, при этом наверняка "действительно толерантных" там не больше чем у нас. Отчасти они конечно правы, люди не в силах изменить свою ориентацию, и они не виноваты в том что она не стандартная, и соответственно притеснять их абсолютно не правильно. Я лично не встречал гомосексуалов, но сомневаюсь что смог бы нормально общаться с таким человеком, хотя это лишь отвращение к их поведению, не старались бы гомосеки выделяться поведением не свойственным мужику, к ним наверное и отношения предвзятого бы не было(здесь речь конечно только о мужском гомосексуализме, против женского ничего не имею))) ).
35. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
03 Янв, 12:29
Жека, согласен))есть такием гомосы которых не отличиш от нормальных мужиков.они накаченые.прилично выглядищие бизнесмены все дела.а есть такие существа....которые выглядят как не пойми что.каблучки нацепило.губки намазало.в розовый дэо матиз прыгнуло и повезло свой заднийпривод на тех.осмотр к другому такому же..к таким отвращение.довелось видеть и общатся
36. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
04 Янв, 17:39
just-playboy, согласен с тобой:|
37. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
05 Янв, 0:08
социофобия была, сейчас остались кое-какие куски от этого, приспособился.
38. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
06 Янв, 14:38
just-playboy, А как называют тех кто ненавидит секс меньшинства?
39. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
06 Янв, 14:39
Боюсь высоты, легкая социофобия, боюсь открытого пространства, и закрытого.
40. DISCPRIPTION[21](Off)Цит|Отв
07 Янв, 10:21
Я боюсь клоунов еще сильноГрустьбоюсь заснуть и проснуться когда меня уже в гроб положат и закопают,так Гоголь умер

<<Пред. След.>>
1 2 3 4

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU