Сообщения
1. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
25 Мар, 10:17
Выкладываем интересные статьи о продвижении сайтов/помогаем друг другу

Тема одобрена администратором Жека
2. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
25 Мар, 10:19
Как попасть в ТОП 10?

В этой статье я вам расскажу основные способы для попадания в топ 10 поисковых систем.

1. Нужно делать сайт для людей, а не для поисковых систем.
Не используйте скрытый текст, не делайте текст цветом фона.

2. Уникальный контент залог успеха.
Если вы наполняете свой сайт новостями, то лучше писать описание вручную, тогда шанс попасть в ТОП 10 резко возрастет.

3. Прогоняйте сайт в каталогах.
Если вы будите прогонять сайт в каталогах, то тИЦ и PR вашего сайта увеличатся (в среднем тИЦ вырастит на 30, а PR на 2 с 7000 каталогов), нужно прогонять сайт минимум раз в полгода.

4. Чем больше ключевых слов, тем больше шанс попасть в топ 10.
Это ошибочное мнение, лучше составить несколько правильных ключевых слов, по которым вы бы сами искали нужную информацию, еще лучше составить ключевые фразы.

5. Обмен ссылками увеличивает цитирование сайта и обмен посетителями.
Чем больше сайтов ссылаются на ваш ресурс, тем больше тИЦ и PR становится у Вас. Если вы покупаете ссылки, сразу обращайте внимание на то, чтобы они не стояли в теге и nofollow присутствие этих тегов означает, что ссылка не будет индексироваться поисковыми машинами (nofollow - Google, noindex - Яндекс), следовательно, PR и тИЦ не будет возрастать.
Рекомендуется делать на сайте не более 10 ссылок на внешние ресурсы - не превращайте свой сайт в линкопомойку. Пытайтесь обменяться с сайтами, у которых тИЦ и PR выше Вашего, от этого вам будет только польза.

6. Используйте теги H1, H2 и т.д.
Для выделения заголовков рекомендуется использовать тег H1 т.к. этот тег любят поисковые системы, в нем должна быть сама важная информация на странице.

7. Спам комментариев и форумов увеличивает цитируемость сайта.
Да это так, только польза от этого будет не долго, допустим, вы проспамите 1000 сайтов и ваш тиц вырастет, но администраторы удаляют эти комментарии и топики на форумах, и впоследствии ваш тиц упадет. Возможно, вы даже получите БАН от яндекса, с гуглом такие проблемы встречаются реже, чем с яндексом.

8. Не ссылайтесь на забаненные сайты.
Ссылки на сайты забаненные яндексом опасны, т.к. яндекс впоследствии забанит и ваш сайт, или как минимум тиц вашего сайта упадет, а следовательно приток посетителей с поиска тоже уменьшится.
Чтобы узнать забанен ли сайт введите в строке поиска адрес сайта, и если сайт стоит не на 1 месте, то вероятно он забанен, и стоит задуматься при обмене ссылками с таким сайтом

9. Не используйте POP-UP на сайтах.
Использование попапов на сайте, ведет к снижению ранжирования сайта в поисковой системе Яндекс, Для владельцев сайтов лучше использовать кликандеры (бодиклик) или тизерные блоки, на них яндекс пока что не наложил запрет, что касается гугла, то он вводил таких запретов. Так что решать Вам использовать попапы или нет.

10. Купите домен 2 уровня.
Наличие сайта на домене 2 уровня это еще один большой плюс, поисковые системы лучше относятся к таким доменам, конечно если у вас нет денег на покупку домена, то зарегистрируйте себе домен в зоне .net.ru или .net.com и т.д, эти домены по крайней мере лучше чем домены на ucoz.
И еще совет на моём личном опыте, или скорее всего на моих наблюдениях приобретая домен выбирайте зону .ru так как яндекс любит эту зону, хотя не все с этим согласны и выбирайте легко запоминающийся адрес сайта.

Вот и конец статьи, соблюдение этих простых правил приведет к тому, что вы выйдите в ТОП 10, тогда большой приток заинтересованных посетителей вам обеспечен, или, по крайней мере, не попадете в БАН к поисковым системам.
3. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
25 Мар, 10:21
Продвижение сайтов в Яндексе

Не секрет, что продвижение сайтов в Яндексе для многих оптимизаторов является приоритетной задачей. Огромное количество пользователей предпочитает искать нужную информацию именно в Яндексе, так что наличие сайта в ТОПе выдачи обеспечивает целевую аудиторию и, как следствие, возможность привлечь клиентов, заработать денег. Ведь именно в Яндексе люди ищут пластиковые окна, стальные двери и много чего еще, так что крупные торговые компании стремятся всеми силами завоевать ТОП выдачи именно Яндекса. Он наш национальный поисковик, а клиенты - обычные люди, которые может даже и не слышали о Google.


Продвижение сайтов под Яндекс имеет ряд особенностей и приемов как обеспечить себе ТОП выдачи и получать целевых клиентов на сайт. Сразу хочу оговориться, что продвинуть сайт в Яндексе сложнее, чем в Google. В этой статье постараемся рассмотреть все нюансы раскрутки сайтов под Яндекс.


Яндекс - поисковик постоянно развивающийся, разрабатывает новые алгоритмы, чтобы улучшить выдачу, соответственно те методы продвижения, отлично работавшие даже год назад, сегодня уже не могут обеспечить поступление трафика. Именно поэтому, оптимизатору, продвигающему под Яндекс, нужно постоянно быть начеку и отслеживать позиции сайта.


Раньше оптимизаторы вставляли ключевые слова достаточно часто, порой читать было просто неприятно, когда одна фраза повторялась на всем протяжении текста. Такой способ оптимизации очень эффективно работал на протяжении нескольких лет, позволяя сайтам оптимизаторов быть на вершине поисковой выдачи. И тут последовал удар Яндекса по таким текстам и все сайты, контент которых был по мнению нового алгоритма переоптимизирован, слетели с первых мест очень глубоко вниз. И чтобы подняться обратно, нужно переписывать все тексты, удалять слишком частые ключевики. Так что теперь тексты под Яндекс пишутся обычным языком, изредка вставляя ключевые фразы. Стоит ли говорить, что единственным способом завоевать ТОП выдачи Яндекса по средне и высоко конкурентным словам по прежнему остается размещение качественных ссылок.


Раскрутка сайтов в Яндексе зависит от многих факторов, но наиболее значимым является конкуренция. Если тематика сайта высококонкурентная, то приготовьтесь тратить деньги на покупку ссылок, ведь без внешних ссылок ваш сайт затеряется далеко внизу и никто никогда его не найдет. При конкурентной тематике занимает ТОП выдачи тот, у кого больше денег, как бы не печально это звучало. Именно большое количество внешних ссылок с качественных тематических сайтов поможет вам покорить ТОП выдачи любого запроса, даже высокочастотного. И даже качество контента отходит на второй план, ибо ссылочное для Яндекса - это определяющий показатель. Покупайте ссылки с трастовых площадок, имеющих высокий показатель ТИЦ и продвижение ваших запросов пойдет в гору.


Для продвижения сайтов отлично себя зарекомендовали биржи вечных ссылок. Но продвигая сайт вечными ссылками, вам приходится постоянно искать качественных доноров, на что уходит много времени. Но плюсы вечных ссылок очевидны - ссылки будут работать очень долгое время, что поможет вам оставаться в топе выдачи Яндекса длительное время.


Если же вы продвигаете сайты клиентов, то тогда ваш выбор - это системы автоматического продвижения. Продвижение сайтов тут - дело нехитрое, просто закидываете деньги на счет, указываете ключевые фразы, настройки и наблюдаете рост позиций по выбранным запросам. Клиент доволен, вы тоже, заработали денег и ничуть не устали.


В принципе, данной статьей Америку я вам не открыл, давно уже известно, что раскрутка сайтов в Яндексе очень сильно зависит от ссылочного, просто в последнее время это влияние еще более усилилось, отводя качество контента на второй план (! при низко конкурентных запросах). Теперь, приступая к написанию статьи, оптимизатор будет думать только лишь о том, как бы не переоптимизировать статью, лишний раз упомянул ключевую фразу и Яндекс посчитает текст спамным, задвинет такую статью глубоко вниз и даже покупные сслылки не помогут. Так что если решили продвигать сайт под Яндекс высокочастотные запросы - очень тщательно пишите тексты, уделяя огромное внимание ключевым фразам и качеству статьи. Если раньше на статью 2000 символов хороший эффект оказывало наличие 4 - 5 точных вхождений ключа, то теперь нужно уменьшить раза в 2. То есть на 2000 символов делаем 2 - 3 точных вхождения ключа. И не забываем про покупку качественных ссылок, иначе все ваши труды будут напрасны. Удачного продвижения!
4. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
25 Мар, 16:46
да что за бред ??? Куда-то деньги кидать... Вот тебе живой пример, вбей в поисковик (Yandex / Google - без разницы) art of war 2 online .::ZWERS::. и посыпаются результаты ... Я ни копейки не кинул на ассоциацию сайта с поисковиками, не не делал того шаманства которое написанно выше в твоём посте...

_________
мд. / админы, не сочтите это за какую либо рекламу... Только живой пример данного факта....
__________
посл.ред. 25 Мар, 16:56; всего 1 раз
5. Жека[6459](Off)Цит|Отв
25 Мар, 16:53
.::ZWERS::., Ну это конкретный поиск, он здесь не совсем к месту, конечно будет находить именно твой мод, разве кто-то еще сделал мод с именем "art of war 2 online .::ZWERS::." чтобы находило его, а не твой?

Здесь речь о сайте, если у тебя сайт с контентом, например с играми, здесь нужно поисковик заставить твой сайт показывать среди первых результатов. Например некий анонимус пишет в гугле "игры рпг" - найдет все сайты где найдется это словосочетание, и твой новый сайт будет вероятно где-то в конце списка э-так на миллионной странице, вряд ли он твой сайт там откопает.
6. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
25 Мар, 17:03
Жека пишет:
".::ZWERS::., Ну это конкретный поиск, он здесь не совсем к месту, конечно будет находить именно твой мод, разве кто-то еще сделал мод с именем "art of war 2 online .::ZWERS::." чтобы находило его, а не твой?

Здесь речь о сайте, если у тебя сайт с контентом, например с играми, здесь нужно поисковик заставить твой сайт показывать среди первых результатов. Например некий анонимус пишет в гугле "игры рпг" - найдет все сайты где найдется это словосочетание, и твой новый сайт будет вероятно где-то в конце списка э-так на миллионной странице, вряд ли он твой сайт там откопает."


я тебе привел-бы щас еще один пример, но на форуме он был-бы запрещен... это указания к примеру какой либо модофикации игры...

Например, кому либо охото скачать мод под какую либо игру или проверить есть-ли моды на игру эту или его нет... Даже без указания автора вылетит результат по данному запросу... Достаточно только подписать к нужной игре подпись ,,MOD,, - не указывая автора....
_____________

Жека, пойми меня тут дело совершенно не в моем моде или в чем нибуть еще...

Тут дело в популярности ответов на заданный запрос, тоесть какого либо сайта с данной тематикой того чего ищешь...
7. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
16 Июл, 14:14
Научу новичкам создать сайт на движке WordPress и продвигать их
8. DOMINGER[2](Off)Цит|Отв
17 Июл, 22:32
Сайт создал, он у меня в инфе.стоит уш больно етот хост.много всякой фигни не поддерживает,былибы денги переехалбы к чертям... Сайт зацените у меня в инфе, я в етом деле новичек,не судите строго.
9. DOMINGER[2](Off)Цит|Отв
17 Июл, 22:36
Если есть пацан такой, добряк скажем, напарник который знает многое про сайтостраение, отпишитесь.
10. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
18 Июл, 4:44
DOMINGER, по таким вопросам обращайся ко мне в л.с. Да не флуди в этой теме, тема не для оценки сайтов. Не чего ценить, пустой движок
11. Wapiktor[8](Off)Цит|Отв
18 Авг, 17:33
Вот 2 года уже создаю сайты на заказ... Недавно решил создать сайт для себя, но немогу решить тематику сайта... Соц.сеть? Их сейчас как микробов до фига, большенство созданы на Dсms социал. Форум? Для чего? Вап мастерам? Об онлайн играх? Не могу решить... Простой сайт типа тегос.ру? Не интересно... Помогите решить... И не могу выбрать мощный,хороший хостинг... И адрес красивый и несложно запоминающийся... И нужен единамышленник который хорошо знает рус.язык, ато как видите у меня проблемы...
12. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
18 Авг, 17:37
Wapiktor, не надо делать сайт на все тематики, сделай на какую-то одну, чтобы людям было интересно посещать сайт, информацию добавляй от своей руки, т.е. не копируй с и-нета.
13. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
18 Авг, 17:53
Wapiktor, на dcms? Забудь. Сплошной га**но код. Никакая защита не поможет)) форум мастеров больше чем сайтов на dcms)) игры никому не интересны)) ибо все уже выросли)) хостинг бери gshost.net там цена в американских рублях)) зато качественный))
адрес - домен. Бери в зоне su, mobi или com. Они более развитые)) и сео показатели быстро возрастут)) если хочешь создать серьезный проект пиши в личку, помогу с выбором движка))
14. Wapiktor[8](Off)Цит|Отв
18 Авг, 18:24
RINGO, если ты внимательнее прочитаешь, я хочу выбирать один из них а не все, но не знаю какой.
15. Wapiktor[8](Off)Цит|Отв
18 Авг, 18:31
А я слышал что дцмс социал хороший двиг.
16. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
18 Авг, 18:33
Wapiktor, социал хорош для новичков)) а не для мастеров.
17. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
18 Авг, 18:38
И вообще не флудите. Для этого есть подобная тема Ссылка>>>
18. Wapiktor[8](Off)Цит|Отв
18 Авг, 18:47
.WEBSTER., никто не флудит The Nameless
19. -KANDIDAT-[101](Off)Цит|Отв
26 Авг, 20:02
Давно мечтал стать хостером, но там бабла говорят немерино надо
20. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
27 Авг, 4:31
-KANDIDAT-, лучше не берись, в минусь только уйдешь)) сейчас этих хостингов больше чем сайтов

<<Пред. След.>>
1 2

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU